Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 09:13

Всем привет!))

Худой я никогда не была. До беременности при росте 168 см. минимальный вес был 58 кг (было это в последних классах школы), а максимальный 73((( После замужества вес колебался 62-63 кг и чувствовала я себя в нем более-менее комфортно. Но перед беременностью на фоне рабочего стресса поправилась на 5 кг, и на начало беременности мой вес составлял ни много ни мало 68 кг. За беременность еще + 14 кг и шла рожать с весом 82 кг. Из роддома вышла с добеременным весом, но вот состояние тела и кожи оставляло желать лучшего…

Мои роды были очень тяжелые, поэтому нормальные нагрузки были мне запрещены. Спустя месяц после родов я начала заниматься дыхательной гимнастикой Бодифлекс, с помощью которой похудела до 63 кг.

Но спустя 2 месяца после родов, я уже восстановилась, гинеколог дала добро на физические нагрузки, и я вернулась к старой доброй Джиллиан Майклс.

В свое время я проходила уже однажды комплекс «Стройная Фигура», и не смотря на то, что питание у меня было очень далеко от идеала, результат был. НО мне ужасно надоедало однообразие. Выполнять одну и ту же тренировку 10 дней подряд казалось адом. После 5-ого дня я знала наизусть каждую реплику, поворот головы Джилл и т.д.

Так, что в этот раз мой выбор пал на более разнообразный комплекс «Революция тела/Body Revolution». Еще одним ГРОМАДНЫМ плюсом стало то, что тренировки длятся всего 25-35 минут. С маленьким ребенком больше времени на спорт выделить проблематично.

Эта программа рассчитана на 3 месяца и разделяется на 3 фазы.

*************************************************************************************

1-ая фаза «Революции тела/Body Revolution».

На данный момент, я прошла 1 Фазу и хочу поделиться результатами и впечатлениями.

Вот календарь революции тела:

Первые две недели мы выполняем Workout 1, Workout 2 и Cardio 1

3 и 4 недели Workout 3, Workout 4 и Cardio 1 ( все то же кардио)

Первые Вокрауты 1 и 2 ( силовые тренировки), были достаточно легкими. Самое то, что нужно после родов, чтобы постепенно привыкнуть к нагрузкам. У меня были гантели по 1 кг, да, знаю, очень мало, уже приобрела гантели по 3 кг, опробую их на 2-ой фазе))

Кардио тренировка заставляла пропотеться, довольно часто приходилось останавливаться, что бы перевести дух. Но к концу первой фазу я скакала кардио уже как резвая лошадка без отдыха)) Тут важны хорошие кроссовки, чтобы вместо красивого тела не приобрести травму ноги))

Воркауты 3 и 4 идут по сложнее первых двух, уже ощущается хорошая нагрузка на мышцы. Мне они признаться честно понравились больше.

Описывать тренировку можно бесконечно, но лучше один раз увидеть ( а позаниматься будет вообще замечательно), чем сто раз услышать, так что перейду к моим результатам за этот месяц.

Результаты:

Вес: 63 – 60,5 ( - 2,5 кг.)

Обхват груди: 98 – 96 ( - 2 см.)

Обхват талии: 75-72 ( - 3 см.)

Бока: 88-85 ( - 3 см)

Бедра: 97 – 94 ( - 3 см)

Обхват ноги: 55 – 52 ( - 3 см)

Обхват руки: 27 – 25,5 ( - 1,5 см)

Ну и конечно фото до и после:

2 и 3 месяца после родов

На данный момент, мой вес меньше, чем до беременности, и параметры лучше. Но я на этом не останавливаюсь и продолжаю работать над своим телом.

Это только промежуточный результат. Через месяц, когда пройду 2-ую фазу обновлю свой отзыв и поделюсь новыми впечатлениями.

Также, хочу акцентировать внимание на питании. На личном опыте убедилась, что правильное питание очень важно!!! Я стараюсь питаться максимально правильно. Я исключила весь гастрономический мусор, но это связано не столько с похудением, столько с тем, что кормлю грудью. Ем мясо, рыбу, творог, молоко, овощи, фрукты, каши. Иногда позволяю себе булочки, хлеб, и натуральный пломбир без ароматизаторов.

Следующая приписка будет интересна кормящим мамам.

Я в свое время очень волновалась, чтобы спорт не повлиял на молоко ( на его качество и количество). И был даже период, когда молочка стало меньше, я испугалась и забросила тренировки, но потом разобралась, что причина кроется в обезвоживании организма. Во время занятий я хорошенько потела, а пила жидкости видимо не достаточно. Потом я попробовала после тренировки выпивать 1-2 чашки воды, даже через нехочу и все проблемы с молоком улетучились. Сынок ежемесячно набирает около 1 кг и прекрасно растет.

И еще… Очень спасает специальный спортивный топ, чтобы грудь не травмировалась во время занятий. Тоже очень нужная вещь.

Ну а теперь возвращаясь к тренировке.

1-ая фаза Революции тела мне Очень понравилась. Разнообразные и интересные занятия. Я однозначно ее рекомендую!!

