Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 14:52

Добрый день!

Упаковка препарата .

Фенюльс оказывает действие, восполняющее дефицит витаминов и железа. Дефицит железа симптомы: сухость кожи, усталость, повышенная чувствительность к холоду, ломкость ногтей, ухудшение мозговой активности, анемия, пищеварительные расстройства, головокружения, депрессии, выпадение и поседение волос, воспалительный процесс в полости рта, нервные расстройства, ожирение снижение функции щитовидной железы

Блистеры с препаратом "Фенюльс" упакованы в стильную коробку из прочного картона, характерную для биологически-активных добавок. Я регулярно принимаю "Фенюльс" для компенсации дефицита железа, основываясь на результатах анализов, которые показали низкий уровень гемоглобина. У меня сухая кожа, и помимо использования питательных кремов и проведения процедур биоревитализации, я понимаю, что без правильного поглощения железа результаты не будут такими эффективными.

Аллергия на холод является постоянной проблемой для меня. Достаточно лишь нескольких минут на морозе, и мои руки начинают покраснеть и сильно зудеть. Чтобы справиться с этим, я принимаю препараты с железом, однако их постоянное употребление не рекомендуется, и периодически необходимы перерывы. Низкий уровень гемоглобина влияет на мое самочувствие, и если я пропущу прием пищи, то у меня начинается головокружение. Моя кожа имеет бледный оттенок, и солнечный загар редкость для меня из-за недостаточного выработки меланина. У меня также наблюдается выпадение волос, но я стараюсь контролировать ситуацию.

Состав.

Действующие вещества: Железа (II) сульфат безводный 150.00 мг; Тиамина мононитрат 2,00 мг; Рибофлавин 2,00 мг; Аскорбиновая кислота 50,00 мг; Никотинамид 15,00 мг; Пантотеновая кислота (в виде кальция пантотената) 2,50 мг; Пиридоксина гидрохлорид 1,00 мг;

Вспомогательные вещества: сахарная крупка [сахароза, патока крахмальная] 171,50 мг, этилцеллюлоза 15,00 мг, шеллак 30,00 мг; краситель азорубин 0,80 мг, капсула размером "1" зеленая / прозрачная;

Состав корпус капсулы: желатин 39,7150 мг, вода 6,8150 мг, метилпарагидроксибепзоат 0,3760 мг, пропилпарагидроксибензоат 0,0940 мг;

Состав крышечки капсулы: титана диоксид 0,5220 мг, краситель солнечный закат желтый 0,0038 мг, краситель бриллиантовый голубой FCF 0,0701 мг, краситель хинолиновый желтый 0,1714 мг, желатин 23,7377 мг, вода 4,2050 мг. метилпарагидроксибензоат 0,2320 мг, пропилпарагидроксибензоат 0,0580 мг.

У меня нет индивидуальной непереносимости к компонентам, входящим в состав препарата "Фенюльс". Я хорошо переношу сахарозу и крахмальную патоку, но не одобряю наличие красителей в корпусе и крышечке капсулы. За все время приема препарата у меня не было никаких побочных эффектов.

Внешний вид и качество блистеров.

Блистеры, изготовленные из прозрачного ПВХ и алюминиевой фольги, обеспечивают надежную защиту капсул препарата от воздействия кислорода и ультрафиолета. Капсулы легко выдавливаются из блистера и не деформируются. Чтобы обеспечить полный курс приема, я предпочитаю приобретать упаковку в 30 капсул. Покупка упаковок по 10 капсул неудобна, так как требуется постоянно искать аптеку, где они есть в наличии.

Внешний вид и размер капсул.

фенюльс отзывы при анемии у женщин

Препарат железа с комплексом витаминов для приёма внутрь, находящийся в капсуле, которая содержит гранулы Non Parell, обеспечивающие постепенное выделение составных частей.

Капсулы препарата "Фенюльс" имеют привлекательный внешний вид и оптимальный размер, что позволяет их легко проглатывать даже при ангине, без необходимости запивания водой.

Мои впечатления от применения препарата.

После двухнедельного приема препарата "Фенюльс" я начала замечать первые изменения. У меня усилился аппетит, и появился прилив энергии, но я умею контролировать свое питание и себя в руках.

