Опубликовано 24 Май, 2019 - 10:20

год или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, друзья! Чувство постоянной усталости знакомо всем - настроения нет и желаний тоже. А тут еще добавилась слабость после простуды.

Вспомнила про БАД «Сердце Севера» (год назад принимала для поднятия иммунитета) и не пожалела. Очень довольна результатом!

Добавка зарегистрирована ООО «ИПР-ФАРМ», Россия, а изготавливается ООО «Артлайф» по стандартам GMP. Меня лично надпись GMP радует и не просто так ее пишут. Безопасность превыше всего.

Упаковка выглядит так
Упаковка выглядит так
Есть фасовка по 30, 60 и 90 капсул.

Фасовка 60 капсул
Фасовка 60 капсул

БАД покупала на ОЗОНе.

Радует, что БАД «Сердце севера» натуральный продукт, очень действенный и сосав оригинальный, таких не много продается. По соотношению цена/качество вообще равных нет, на мой взгляд, если внимательно посмотреть на предложение в сети и в аптеках.

Инструкция:

Минеральные вещества, аминокислоты, витамины
Минеральные вещества, аминокислоты, витамины

Состав
Состав

Состав:

Капсулированный ПантоГематоген Северного оленя, элеутерококка и кордицепса, содержит в нативной форме аминокислоты, витамины и микроэлементы сбалансированные самой природой

На упаковке написано: кровь северных оленей сухая – очень хороший состав и частенько чего-то в организме не хватает, поэтому принимать можно смело! Аминокислот и железа из пантогематогена мне, абсолютно точно, всегда не хватает. Кроме этого, обладает прекрасным антиоксидантным действием, обусловленным свойствами кордицепса китайского, а это для жителей крупных городов очень важно.

Назначение с сайта компании:

Адаптоген общего действия: компенсация недостаточного поступления нутриентов, поддержание общего тонуса организма, кроветворной функции

• Повышает иммунитет и защищает в период эпидемий
  • Природный антиоксидант, источник красоты, долголетия и молодости
  • Усиливает сопротивляемость вредному воздействую экологии
  • Повышает уровень гемоглобина, улучшает функцию кроветворения
  • Восстанавливает силы при умственном и физическом переутомлении, стрессе
  • Повышает либидо и жизненный тонус

Начала принимать по 4 капсулы в день и уже через неделю почувствовала силы, стала лучше спать, высыпаюсь, вообще меньше устаю в течение дня, а вечером в состоянии переделать кучу дел!

Через две недели снизила дозировку до 2-х капсул в день. Эффект сохранился!
Рекомендации: 2-4 капсулы в первой половине дня, дозировка индивидуальна в любом случае.

Капсулы нормального размера, не крупные, глотать легко, нет ощущения, что застряли где-то в горле. Вкуса или послевкусия никакого нет. Неприятных ощущений и расстройств после приема – тоже нет. Ни разу не было. Подруга поморщилась, прочитав состав и увидев «сухую кровь». Вегетарианцам не предлагаю, а мясоедам обязательно! В детстве гематоген ели же!

Ставлю 5 баллов. Всем кто хочет энергии, устал, переболел или переработал, или просто за состоянием здоровья следит – ВСЕМ рекомендую! Будьте здоровы!

Светлана, 48 лет.

