Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 21:09

месяц или более

Всем привет!

Давайте знакомиться, меня зовут Ульяна, мне 23 и я никогда не даю покоя своим волосам. Как и все девочки, стабильно, раз в пол года точно, мне хочется что-то в себе изменить. А что может быть более радикально, чем перекраситься из шоколадного оттенка в блондинку, потом резко в красный и так по кругу ? Конечно, мои волосы из-за всех этих метаморфоз передают мне пламенный "привет".

Работая в сфере красоты я стараюсь попробовать все новинки, но эта мне понравилась на столько, что захотелось поделиться с Вами своей радостью от использования.

NEW! Estel Couture Voyage Hydro balance маска-кондиционер для волос !NEW

Что же нам обещает производитель?

Новая линейка продуктов COUTURE VOYAGE HYDROBALANCE (КУТЮР ВОЯЖ ГИДРОБАЛАНС) обеспечивает волосам гиперувлажнение с пролонгированным эффектом.

Гиалуроновая кислота с катионоактивной молекулой, пептиды сои и воск рисовых отрубей. Эластичность, гладкость, плотность и послушность прядей. Сохранение оттенка окрашенных волос и мерцающий блеск.

Хочется сказать, что Estel не остановились только на уходе за волосам, так же в состав линейки входят средства по уходу за телом:

Также в серии представлены продукты, созданные для заботы о теле. Они наполняют каждую клеточку кожи необходимым количеством воды, сохраняют гидробаланс, снимают возможные раздражения, смягчают, повышают эластичность и обеспечивают сияющий эффект.

Давайте разберемся, что это за фрукт и как его правильно "скормить" нашим волосам

Объем: 250 ml

Производитель: Estel Россия

☆ Цена: ~ 500 - 700 руб в магазинах профессиональной косметики

☆ Упаковка: Пластиковый флакон зеленоватого оттенка в строгом дизайне, ничего лишнего как по мне

☆ Цвет-запах-консистенция: В первую очередь это маска, а значит она имеет достаточно плотную структуру, но по волосам распределяется великолепно. Расход экономичный и можно применять как бальзам каждый день ( напомню, что наносить средство нужно ТОЛЬКО на длину и кончики волос, ни в коем случае не наносите бальзам или маску на корни и кожу головы, если это не прописано в инструкции)

Цвет самого продукта не белый, скорее кремовый. Ну и конечно запах, для меня он бесподобен, но я люблю тяжелые запахи, для многих он может показаться резковатым. Спешу успокоить, на волосах аромат рассеивается. Мне он напоминает запах полевых цветов с нотками фруктов и держится на волосах до вечера.

☆ Способ применения: Данное средство можно использовать как маску. Для этого нужно нанести небольшое количество средства на очищенные, отжатые полотенцем волосы и выдержать 5-10 минут (но я держу до получаса, мне кажется результат так более явный). Так же подходит для ежедневного использования в качестве бальзама после мытья. Повторяем те же манипуляции как для маски, но время выдержки уже сокращаем до 3-5 минут. Смывается средство легко, оставляя нам при этом мягкие и послушные волосы.

☆ Впечатление от применения: Данное средство я использую как маску, для бальзама на каждый день для меня тяжеловато. Эффект видно сразу же после первого применения. Волосы становятся более напитанные, мягкие, шелковистые.

+++ Как выжить максимум с данного продукта? ( небольшой лайфхак)

1. Перед тем, как мыть голову, положите полотенце на батарею или куда-нибудь в теплое место.
  2. Обзаведитесь шапочкой для душа.
  3. Перед использованием промокните полосы так, что бы с них не капала вода.
  4. Нанесите средство на длину волос, оденьте шапочку и сверху наше теплое полотенчико.За счет теплового эффекта кутикула волоса раскрывается намного лучше, что и способствует лучшему проникновению маски в структуру волоса.
  5. Обязательно после нанесение маски использовать бальза для волос. Так вы продлите действие этого чудесного средства и любой другой маски.