Одним из заметных положительных эффектов препарата является улучшение состояния кожи. Раньше у меня были проблемы с сухостью кожи, особенно на спине и локтях в период дефицита железа, но с использованием "Фенюльса" эти проблемы исчезли полностью. Теперь моя кожа стала менее шелушиться, более упругой и приобрела здоровый румянец на щеках. Кроме того, серый оттенок исчез, и кожа выглядит более свежей и здоровой.

Удивительно, но во время приема препарата "Фенюльс" я стала лучше переносить холод. Кожа меньше покраснела и перестала зудеть при прогулках на улице в холодное время года. Я больше не страдаю от сильных головных болей при резких перепадах температуры. Такие изменения действительно сделали мою жизнь комфортнее.

Одним из показателей улучшения состояния моего организма после приема препарата "Фенюльс" является повышение уровня гемоглобина, что подтверждают анализы, которые я сдала по рекомендации врача.

Важно отметить, что препарат "Фенюльс" лучше всего работает в комплексе с хорошими средствами для ухода за волосами. Я обнаружила, что при совместном использовании этого препарата и масок с маслом усьмы мои волосы стали выпадать меньше, стали более здоровыми и лучше расти. Однако, важно помнить, что эфирные масла могут вызывать сухость и раздражение кожи, что может спровоцировать выпадение волос.

Примечательно, что препарат "Фенюльс" также оказал положительное влияние на состояние кожи на других участках моего тела. Трещины на пятках зажили, и кожа стала более мягкой и гладкой, хотя я не меняла свой обычный крем для ног. Также, трещины в уголках губ исчезли уже на третий день приема препарата, особенно при комбинированном использовании с хлоргексидином в качестве профилактики.

Приятным бонусом стало то, что во время приема препарата "Фенюльс" я стала чувствовать меньшую усталость, лучше высыпаться и иметь больше энергии. Даже при шести часах сна я просыпаюсь полна сил и готова к новому дню.

На этой фотографии можно увидеть результаты после курса применения препарата "Фенюльс" на моих волосах. Заметно, что волосы стали выпадать меньше, но также я использовала маски с маслом усьмы для ухода за ними. Я рада отметить, что волосы стали немного лучше расти и менее склонны к жирности.

После применения препарата "Фенюльс" моя кожа стала заметно более упругой, а на щеках появился здоровый румянец. Я заметила, что стала менее бледной, и все высыпания на коже полностью исчезли. Кроме того, моя кожа стала менее склонной к шелушению, хотя я не меняла свой уходовый режим.

Производство: Индия.

Количество капсул в упаковке: 30 штук.

Стоимость: около 300 рублей.

​​​​​Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
Солгар тоже не плохой.
15.02.2019
Я американские бады боюсь употреблять.
Этот уже проверен годами, но может и солгар попробую. Спасибо за рекомендацию.
Американские бады не проверяюся, фактически там может быть что угодно. Нужно всегда выбирать проверенные бады.
15.02.2019
Мой любимый препарат, мне тоже помогает чувствовать себя лучше и побочных эффектов нет.
Да, вот побочки нет.
Мне его после операции прописываем снова и помог восстановиться.
15.02.2019
У меня всегда с него головокружение было почему-то, наверное, из-за комплекса витаминов группы в. , Потому что они успокаивают
15.02.2019
У меня наоборот нехватка витаминов группы В.
15.02.2019
Хороший) и капсулы как красиво выглядят
15.02.2019
Да, выглядят в индийском стиле.
16.02.2019
А кроме препаратов, питание как-то регулируете в плане железа? У дочки долгое время был низкий гемоглобин. И только все в комплексе давало эффект.
16.02.2019
Да. Я употребляю много баранины, говядины, печень куриную. Делаю себе пасту из кураги, мёда, орехов и изюма. В блендере размельчаю и утром в творог.
Гранатовый сок пью. Шиповник завариваю в термосе два раза в неделю. Также постоянно ем гемотоген.
Другие продукты мне не заходят, так как сильно жирную пишу мне нельзя и мне становится плохо. Кофе сокращаю употребление.
16.02.2019
Возьму этот препарат на заметку. У меня пониженный гемоглобин, и хроническая усталость - верный мой спутник по жизни. Попробую эти витамины пропить.
16.02.2019
Он очень эффективный и мне гемоглобин хорошо поднимает.
16.02.2019
У нас этот препарат не продается. Sad
Жаль... (((
17.04.2019
Как вы его принимали? Сколько раз в день и во время еды (или до еды)?
17.04.2019
Одна капсула во время еды. Раз в день.
Курс месяц.