Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 14:46

Всем привет))

Сегодня в своем обзоре я расскажу о корректирующем белье для создания красивой талии. Покупала его для своей подруги, но для наглядности покажу на себе как оно сидит. Заказ сделала у этого продавца. Стоимость покупки - 8,09$. Доставка заняла всего 2 недели.

На параметры 103-95-107, рост 167 см, я заказала размер XXXL, который отлично подошел. У продавца это белье идет в двух расцветках - черное и хаки.

Пошив аккуратный, все швы ровные, торчащих ниток не было. Ткань приятная, спереди красивое кружево.

В этом белье удобно, лямки не врезаются в плечи и не давят. Дышать в нем легко, а не так, что вдохнул и выдохнуть уже невозможно. Степень утяжки можно контролировать. Сзади расположены пластиковые косточки.

Мне кажется такое белье подойдет практически для любой одежды, пожалуй, кроме платьев из очень тонкой ткани.Корректирующее белье создает красивую талию, слегка приподнимает грудь, в нем легко и удобно двигаться, а самое главное, его можно надевать под любое нижнее белье. Новой хозяйке оно очень понравилось, поэтому с удовольствием рекомендую.

Будьте всегда красивы и удачных вам покупок!

Другие мои отзывы о покупках на АлиЭкспресс можно посмотреть ТУТ.

Svetlinkaрекомендует
хочуууууу
прикольная вещичка.
27.12.2015
никак не могу решиться на такой корсет, а очень хочется Smile
Хорошая штучка,присмотрюсь пожалуй.
27.12.2015
Сколько крючков...всегда думала, удобная эта вещь или нет)
Нужная вещь в гардеробе! Smile
27.12.2015
Ничего себе сколько застежек там Laughing out loud
27.12.2015
Мода менялась неоднократно на протяжении веков, но всегда корсету находилось применение Laughing out loud
28.12.2015
Супер!
28.12.2015
Мне это белье понравилось не только своей функциональностью, но и очень красивым внешним видом - не сразу и поймешь, что оно корректирующее, а не эротическое Wink
28.02.2016
Нужная вещь в гардеробе )
08.02.2018
жалко,что ссылка сгорела(((