Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 09:23

один раз
    199 рублей

Яркий тукан на упаковке, желтый цвет оболочки- ну это настоящая формула бодрого утра! Wink

Заказать такую сыворотку вы можете на сайте "Пудра". Помимо того, что вам придет посылка быстро, так еще и красиво упакована.

Стоит около 200 рублей, что совсем не бьет по кошельку, в отличие от других сывороток.

Что можно сказать о ней?

Наносится легко, с помощью пипетки, всего три капельки на лицо. Хватает 10 мл в принципе надолго, месяца на два, может у кого получится растянуть удовольствие дольше-только приветствуется)

Что привлекательного в составе?

Экстракт центеллы азиатской (Centella Asiatica) - натуральный компонент, который моментально пробуждает кожу и улучшает ее внешний вид. Тон кожи становится более ярким и сияющим, лицо выглядит более отдохнувшим и свежим. Экстракт гуараны (Paullinia Cupana) - натуральный компонент, обладающий мощным энергезирующим и тонизирующим действиями. Уменьшает отечность и борется с признаками усталости.. Основа сыворотки на 99.1% состоит из натуральных и эко-сертифицированных компонентов.

Что-ж, мне нравится!

Производитель пишет, что сыворотка подходит для всех типов кожи. У меня она склонна к сухости, так что у читателей с таким же типом кожи, вэлком : читайте дальше!

Сыворотку нужно наносить перед основным макияжем. Я пользуюсь только пудрой

После нанесения,спустя минут 10, на коже нет чувства стянутости, есть свежесть и бодрость. Будто каждая клетка радуется новому дню и говорит: хеей,доброе утро!

Ну конечно утрирую)..

В общем чувство свежести и увлажненности как обещал производитель-ЕСТЬ!
И это хорошо)

Рекомендую данную сыворотку Вам Smile

Достоинства
  • быстро впитывается
  • кожа светится изнутри
  • натуральный состав
  • стоит недорого
  • экономичный расход
Kseniya_30рекомендует