Достоинства
  • Восполняет недостаток микроэлементов
  • Восстанавливает силы
  • Повышает уровень гемоглобина
  • Поднимает иммунитет
  • Природный антиоксидант
  • Улучшает функцию кроветворения
Недостатки
  • Не нашла
Svetl@na_Tрекомендует
  • Эту БАД мне подарили, сама бы я наверняка не купила такое... да и пить не решалась очень долго (всё из-за состава).. Но об этом читайте ниже)) Упаковка мне понравилась - такая красивая бело-голубая баночка сразу привлекает внимание: Информация о производителе на следующем фото: Но тут я прочитала…
  • 16.04.2019
    Первый раз я столкнулся с этой добавкой еще пару лет назад, ее мне подарили. Тогда остались достаточно положительные впечатления от продукта. В первую очередь заинтриговал его состав, ведь чего-то подобного до этого на рынке я не встречал.
  • 08.11.2013 - 07:04
    Зимой должен быть в домашней аптечке.
    Так получилось, что прошлой зимой свалилась с простудой, а в аптечке ничего не оказалось. Кашель, насморк, температура. Пришлось идти в аптеку. Все препараты от простуды в зимнее время становятся ужасно дороги. Не каждый может позволить себе дорогое средство, которого хватает на три дня.
  • 14.06.2018 - 17:27
    Мне вдруг стало как-то обидно, что раньше я тратилась на бьюти мульти комплексы, разглядывая под микроскопом их визуальный результат. Омега-3 наглядно продемонстрировал свою работу. Делюсь своим (и не только) опытом.
    Всем доброго времени суток! シ   Начну с нескольких важных, на мой взгляд, моментов и предупреждений:   во-первых , это средство редко бывает в наличии, догадываюсь, что из-за отсутствия на него ежедневного спроса и немаленькой цены. Поэтому, не удивляйтесь, если сразу Вам купить его не доведется.
  • 19.12.2017 - 17:36
    "Чем меньше, тем лучше". Малюсенький размер и меньше вредных добавок. Витамин D зимой.
    Привет всем! Мои отзывы это отзывы о пустых банках или использования не менее 1 месяца. Кратко, ёмко, по сути.   Витамин Д полезен при недостатке солнца, а в моем регионе очень много пасмурных дней.
  • 23.06.2019 - 18:18
    Таурин - полезный компонент для красоты и здоровья. Что бывает при его недостатке? И почему его необходимо принимать. Мой опыт приема в течение 100 дней.
    Наилучшего всем дня!   Я уже несколько лет плотно сижу на Айхербе, и периодически заказываю там различные полезности для здоровья организма и красоты. Скажу честно, что в аптеки хожу только в экстренных случаях, а витамины и различные БАДы даже забыла когда там покупала.
  • 04.03.2021 - 16:43
    Синхровитал lll-отличный БАД для сердца и сосудов от известной корпорации
    Доброго всем времени суток! Проблемы с сердечно-сосудистой системой у меня начались несколько лет назад. Я пережила не самый лучший период в моей жизни, что не могло не отразиться на моем здоровье.Вовремя обратившись к кардиологу и неврологу, пройдя медикаментозное лечение я на какое-то время…
  • 02.06.2019 - 12:56
    Тройная омега-3: не всегда больше — значит лучше. Да и нужна ли вообще эта омега?
    Омега-3 — это незаменимые кислоты, которые не синтезируются в организме, и поэтому мы должны получать их с пищей. Говорят, что омега-3 — один из немногих БАДов с доказанной эффективностью. Она якобы полезна для сердца, для глаз, кожи, помогает сбросить вес и даже с депрессией борется.
  • 06.08.2018 - 08:53
    Это просто чудо! Дополнительный источник бета-каротина, витаминов С и Е. Повышает иммунитет, налаживает цикл и благотворно действует на весь организм. Помогает быстрее загореть.
    С Веторон Е я познакомилась еще прошлой осенью по причиние своего слабого иммунитета. БолеЛА я чуть ли не каждый месяц, ко мне липла вся зараза, все вспышки гриппов и вирусов и вообще мой организм довольно слабый, стоит побыть на ветру и сопли тут как тут.
  • 29.10.2017 - 11:19
    Как помочь ребенку при коликах? Ну, явно не этим средством...Наш опыт применения.
    Всем привет! Колики ребенка начали мучить еще в 3 недели. Педиатр особо ничего не рекомендовала, кроме как ждать и терпеть - к 3-4 месяцам должно пройти. И вот долгожданные 3 месяца. И ничего. Колики на месте. А в 3 месяца и 1 неделю даже стали сильнее.
  • 24.11.2014 - 10:34
    Я готова ему поклоняться, я готова его прославлять + (Фото)
    С Малавитом я знакома с тех самых пор, когда он выпускался только в виде раствора. Но тогда он не произвёл на меня должного впечатления, так как оказался бессильным против моих многочисленных прыщей.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.01.2021 - 10:46
    Candida Support это не только про молочницу и белый налет на языке, это еще поддержка при различных дерматитах, избавление от паразитов и инфекций (в том числе вирус герпеса)!
    Добрый день! Я ходила вокруг да около этого БАДа очень долгое время, не могла решиться на заказ, потому что не была уверена поможет он мне или нет, уж очень противоречивые отзывы были!
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • 20.12.2020 - 22:10
    когда есть симптомы дефицита Омега-3 выручат солнечные капсулки ⭐ содержат 55% Омега-3 от рекомендуемого уровня суточного потребления
    В осенне-зимний период обычно всегда пропиваю курс Омеги. Прежде всего для подпитки и нормализации состояния своей капризной сухой кожи, склонной к стянутости и шелушениям.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 08.02.2021 - 22:13
    🔴 Коэнзим Q10: польза и вред для организма 💊 Как и для чего нужно принимать Q10? ✅ Мои результаты после 4 месяцев приема
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10 с сайта iHerb.   О пользе такого вещества, как коэнзим Q10 мне известно давно, раннее я очень часто встречала его в составе кремов для лица с антиоксидантным эффектом, затем - в мультивитаминных комплексах, продающихся в аптеке, а отдельный…