Опубликовано 24 Май, 2019 - 10:20

год или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, друзья! Чувство постоянной усталости знакомо всем - настроения нет и желаний тоже. А тут еще добавилась слабость после простуды.

Вспомнила про БАД «Сердце Севера» (год назад принимала для поднятия иммунитета) и не пожалела. Очень довольна результатом!

Добавка зарегистрирована ООО «ИПР-ФАРМ», Россия, а изготавливается ООО «Артлайф» по стандартам GMP. Меня лично надпись GMP радует и не просто так ее пишут. Безопасность превыше всего.

Упаковка выглядит так
Упаковка выглядит так
Есть фасовка по 30, 60 и 90 капсул.

Фасовка 60 капсул
Фасовка 60 капсул

БАД покупала на ОЗОНе.

Радует, что БАД «Сердце севера» натуральный продукт, очень действенный и сосав оригинальный, таких не много продается. По соотношению цена/качество вообще равных нет, на мой взгляд, если внимательно посмотреть на предложение в сети и в аптеках.

Инструкция:

Минеральные вещества, аминокислоты, витамины
Минеральные вещества, аминокислоты, витамины

Состав
Состав

Состав:

Капсулированный ПантоГематоген Северного оленя, элеутерококка и кордицепса, содержит в нативной форме аминокислоты, витамины и микроэлементы сбалансированные самой природой

На упаковке написано: кровь северных оленей сухая – очень хороший состав и частенько чего-то в организме не хватает, поэтому принимать можно смело! Аминокислот и железа из пантогематогена мне, абсолютно точно, всегда не хватает. Кроме этого, обладает прекрасным антиоксидантным действием, обусловленным свойствами кордицепса китайского, а это для жителей крупных городов очень важно.

Назначение с сайта компании:

Адаптоген общего действия: компенсация недостаточного поступления нутриентов, поддержание общего тонуса организма, кроветворной функции

• Повышает иммунитет и защищает в период эпидемий
  • Природный антиоксидант, источник красоты, долголетия и молодости
  • Усиливает сопротивляемость вредному воздействую экологии
  • Повышает уровень гемоглобина, улучшает функцию кроветворения
  • Восстанавливает силы при умственном и физическом переутомлении, стрессе
  • Повышает либидо и жизненный тонус

Начала принимать по 4 капсулы в день и уже через неделю почувствовала силы, стала лучше спать, высыпаюсь, вообще меньше устаю в течение дня, а вечером в состоянии переделать кучу дел!

Через две недели снизила дозировку до 2-х капсул в день. Эффект сохранился!
Рекомендации: 2-4 капсулы в первой половине дня, дозировка индивидуальна в любом случае.

Капсулы нормального размера, не крупные, глотать легко, нет ощущения, что застряли где-то в горле. Вкуса или послевкусия никакого нет. Неприятных ощущений и расстройств после приема – тоже нет. Ни разу не было. Подруга поморщилась, прочитав состав и увидев «сухую кровь». Вегетарианцам не предлагаю, а мясоедам обязательно! В детстве гематоген ели же!

Ставлю 5 баллов. Всем кто хочет энергии, устал, переболел или переработал, или просто за состоянием здоровья следит – ВСЕМ рекомендую! Будьте здоровы!

Светлана, 48 лет.

Достоинства
  • восполняет недостаток микроэлементов
  • восстанавливает силы
  • повышает уровень гемоглобина
  • поднимает иммунитет
  • природный антиоксидант
  • улучшает функцию кроветворения
Недостатки
  • не нашла
Svetl@na_Tрекомендует