Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 15:22

В который раз убеждаюсь в том, что корейцы знают толк в тканевых масках. Для меня это SOS средство, которое помогает избавиться от сухости кожи, высыпаний, и прочего, в зависимости от вида маски.

Сегодня хочу рассказать про идеальную утренную маску - Aqua Max Ultra Moisture Mask, которую я закинула в корзину интернет-магазина просто "чтоб было". Взяла я ее сразу 6 штук чтобы распробовать как следует.

Упаковка продукта стандартная, приятно оформленная. Спереди фотография корейских звезд ( я узнала только одну Laughing out loud ), на обороте есть инструкция.

Описание:

Увлажняющая тканевая маска содержит воду горных источников Альп,благодаря чему способствует высокому уровню увлажнения даже обезвоженной и сухой кожи. Оказывает охлаждающее действие, подарит Вашей коже прохладу, свежий и здоровый цвет лица.

Способ применения: протрите кожу тоником после умывания, расправьте маску и наложите ее на кожу лица после тоника на 15-20 минут, затем снимите маску и мягко вбейте похлопывающими движениями остатки маски в кожу лица.

По рекомендациям производителя я сначала использую тоник, а потом маску. Маска очень хорошо пропитана, когда достаешь ее из упаковки жидкость прямо стекает по рукам. По поводу размера маски я не очень придирчивая, и абсолютно все маски мне слишком большие в нижней части. На лбу и щеках все идеально, а ниже ткань собирается в складки Sad

Я держу ее около 20 минут, иногда больше. Никаких неприятных ощущений в это время нет, наоборот, приятный холодок.

Результат: увлажненное гладкое и подтянутое лицо. Ни следа от опухшей с утра физиономии Smile Смывать маску не надо, спустя несколько минут после снятия ткани она полностью впитывается.

Стоимость маски всего 500 вон на сайте testerkorea ( около 20 рублей )

Итог: прекрасное SOS средство для утра. Такую вещь стоит попробовать каждому.

Достоинства
  • + низкая цена
  • Все заявленные функции выполняет
sandwich_annaрекомендует