Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 14:24

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться с вами, рассказать и показать про неотделимый элемент декора в моей комнате, который украшает, согревает и в очередной раз напоминает о Новом годе. Совсем недавно я обнаружила, что у марки Спивакъ произошло обновление, дополнился ассортимент, вместе с тем на выбор предложено несколько вариантов Аромаламп.

Аромалампа – пожалуй, самый распространённый аксессуар для ароматерапии. Она используется в закрытых помещениях, и как правило, в нее добавляются несколько капель эфирного масла, количество которых определяется размерами помещения – обычно это 1-2 капли на 5 кв.метров, я же предпочитаю в большем количестве, так как масло очень быстро испаряется.

Нужно помнить о том, что аромат в помещении должен быть тонким и ненавязчивым, не раздражающий слух. В период Нового года, я пользуюсь в основном эфирным маслом Мандарина от Спивакъ. Запах просто невероятный, натуральный, он настолько согревает душу, поднимает настроение и создает праздничную атмосферу в преддверии Нового года!

Данная лампа от Спивакъ носит название "Морские жители", она настолько очаровательная, настолько красивая, что описать полностью уж точно не хватит слов! Это очень красивая аромалампа с аккуратной резьбой - морскими жителями + элемент водорослей! Данная лампа относится к категории не электрических, это самый распространенный вид аромаламп. Она состоит из глубокой ёмкости для воды и эфирного масла, а также из подставки для свечи. Я использую стандартную, обычную маленькую свечку в "гильзе", свеча спустя 5-7 минут нагревает масло, вода потихоньку испаряется и уносит с собой более лёгкие частицы эфирного масла, распространяя блаженный аромат по всему помещению.

Помните о том, что для начала следует налить горячую(теплую воду) в емкость, затем туда же, то есть в верхнюю часть аромалампы капнуть нужное количество эфирное масла(аромат по вашему выбору) и зажечь свечу. Как известно, сильно нагретое эфирное масло теряет своих свойств, поэтому в идеальности расстояние между свечой и емкостью должно быть достаточно большим.

Я оставляю примерно на час, за это время аромалампа очень сильно нагревается, советую держать подальше от детей. Данная лампа керамическая, не тяжелая по весу, относится к категории - шликерной.

Для меня данная лампа стала огромным удовольствием, она действительно согревает душу, создает уют, теплоту, гармонию, ощущения счастья и исполнения всех желаний. Если добавлять эфирное масло мяты, то ощущение расслабления гарантировано на 100%, а также снятие стресса, плохого настроения, помогает даже уснуть! Я же планирую закупить огромное количество самых разнообразных эфирных масел, сегодня согревала ванилью(правда это не относится к эфирным маслам)), но аромат, просто невероятный, терпкий, сладкий!

Цена очень бюджетная - всего 199 рублей - приобретала на оф.сайте.

Я рекомендую абсолютно каждому человеку обратить внимание на эту аромалампу! Естественно, в преддверии «Нового года», когда все спешат закупиться различными продуктами, в том числе и мандаринами, согревающий аромат в доме станет для вас настоящей сказкой! Что может быть лучше ощущения счастья, теплоты, чувство радости и уюта?! Smile)

Спасибо за внимание. Я вам желаю хороших дней, чудесного Рождества и прекрасного Новогоднего настроения! Wink

С наступающим, irecommend!