Надеюсь мой отзыв был полезен, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Гладкость
  • Консистенция
  • Улучшение структуры
Недостатки
  • Резкий аромат
  • Цена
NaJwaaрекомендует
  • 15.12.2020 - 12:01
    Есть ли разница линеек OTIUM и CUREX? Стоит ли переплачивать? Люблю маски Estel, но совершенно не понимаю разницы линеек. Фото волос после
    Всем доброго времени суток!   Я являюсь поклонницей масок для волос Estel , я пробовала 2 маски из серии Curex, причем одну из них я покупала раза 4 точно, это интенсивная маска . Еще пробовала питательную маску , но для меня эффект был одинаковый, что у той, что у той.
  • 04.06.2020 - 15:21
    "Выжить любой ценой", - девиз волос, которые периодически подвергаются уничтожению. Моя очередная история о том, что я угробила свои волосы и пыталась их восстановить при помощи маски Estel Зимняя защита.
    Здравствуйте Мой прошлый год прошел под девизом "восстановить то, что испорчено" - так я пыталась привести в божеский вид свои волосы, который в очередной раз угробила смывкой. Средства для волос покупались чаще, чем хлеб. Я возлагала надежды на то, что хотя бы одно из них мне поможет.
  • 04.10.2017 - 18:41
    Маска для окрашенных волос: недорогая, эффективная, предназначенная для салонного ухода за волосами. Реанимирует окрашенные и поврежденные волосы, спасает сухие и пористые волосы, делает их живыми, упругими и блестящими.Доступная стоимость и большой объем
    Мои окрашенные и пористые волосы постоянно нуждаются в регулярном и интенсивном уходе.   Стоит мне их просто помыть шампунем и не нанести бальзам, кондиционер, либо маску для волос, как я сразу же становлюсь похожа на одуванчик: волосы пушатся, путаются, торчат во все стороны и электризуются.
  • 07.02.2018 - 20:05
    ✭✭✭Estel я просто не узнаю тебя!✭✭✭ Маска со странным эффектом✭✭✭Фото ДО/ПОСЛЕ использования✭✭✭
    Приветствую всех!   Данную маску от Estel Otium Miracle Revive брала в расчете на хорошее восстановление и уход своих волос, что получила в итоге опишу ниже.   Внешний вид: Достаточно внушительная баночка с откручивающейся крышкой светло-желтовато-коричневого цвета:   На баночке указана вся…
  • 28.01.2019 - 21:50
    Лоск, шик и блеск: сияние волос от Estel Very. Плюсы и минусы, состояние моих волос после использования.
    Волшебная маска для волос от Estel Very Сияние Цвета - заманчивое название! Как-то я красила волосы краской этого бренда, но дальше знакомство не зашло... И вот в руки ко мне попадает чудо-маска из парфюмированной коллекции Estel Very.
  • 03.05.2018 - 10:30
    Ни одного отзыва об этой маске на IRecommend?! Маска-спасительница волос от Estel с ароматом изысканного парфюма осталась без внимания. Исправляю эту ситуацию! + фото волос после применения
    Доброго времени суток, читатель! Я уже долгое время являюсь приверженцем натурального ухода за волосами: люблю масла, мягкие шампуни, которые не промывают волосы до треска и маски, которые не содержат в составе силиконы.
  • 11.06.2018 - 22:45
    Вау маска! Супер блеск без утяжеления волос
    Добрый день, девушки! Хочу рассказать сегодня об очень крутой маске от фирмы Эстель. Даже не просто маска крутая, а вся серия Otium Colour Life. Вот она: Про шампунь из этой серии я уже писала. Вот здесь . Где ее купить и сколько стоит?
  • 15.06.2018 - 15:24
    Классический уход за волосами с запахом ванильного пудинга :) СРАВНЕНИЕ С ESTEL CHOCOLATIER ДЛЯ ТЕМНЫХ ВОЛОС
    Я уже писала обзор на шоколадную маску из подарочного набора Estel CHOCOLATIER . Она у меня почти закончилась, поэтому плавно перехожу на вторую маску для блондинок.Как уже писала, мне сильно импонирует, что производитель позаботился и сделал ручку на крышке, чтоб не приходилось ногтями…
  • 13.08.2019 - 12:26
    Такого кошмара с волосами не делала даже самая ужасная сушащая краска... Веник мне всё-таки понадобился! (фото обломков прилагается)  Самая отвратительная несмывашка из всех, что я пробовала. Estel скатился до самого дна, как минимум для меня..
    Привет)) Прошедшей зимой я узнала о существовании ночных масок для волос. Разумеется, это всё сила маркетинга - производить и продавать одну и ту же фигню как разные продукты.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 02.11.2020 - 18:59
    Оттенки 10.7 / 7.75 / 8.61- использовано более года, испробовано 3 оттенка. Если бы была плохая маска, разве пользовалась бы я ей так долго?
    Здравствуйте! Спасибо, что Вам интересно мое мнение.   В мае 2019 года я сделала осветление волос. Результатом я была не совсем довольна т. к. мне нравился балаяж, а мне сделали что-то похожее на омбре, при чём довольно грубое. В завершение процедуры осветленную часть оттенили маской newtone.
  • 03.11.2020 - 11:17
    Жгучая маска с цитрусовым ароматом для активизации роста волос!🔥 Беспощадно остра на коже головы. Стоит ли того эффект?✨ Спорные впечатления, но визуально состояние шевелюры неплохое.
    Доброго времени суток   Продолжаю вещание о продукции Biofollica. Уже рассказала про бальзам-маску для волос с гингеролом. Сегодня хочется поделиться мнением о фундаментальной термо маске, тоже для шевелюры.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • Что будет если использовать серебристую маску на тёмных волосах ?💜 Невероятная гладкость волос и красивый серебристый перелив.
    Привет моим читателям! Кто следит за моими отзывами знает, что я люблю пробовать различные средства для волос. На моей памяти было очень мало реально плохих средств для волос. В особенности то что касается масок, все что я когда либо пробовала оказывались довольно неплохими.
  • 31.10.2020 - 17:32
    Чудесная Лола опять покорила мое сердце (и волосы). Реально рабочая маска!!! Но стоит ли своих денег и кому она больше подойдет ? Ответ в отзыве)
    Это моя третья маска от этой фирмы, вот отзыв на увлажняющую маску. Попробовав уже столько средств от Lola Cosmetics я понимаю за что плачу деньги, косметика работает! Две маски давали мне отличный тактильный эффект, волосы на ощупь безумно приятные и от сухости не оставалось следа.
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 24.10.2020 - 22:38
    Маленькое чудо и волшебство от корейцев. Или наглядный пример, как из соломы можно сделать нормальные волосы.
    З89Про филлер от Lador слышала давно, но все как-то руки не доходили. Купила случайно, хотя соседка сказала, что на её волосы по пояс оказался слишком большой расход и не было эффекта вообще! Но все же интерес взял верх и я обладательница данных ампул   .