Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 15:52

На рынке косметики все больше появляется интересных средств, хочется перепробовать как можно больше. Я всё покупаю новые сыворотки в поисках той самой лучшей, идеальной. Так я и набрела на

It's skin Hyaluronic Acid Moisture Serum в моей любимейшей Подружке. Цена вопроса: 885 рублей. Конечно, на неё бывают скидки,например, сейчас она обойдется в 685 руб. (целых 200 рэ экономия, ну прелесть же).

Что же привлекло моё внимание именно к этой сыворотке?

Во-первых, фирма. It's skin мне давно приглянулась, и я беру их некоторые продукты и в принципе остаюсь довольна покупкой.

Во-вторых, в отличие от их "разноцветных" сывороток, данная с гиалуронкой находится в коробочке (что не особо поддерживаю, пустая трата бумаги). Сама баночка стеклянная, прозрачная, выглядит цивильно.

В-третьих, была зима и были шелушения, в срочном порядке нужно было покупать увлажняющее средство.

использовала полностью(

Итак, я привыкла,что сыворотка по текстуре что-то типа водички, то есть довольно жидкая. Но у данного средства вязкость больше, будто легчайший крем,который распределяясь по лицу, превращается в водичку. Цвет сыворотки-белый,а не прозрачный, как в старых традициях.

Кстати, дозатор довольно удобный, сколько нужно продукта-столько и выдавите.

Что по действию?

Кожа после сыворотки увлажненная, мягкая, подтянутая, имеет опрятный и свежий вид. Но для зимы увлажнение недостаточное, обязательно нужен крем, да не простой,а пожирнее. Вообще очень странные чувства вызвала у меня эта сыворотка. Вот вроде и всё хорошо,а вроде бы что-то не так. Как-то нет именно ощущения увлажненности и напитанности кожи, будто ей чего-то не хватает.

Я перестала использовать её в качестве ночного ухода, забросила на время. Потом всё же решила дать ей шанс,но уже в качестве базы под макияж. И знаете, не зря. Эта сыворотка хоть и увлажняет кожу, но и матирует одновременно. Макияж ложится на неё превосходно, долго держится.

Хоть и данная сыворотка больше по объему, чем "разноцветные" сестры it's skin, но расход примерно одинаковый из-за вязкости.

Минус сыворотки- состав,он плох, как и у всех итс скин

Подведём итог:

Плюсы:
-увлажняет, при этом даря матовость,что делает её прекрасной базой под мейк

-приятно наносится

-выравнивает тон

Минусы:

-состав

-увлажнение не такое глубокое

-цена

-быстрый расход

KsenyaFedoseevaне рекомендует