MirandaBeautyрекомендует
20.12.2014
Как же я обожаю аромамасла Love
Сразу мысли приходят в порядок, наступает душевное равновесие и полный ZEN!
Ароматерапия - это отличный способ для достижения гармонии в доме
20.12.2014
Хочу себе такую... Очень красивые фото, появилось ощущение праздника... Big smileSantaWink
И вас с наступающим! чудесные фото, но я лампами не дружу, от них очень сильный запах, даже если капнуть одну каплю. А вот ароматические палочки люблю!
20.12.2014
Какая же красота! Love С аромалампой на душе становится лучше, теплее, что ли, праздничнее) Дарит внутреннюю гармонию)
20.12.2014
Какая красивая аромалампа, у меня уже вторая теперь хочу ее заменить Smile
20.12.2014
Вау!Какая она красивая!Тоже закажу)
Спасибо,Диана!
И тебя с наступающим! Wink
Такая новогодняя атмосфера у Вас Laughing out loud
Хочу тоже себе аромалампу купить)
20.12.2014
Я бы тоже купила такую. Выглядит очень привлекательно. И волшебства очень хочется
Очень красивая лампа. Новым годом повеяло Laughing out loud
Фотографии просто завораживают Love как в сказку попала Smile
20.12.2014
Волшебно!Я даже аромат чувствую Laughing out loud
обожаю аромалампы!) завтра куплю маслице и буду наслаждаться Love
20.12.2014
Классная лампа Love Очень атмосферная.
20.12.2014
У меня тоже есть аромалапма Innocent Правда, в последнее время пылится в шкафу... Надо достать... После такого атмосферного отзыва сразу захотелось и у себя дома устроить что-то эдакое...
20.12.2014
Красивая, давно аромалампу выбираю, всё не нравится.
аромалампы - моя настойчивая страсть Love
Какая красотища Smile
20.12.2014
тоже обожаю лампы, у меня дома их несколько!
20.12.2014
Красивая, нежная и стильная лампа. Фото чудесные!
20.12.2014
От таких фото, сразу очень новогоднее настроение Smile
У меня тоже похожая лампа есть, я её в ванной обычно зажигаю
20.12.2014
Я тоже такую хочу, во-первых, я уже давненько аромалампу хотела, а во-вторых, у этой такой шикарный дизайн!) Я просто влюбилась)
20.12.2014
Спасибо, и ВАС с наступающими праздниками, с новыми отзывами и новым-при новым ГОДОМ! Love
Аромо-ламп у меня несколько и разных цветов, люблю их "включать", когда с настроением проблемы....и именно зимой, когда не хватает витаминчиков и весеннего позитива!
У вас очень милая, белоснежная...прелесть! Smile
20.12.2014
Отзыв с новогодним характером! Love А я недавно убиралась и разбила свою аромалампу... Будем считать что на счастье))
Красивая лампа)
20.12.2014
Такие уютные фото вышли с этой лампой,прекрасная вещь для интерьера и уюта домашнего Smile
20.12.2014
Диана, я обожаю твои отзывы за их красивое оформление и массу полезной информации Love
Завтра поищу аромалампу в подарок на нг своей бабушке)
20.12.2014
Уютная у Вас аромалампа, свою давно не "включала")
20.12.2014
Красивая! у меня тоже есть, в японском стиле Smile
Очень тёплый отзыв Shy
И у меня есть подобная! Частенько использую различные масла! Smile
Красиво как, и правда новогоднее настроение дает.
21.12.2014
очень красивая лампа,Диан.с эфирным маслом не пробовала делать,а надо бы:)спасибо за совет!
21.12.2014
Все подумываю о такой покупке.Она еще большего уюта добавит и создаст романтическую атмосферу. Smile
21.12.2014
Вау! Так по новогоднему! Замечательный отзыв! Сразу же представила расслабление и чарующий аромат)
Очень милая Smile
Очень полезная вещь!)
21.12.2014
Диан, классная лампа! Тоже очень хочу ароматизировать кравтиру мандаринками. А то у нас ну вот вообще зимой не пахнет. Может хоть так создастся новогоднее настроение... Smile
Тоже увлекалась ароматерапией... но сейчас как-то времени нет, хотя нужно опять к ней вернуться.. особенно в декабре аромат мандаринки это само оно:)
