Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 11:49

Вот такой набор я получила, когда пришла на первое занятие по ВУМбилдингу.

Тренажер Муранивского

В центре, где я занимаюсь, инструктор сначала расспросила про интимную жизнь и наличие заболеваний, чтобы исключить противопоказания. Я ничем не болела, но вообще-то, рекомендуется, перед курсами сходить к гинекологу, дабы быть уверенной.

Тренер подробно рассказала, для чего и как используется каждая часть тренажера и отправила меня в уборную...где для начала камеру для ввода и трубочку нужно вымыть с мылом, протереть каким-то дезинфицирующим раствором и сверху одеть презерватив.. ну и начать использовать тренажер по назначению)

На тренировке все очень прилично, все одеты). Тренер рассказывает и показывает упражнения, а я за ней повторяю. Она учит следить за дыханием и помогает не включать не нужные мышцы. А потом отправляет домой тренироваться самостоятельно.

Дома я занимаюсь ежедневно по 30-40 минут. Первые дни была крепатура, а потом я начала даже испытывать удовольствие от упражнений) Стало очень много смазки, и это плюс.

Ну, и уверенность в себе появилась! Не могу уже дождаться второго этапа!

P.S. Для тех, кто хочет купить тренажер, но заниматься без инструктора, я все таки рекомендую, хотя бы сходить на одно занятие, чтобы тренер проследила правильно ли сжимаются, расслабляются мышцы. Лично мне сложно было расслаблять и я вместо этого тужилась, а это вредно!!!!

А разными шариками (нефрит, сплавы) можно заниматься только уже прокачанными мышцами? ибо возможно растягивание и опущение стенок

Достоинства
  • Полезны
  • Укрепление интимных мышц
  • Яркие ощущения во время ПА
Недостатки
  • Воспалительные процессы- противопоказания
  • Дороговато
  • Есть противопоказания: беременность и воспалительн
Kaifiрекомендует
24.02.2020