Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 23:00

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет! 👋

После 30 нужно тщательнее следит за кожей лица, его овалом и тургором. Помимо кремов, масок и скрабов по уходу за лицом я использую профессиональный косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).

Аппарат совмещает в себе 5 процедур. О них подробнее расскажу далее в своем отзыве.

Косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY(5 В 1)

Где приобрести: ИМ Prolab - Beuty, Ozon, Яндекс маркет.

Сколько стоит: 10 990 рублей.

Для чего подходит:: для лица и тела.

⋞***********************************************************************⋟

Косметологический аппарат RF лифтинга для ухода за лицом и телом D'Evi RF iMate. Вы только подумайте, он совмещает в себе целых 5 процедур! Невообразимо! Это очищение (RF лифтинг + , увлажнение, EMS-лифтинг, LED терапия и охлаждение.

✔️ Упаковка и дизайн

Прямоугольная белая коробка. Она лаконична, есть информация об аппарате.

Внутри лежит косметологический аппарат, чехол, зарядное устройство и гарантийный талон.

Косметологический аппарат D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1) очень просто заряжать. Разъем для зарядного устройства находится внизу аппарата и он прекрасно защищен заглушкой.

Заряжается косметологический аппарат довольно быстро, буквально пару часов.

Характеристики аппарата:

• Вес прибора: 180 гр
  • Размер прибора: 171 х 53,5 х 45,5 мм
  • Емкость батареи: 400 mAh
  • Номинальная мощность: 8 Вт
  • Материал изделия: ABS

✔️ Мой опыт использования

Прежде чем включить косметологический аппарат D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1) нужно снять электродное кольцо. Сделать это довольно просто, оно магнитное.

Положить ватный диск и закрепить кольцом.

После этого на диск нужно нанести гель или тонер для лица, так процедура станет эффективнее.

С КАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ БОРЕТСЯ D'EVI IMATE?

• Дряблость шеи и декольте, морщины
  • Шрамы, рубцы, неровности кожного рельефа, проблемы постакне
  • «Второй подбородок», поплывший овал лица
  • Возрастные изменения, мелкие и глубокие морщины лица
  • Атоничная кожа тела из-за возрастных изменений или похудения

Режимы косметологического аппарата D'EVI IMATE RF LED BEAUTY:

1. Режим охлаждения

Данный режим охлаждает кожу, поры сужаются, а влага в коже сохраняется. Также снимается раздражение и сдерживается появление акне.
Время процедуры – около 5 минут. Данный режим рекомендуется использовать каждый день.

Пожалуй это самый приятный режим. Он приятно охлаждает кожу. Тон лица приобретает красивый вид, уходят отёки. И самое главное - данный режим можно использовать каждый день. Это несомненно большой плюс.

2. Режим (MOISTURE) – RF-лифтинг + Анион(ионофорез)

Вы почувствуете теплоту на коже. Данный режим многократно усиливает проникновение питательных веществ. Питательные вещества будут проникать через роговой слой глубоко под кожу. Тем самым кожа будет становиться более влажной и сияющей

Рекомендуется использовать средство по уходу за кожей – маску. Время процедуры – около 5 минут. Для функции ионофореза вы сможете выбрать одну из 5 уровней интенсивности.

Данный режим мне тоже очень нравится. Здесь присутствует вибрация. Этот режим идеален в тандеме с тканевой маской. Эффект от процедуры просто потрясающий!

3. Режим (CLEAN) – RF-лифтинг + Катион(ионная чистка)

Вы почувствуете теплоту на коже, будет происходить адсорбация. Вы сможете удалить грязь, которую трудно удалить при нормальном мытье лица. Поры смогут освободиться от загрязнений, обменные процессы нормализуются и активизируется обновление клеток. Кожа станет заметно чище и более расслабленной

Использовать режим нужно, прикрепив ватный диск к устройству

Рекомендуется использовать средство по уходу за кожей – густой тонер. Время процедуры – около 5 минут. Для функции ионной чистки вы сможете выбрать одну из 5 уровней интенсивности. Данный режим рекомендуется использовать 2 или 3 раза в неделю.

Данный режим просто мое спасение. Здесь также присутствует вибрация и его нужно использовать 2-3 раза в неделю.

Здесь понадобится ватный диск и гель. Через пару процедур заметно как кожа становится все чище и чище.

4. Режим (EMS) – RF-лифтинг + EMS (электростимуляция)

Вы почувствуете теплоту на коже, будет осуществляться глубокий массаж мышц. Вы сможете сделать свою кожу более гибкой, упругой, плотной и подтянутой. Также будут сокращаться мимические морщины, тонизироваться мышцы и эффективно образовываться новые волокна коллагена. Данный режим можно использовать для шеи и плеч.

Проводя процедуры с данным режимом, рекомендуется пользоваться ватным диском. Рекомендуется использовать средство по уходу за кожей – густой тонер или гель. Время процедуры – около 5 минут. Для функции электромиостимуляции(EMS) вы сможете выбрать одну из 5 уровней интенсивности. Данный режим рекомендуется использовать 2 или 3 раза в неделю.