21.12.2014
ОГо! такая красота за такую цену! потрясающе. Обязательно закажу себе, когда следующий заказ у Спивакъ оформлять буду
22.12.2014
Ой, красота то какая! LoveParty
Аромалампа у Спивакъ? Shock Я чего-то в легком шоке. И теперь ее мне тоже надо.))
Ещё 6 комментариев
  • 02.03.2013 - 10:28
    Спокойствие и уют гарантированы!!!
    Несколько лет назад задумала я купить аромалампу. Перерыла весь интернет хотелось красивую и подходящую под интерьер либо темно-вишневую,либо цвета слоновой кости. Как ни странно ничего подходящего тогда не нашла. Уже,было,расстроилась.
  • Mir аватар
    16.04.2011 - 13:15
    Очень полезная вещь
    Я всегда к такого рода товарам относилась очень скептически. Ну как аромотерапия может помочь выдеить кашель или еще что-нибуть? Если сильные медикаменты и то не всегда помогают. Но как то раз, наши кумовья выбрались на отдых в Крым и, естественно, как все отдыхающие начали запасаться сувенирами.
  • Styx Арома дерм – волшебство благоухания с Аромалампой
    Когда я увлеклась эфирными маслами, то передо мной встал вопрос о приобретении качественной, удобной и симпатичной аромалампы. Множество просмотренных мною ламп оказались не функциональными, так как чаша не снималась. Вопрос оказался решенным, когда я увидела аромалампу Styx Арома дерм.
  • 23.11.2012 - 09:48
    Приятная атмосфера в доме или квартире
    После того, как у меня собралась небольшая коллекция эфирных масел, решила приобрести аромалампу. Бегать по магазинам было лень, поэтому просто заказала ее в любимом интернет-магазине .   Покупкой я довольна. Лампа выглядит просто, но оригинально.
  • 28.03.2013 - 15:31
    Ерунда
    Эту лампу я купила в аптеке, на выбор было две, одна ужасней другой. Купив там же первое эфирное масло очень не терпелось попробовать его в лампе, поэтому купила.
  • 28.03.2013 - 15:40
    Страшненькая, но я ее люблю!
    Эту лампу я получила в подарок при заказе в интернет-магазине Ароматики на больше чем 300 грн.Открыла я коробку и испугалась Долго я ее прятала, но однажды решила опробовать, потому что другая моя аромалампа меня совершенно не устраивала.
  • 04.05.2013 - 13:31
    Аромалампа Слон-колодец
    Давно хотела, но никак не решалась приобрести аромалампу, всё заглядывалась на обычные жидкие (не в спрее) освежители воздуха. Увидев этого очаровательного слоника, просто не смогла удержаться, торопилась домой, чтоб опробовать его действии и насладиться прекрасным ароматом лемонграсса.
  • 09.11.2013 - 16:54
    Под что спорим что у вас нет такой малышки?+фото
    Вот такую чудесную малышку можно купить в китайских магазинах интернета и даже нашла на одном русском сайте.Смотрите на размеры по отношению к ладони,она маленькая. Вот такой высоты. Вот такой ширины,а стрелочкой показала я дырочки для выхода пара.
  • 17.11.2013 - 19:17
    Достаточно просто на нее посмотреть - и спокойствие не заставит себя ждать... (+фото моей красавицы)
    Купила я эту аромалампу совершенно случайно, в переходе метро, когда ехала вечером с работы. Была поздняя осень и хотелось чего-то такого уютного, доброго, согревающего душу... К тому же на тот момент в жизни были очень грустные события, и настроение - хоть плач.
  • 31.05.2020 - 18:25
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Здравствуйте! Слежу за этой веткой с момента её создания. Сначала был 1 отзыв, потом 4, теперь 3... Не знаю, куда один делся, но попробую пополнить её своей историей... Не судите строго.
  • 04.07.2020 - 06:18