Достоинства
  • Дарит хорошее настроени
  • Длительность
  • Есть эффект
  • Постепенное увеличение нагрузки
  • Разнообразные тренировки
  • Уменьшение объемов тела
Недостатки
  • НЕТ!!!
Мasha93рекомендует
27.06.2016
что-то вы поторопились с отзывом)) обычно пишут, когда все пройдено) но все-равно вы молодец! у меня эта тренировка в планах только)
27.06.2016
Молодечик вы! Мне ваша фигура и "до" тоже нравилась, а после, так, вообще, отлично!
А где можно посмотреть\скачать тренировку эту?
Elenaarishina
Спасибо большое)) Я написала, так как это будет для меня дополнительной мотивацией продолжать заниматься, правильно питаться и поэтапно выставлять результаты!
А чем сейчас занимаетесь?

Aristokrato4ka
Спасибо большое)) Посмотреть можно вконтакте, я себе скачала на компьютер с рутрекера))
27.06.2016
Мasha93 я сейчас использую 3 вида тренировки 6 раз в неделю))
нашла себе годовой план от Джиллиан надеюсь смогу его закончить)) сейчас я на 3 и 4 меясяце, тренировки для бедер и живота сразу)
Elenaarishina

Ух ты интересный план! Нашла бы я его раньше.. пока я по старинке прохожу. После революции хочу Killer Body и BodyShred осилить. А на потом уже присматриваюсь к Шону Ти. Но это пока еще долгоиграющие планы))
27.06.2016
Удачи вам!!! Терпения и отличных результатов!!!
Спасибо и вам успехов))
Тоже себя запустила. Не хватает дисциплины Tired . Вроде объемы и вес как обычно, а вот тонуса нет. Самой от себя противно. Сделала вывод: после 30-ти от спорта не уйти! Big smile
19.11.2017
Хороший отзыв
  • А кто это там с ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ИЗ ШТАНОВ ВЫПРЫГИВАЕТ!!?? О! так это же Я занимаюсь Hard body с Джиллиан Майклc
    Здравствуйте. Черновик на этот отзыв болтается еще с 2016 года, абсолютно пустой. С программой Джиллиан Майклc Hard body я познакомилась в том же году. Вообще сейчас можно сказать, что далекий 2016 год прошел у меня под лозунгом: ОСВОЕНИЕ ТРЕНИРОВОК Джиллиан Майклc.
  • 29.04.2017 - 10:28
    Одна из лучших программ для восстановления после родов. Можно заниматься даже когда спит ребенок. Фото результата.
    Я люблю домашние тренировки, тренировки Джиллиан Майклз в особенности. Я успела прочувствовать на себе эффективность почти всех ее тренировок, какие-то мне нравились больше, какие-то меньше.
  • 20.05.2016 - 10:46
    Здесь не будет невероятных фото ДО и ПОСЛЕ, просто хочу поделиться, рассказать, какого это целый месяц с Джиллиан, какая моя мотивация, какие мои скромные результаты, с какими трудностями я столкнулась. МНОГО БУКВ!
    Всем Привет!   Человеком я была ленивым, спорт не очень любила,на физкультуре всегда занималась через силу. Покушать люблю, особенно вредную пищу, и сейчас. За режимом питания не следила. О ПП и не было и речи. Но зато я всегда пила достаточно воды, что позволяло мне не толстеть.
  • 04.08.2016 - 21:19
    Не очень сложно, динамично, интересно, результативно. Проведите 30 минут с пользой! +мои советы
    Cardio Kickbox - одна из программ Джиллиан, основанная на кикбоксинге как эффективном средстве для кардиотренировок. Эта программа - из шоу The Biggest Winner о худеющих под ее наставничеством толстячках.
  • ❗️"Чистое кардио" за 20 минут😲Две недели занятий. Удалось ли мне похудеть на одном кардио? Мои впечатления и результаты. Кому подойдёт, а кому нет?
    Доброго времени суток!Я уже давно наслышана о эффективности кардио тренировок для сжигания жира. Отзанимавшись по «Стройная фигура за 30 дней» от Джиллиан Майклс, решила попробовать позаниматься по «Killer Cardio» от этого же тренера.
  • 01.03.2019 - 22:04
    Как я НЕ похудела с Джил
    Когда я наконец-то решила похудеть мой выбор пал на 30-дневный курс от Джилиан Майклс. Программа выглядит интересно и заманчиво. Во-первых, всего 20 минут в день. Во-вторых, 30 дней и гарантированный результат. В-третьих, тренировка включает в себя и кардио и силовые нагрузки.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 14.01.2021 - 16:26
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 18.01.2021 - 22:38
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.
  • 05.01.2021 - 21:28
    Приложение Fatsecret дисциплинирует и помогает не объедаться. Счётчик калорий, с которым я скинула последние лишние кг 💪
    Моя история похудения началась 25 сентября 2020, когда поняла, что старые джинсы на мне не застёгиваются. А взвешивание, показавшее, что во мне почти 58 кг, окончательно заставило взять себя в руки и перестать жрать на ночь.
  • 11.02.2021 - 07:55
    КРИОлиполиз - процедура локального воздействия на проблемные зоны. Результат после 4 процедур на живот
    Приветствую всех заглянувших! Я обладательница, пожалуй самого худшего типа фигуры - ЯБЛОКО Широкие плечи, полное отсутствие талии, "спасательный круг" вокруг живота... И да, так было всегда.