Данный режим поможет предотвратить морщины. Для меня это отличная профилактика.

5. Режим LED-терапия – RF-лифтинг + LED-терапия(красный/зеленый/синий цвета)

В данном режиме у каждой функции свой цвет.

Зелёный свет оказывает благоприятное воздействие на очищение кожи.

Очень нравится данный режим. Чистая и ухоженная кожа это всегда здорово.

Синий свет сказывается на уплотнении и подтяжке кожи.

При использовании данного режима чувствуется приятное тепло. По прошествии 5 минут режим отключается автоматически.

Данный режим можно использовать и на теле.

Красный свет способствует образованию новых волокон коллагена.

✔️ Результат

Результат от использования косметологического аппарата D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1) меня очень порадовал.

Один гаджет - 5 режимов. Аппарат многофункциональный и действительно работающий.

Салон косметолога всегда у Вас дома.

Рекомендую!

✔️ Плюсы

+ Эффективный

+ Многофункциональный

+ Накопительный эффект

+ Стильный дизайн

Профессиональный косметологический аппарат у Вас дома. С его помощью можно выработать коллаген, удалить прыщи, а также уменьшить тонкие линии и морщины. 💎

Всем большое спасибо за просмотр! Ваша Svetlan_ka.

Достоинства
  • Многофункциональный
  • Накопительный эффект
  • Стильный дизайн
  • Эффективный
Svetlan_kaрекомендует
какой интересный прибор))
Полезный отзыв Smile
22.09.2021
Люблю такие гаджеты всякие, хочу вообще маску приобрести с LED, жду, может, скидки будут какие на чёрную пятницу
22.09.2021
какой классный прибор, а главное компактный, можно брать в поездки)
Надо попробовать!
Супер! Хочу
И мне такой нужен) В закладки!
25.09.2021
Здорово можно сэкономить на косметологе. Smile
25.09.2021
Полезный отзыв!
28.09.2021
Какой удобный прибор.
Чудесный гаджет для красоты Smile
08.10.2021
Удобно, когда в одном аппарате сразу несколько функций
11.10.2021
Отличный аппарат
  • 12.09.2021
    Всем доброго дня.Мне почти 50, но многие даже не догадываются об этом, очень приятно слышать, что выгляжу не больше, чем на 40. Понятно, что я давно начала заботиться о своей коже, и это не только про масочки и крема, начинала в 28 лет с микротоковых аппаратов, регулярно ходила на уз чистки, но со…
  • Хочу рассказать об этом интересном аппарате, благодаря которому я стала выглядеть моложе, а кожа лица как будто у младенца, ровная, чистая. Сам аппарат выглядит очень достойно. Лаконичный дизайн, цвет металла, небольшого размера, относительно "тяжелый", очень хорошо держать в руке.
  • Приятно пахнет, но сильно сушит кожу
    Всё время покупала мыло в обычном формате: или кусковое, или жидкое. Захотелось попробовать что-то новенькое для себя в этом направлении. Купила мягкое мыло в банке под названием: Натуральное мыло Шоколадное с маслом какао и миндаля для ухода за лицом и телом Floresan и теперь делюсь с вами…
  • 03.08.2016 - 23:56
    Обязательно прочтите перед покупкой!!! Назову минусы и плюсы!!
    Всем привет))) Данный спа-массажер у меня уже два года. Сначала пользовалась им очень интенсивно, особенно для лица. Теперь же пользуюсь им непостоянно, то забываю, то некогда.. Но если вспоминаю и достаю его, то он работает у меня по полной..))) Сейчас я использую его только для тела, т.к.
  • 27.12.2015 - 10:32
    Морщинки, купероз, неровный цвет лица, дряблость и многое другое легко устраняется при помощи этого чудо-массажера
    Приветик Давно хотела купить массажер для лица, который бы выравнивал цвет лица, повышал тонус кожи и справлялся с периодически нападающей сыпью на лице. Мой выбор пал на массажер для лица SUPRA MBS-105, покупала его в официально интернет-магазине [ссылка] (прямая ссылка на массажер ).
  • 23.07.2021 - 20:16
    Спасение от ожогов, укусов слепней и суперувлажнение
    Добрый день! Сейчас лето и захотелось чего-то легкого, для увлажнения кожи после душа. В Вкусвиле приобрела вот такую баночку с гелем алоэ вера (столетником в простонародье) Баночка большая, объёмом 250 мл. Поэтому цена 380 руб мне не показалась заоблачной Баночка приятного свежего цвета.
  • 02.12.2014 - 20:20
    202-ой по счету "Белый" отзыв. Завершение трилогии "Мыльные легенды Бабули" О самом чистом и нежном замолвлю слово. Вы еще не в черно-розово-белой теме? Зряя
    И вот настал тот день, когда пришло время рассказать о третьем легендарном банном мыле Бабушки Агафьи - белом. Ох эти мыльные восторги Эту троицу и вообще понятие "русское сибирское мыло от Бабушки Агафьи" уже действительно национальная легенда) Сколько сказано, сколько шкурок и волос им вымыто..
  • 22.05.2015 - 18:34
    Набор из трёх удивительных ухаживающих средств! Почему они мне нравятся, где купить и как купить дешевле? Всё это в моём отзыве --->