    Смотришь, и не веришь в то, что человек настолько пустой и лицемерный внутри. Ужасаешься от его поступков и манеры поведения. Надо же быть такой бездарностью? Противно! Мерзко! Скрины. Факты. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня посвятить свой отзыв достаточно известному в своих кругах и абсолютно бездарному, на мой взгляд, певцу- Владу Соколовскому. Уверенна, что очень многие бы меня сейчас спросили- а кто это? откуда?
  • 12.06.2020 - 13:10
    Первая татуировка в 14 лет. Затем в 16, 17 и 18. Пережила беременность с огромной татушкой на боку. Показываю, что с ней стало ➡️
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сколько себя помню, я всегда хотела сделать татуировку. В начальных классах школы я смотрела сериал "Зачарованные ", где главная героиня Фиби являлась моей любимицей. У неё было несколько татуировок.   Фиби нравилась мне настолько, что стала моим кумиром.
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • Эпоха Максим давно прошла, оставив только светлые воспоминания. Но вот исчезли и они...
    Всем привет! В обычный летний вечер я сидела на балконе и наслаждалась прохладой приближающейся ночи, после жаркого дня. Мимо часто, не смотря на поздний час, проезжали машины. Причем не просто проезжая, а еще с музыкой, включенной на полную катушку.
  • 28.05.2020 - 15:25
    🍭Операция «Раскрути четырёхлетку». Почему в четыре года пела лучше чем сейчас, в десять? Макияж, дреды и бесячие клипы...Милана Гогунская - не малышка больше...
    Судьба странная штука. Кто-то добивается популярности лишь к зрелому возрасту, а кому то яблоко славы падает в руки буквально с пелёнок. Правда в нашем случае, юную певицу изначально поддерживал статус папы-актёра и цепкие коготки гламурной мамочки.
  • 03.06.2020 - 17:36
    Всё детство подвергалась сексуальному насилию в СОБСТВЕННОМ доме... От песен Диснея до полуголой бунтарки. Красивая и дерзкая Белла Торн.
    Кожаные шорты , обнажённая грудь, рыжие волосы - двадцатидвухлетняя Белла Торн печально знаменита своими провокационными фото, табуном парней и композициями о «грязном» веселье в клубах. Вот они последствия славы с раннего возраста. Ох уж эти пропащие юные звёзды...
  • 27.07.2020 - 13:54
    10-20-30-40 тысяч шагов. Есть ли предел? Какие плюсы и минусы у ходьбы? Помогает ли худеть? Рекомендуется ли ходьба людям с варикозом и больными суставами?
    Привет! Я огромнейший любитель ходить пешком (особенно по незнакомым местам, там могу хоть до бесконечности ходить). Для меня ходьба - это и способ передвижения, и способ расслабления, и возможность подумать, посозерцать, посмотреть вокруг "распахнутыми глазами".
  • 26.06.2020 - 06:21
    Минус почти 20 кило за лето без усилий✅Мышц не накачала, а вот 50 кг держу легко👌Как я влияют на фигуру велопокатушки?-Я в восторге от велика, жаль, что в детстве мне пытались подменить его роликами
    В детстве каждый день рождения я надеялась, что мне подарят велосипед. Тогда я была помешана на великах (и кошках еще), рисовала их постоянно во всех тетрадках. Кошка на велике — таким был мой типичный детский рисунок. В итоге кошка у меня таки появилась, а вместо велика мне купили ролики.
  • 30.06.2020 - 20:03
    Бег нужен, чтобы прочистить мозги. Это дешевле, чем психолог, так что... | Дневник моего бега, мои результаты, впечатления, эмоции | Фото-изменения с момента первой пробежки и до последней | Качественные и количественные показатели и их динамика + ...
    Кто бы мог подумать, что я непросто решусь когда-нибудь написать в данную ветку, а по-настоящему возьмусь за дело и начну бегать. При моём отношении к спорту как к бисероплетению жирными руками, как будто-бы пить из пластиковой трубочки горячий суп, как с ластами или лыжами на ногах шлёпать по…