    Вот такую вот коробку с косметикой я однажды заказала на сайте интернет-магазина "Wildberries" (на данный момент это мой любимый магазин - честный, порядочный, с большим ассортиментом товаров на все случаи жизни). Почему я выбрала именно эту марку?
  • 08.09.2016 - 17:08
    Чудесное мыло. Но использовать для волос следует аккуратнее. Сравнение с зеленым.
    Доброго времени суток) Я люблю всякие штуки для купания, поэтому когда мне попалось зеленое мыло, я решила его купить. Впечатления от него в основном остались положительные и поэтому я решила испробовать черное мыло того же производителя.
  • 14.08.2016 - 18:43
    Зеленое мыло для волос и тела!!!! Аналог знаменитого мыла Агафьи, но дешевле! +++ФОТО волос после !!!
    Добрый день! В прошлом году я просто была влюблена в густое банное мыло Агафьи, меня все устраивало, но цена растет на него как на дрожжах! Это и было причиной купить аналог на 100 рублей дешевле:) Далее я расскажу все нюансы, по возможности сравню   "Зеленое банное мыло" -Натуральное Алтайское  …
  • 29.06.2018 - 14:02
    Маленькая мини варежка, но такая ценная! Убить двух зайцев: очищение пор и сказать прощай черным точкам – все ей подвластно! Испытано на чувствительной коже, фото результатов прилагаю➷
    Доброго времени суток! Покупка произошла совершенно случайно и спонтанно. Массажистка сына часто рассказывала про чудо варежку для лица, мол поры очищает и самое главное нос становится гораздо чище, черные точки его покидают, как крысы с тонущего коробля.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 09.10.2021 - 17:22
    Почему я перестала ходить на педикюр? Я просто стала ходить дома в носках! Не нужны никакие ванночки с волосом единорога. Всё намного проще чем вы думаете!
    Всем привет Я перестала ходить на педикюр не только в целях экономии, самая главная причина это то, что спустя неделю я уже не вижу результата! Я не говорю о покрытии. Я говорю именно о стопах, когда убирают натоптыши, ороговевший слой счищают, когда увлажняют, питают стопы.
  • 21.11.2021 - 19:08
    Мои правила в домашнем уходе за бровями и ресницами 🔶 Брови из 2015→ в 2021
    Как отрастить шикарные брови как у Лили Коллинз и длинные черные ресницы как в рекламе туши? Я не знаю, так как в любом случае исходные данные зависят от генетики. И если человек родился в семье с рыжими бровями у него не вырастут соболиные черные при любом уходе.
  • 02.11.2021 - 19:53
    Гидрогель с ароматом арбуза, которым я пользуюсь уже четыре месяца. Покажу как я его использую двумя способами.
    Привет, красотки! Вот и лето прошло, осень в самом разгаре и зима не за горами, а я только сейчас решила поделиться с Вами своей летней находкой. В этом отзыве я расскажу о супер универсальном средстве для лица и для тела, которое на моей полке с августа.
  • 25.09.2021 - 06:13
    Солнцезащитный спрей на основе термальной воды и с пептидами морских устриц - на сколько эффективен такой санскрин?
    Всем привет! Данное солнцезащитное средство появилось у меня в конце августа, когда еще стояли жаркие солнечные дни. Однако до написания отзыва я добралась только сегодня. Этот санскрин в новом для меня формате - в виде спрея.
  • 25.11.2021 - 14:47
    Что происходит, если не чистить зубы. Расскажу о своей гигиене за полостью рта в 4 этапа. Почему я отказалась от электрической щетки. Чем пользуюсь при воспалении десны.
    Добрый день, сегодня я хочу поделиться с вами своей гигиеной за полостью рта, которой мне приходиться следовать, чтобы поддерживать зубы в надлежащем виде, да и просто я слишком много на них угрохала денег, чтобы этого не делать по всем правилам и канонам Проблемы с зубами у меня тянутся из…
  • 13.10.2021 - 19:30
    Как я за месяц привожу ногти в порядок, используя ВСЕГО 3 продукта для ухода. Когда сам себе мастер, приходится месяц лечить ногти после снятия гель-лака.
    Добрый день.   Я не очень люблю ходить на покрытие в салон, не знаю- то ли я такая зануда, что мне вечно что-то не нравится, то ли мастера ещё "своего" не нашла, но мне нравится самой себе красить ногти, я прокрашиваю так как мне надо.
  • 25.11.2021 - 05:41
    NUFACE mini: когда не смогла удержаться от покупки, а подарком мне стали раскрытые веки и возможность рисовать симметричные стрелки. Немного сравнений с Clione. И о том, когда скидки на лимитированные цвета
    Моя спонтанная покупка. Очень спонтанная. Ведь я только оплатила заказ на давнюю хотелку - другой прибор с микротоками Clione. И я точно понимала, что NuFace будет слабее. Мной двигало сиюминутное "хочу", "могу" и понимание, что точно пригодится.