Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:14

Ну эти тени совсем для "Барби" девушек! Они молодежные, нежно розовые, блестящие и очень сверкают!

тени
тени

спонжик
спонжик

коробочка
коробочка

Конечно эти тени не для повседневного макияжа. Они требуют соответствующего образа. Лично я их крашу когда одеваю розовые платья. Таких у меня несколько. С ними они гармонируют идеально. Образ получается кукольный! Но я люблю разнообразие и иногда такой образ мне импонирует!

фото1
фото1

фото 2
фото 2

Сами тени состоят из 2 оттенков. Розовый и бело-розовый. Их можно наносить как сухой кисточкой так и влажной. От этого их насыщенность изменятся!

фото 3
фото 3

фото 4
фото 4

фото 5
фото 5

Кисточку лучше использовать свою: Сам себе ВИЗАЖИСТ! Детская мечта СБЫЛАСЬ!(+МНОГО ФОТО)

В наборе спонжик можно использовать при влажном нанесении, но из-за этого он быстро выходит из строя.

Теней этих хватает на долго. Моим уже несколько лет и они не заканчиваются.

Если вам интересно как я прорисовываю брови, губки, ресницы и делаю красивый контур лица:

Вечный вопрос в соц сетях: "У тебя такие классные брови, это ТАТУАЖ???" - НЕТ, это ТЕНИ ARTDECO! (+мои ФОТО и рекомендации к применению)

Всего пару секунд и РОСКОШНЫЕ РЕСНИЧКИ ГОТОВЫ!!!

МЕНЯЮ КОНТУР ЛИЦА в зависимости от кисточки!Румяна УНИВЕРСАЛЬНЫЕ!

Губки как у Веры Брежневой!!!(+++мои губки ФОТО)

У меня несколько теней фирмы Pupa. Их качество я очень люблю!

тени 1
тени 1

тени 3
тени 3

тени 2
тени 2

Зачем писать много слов про тени. Их нужно просто увидеть! В связи с этим, прикрепляю много фото!

В жизни тени меняются в зависимости от света.

фото 6
фото 6

фото 7
фото 7

Про свои другие тени я рассказывала в этом отзыве: Как стать КОРОЛЕВОЙ ДИСКОТЕК!? Меняем образы! Супер тени!(+ МНОГО ФОТО)

Надеюсь мой отзыв вам понравился Wink

Достоинства
  • Два способа нанесения
  • Долго держатся
  • Качественные
  • Красивое мерцание
  • Красивые цвета
  • Надежная коробочка
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Энономно расходуются
Недостатки
  • Не нашла
Juliy@рекомендует
19.12.2014
Вы серьёзно ходите с таким кошмаром на глазах? =О
19.12.2014
Katie_boo, я обычно наношу в 2 раза меньше. Но для отзыва накрасила сильнее что б показать сами тени, а не макияж!
19.12.2014
По-моему, показать тени в нормальном макияже - идеальный вариант, а Ваш вариант (уж простите) наоборот плохая реклама этим теням.
19.12.2014
Katie_boo, разместила внизу фото из архива ДЛЯ ВАС. Там я их наносила как обычно!
19.12.2014
На праздник самый раз, если не в таком количестве Big smile
19.12.2014
bright-diam, фотоаппарат очень искажает. Но Вы правы, нужно было сделать естественный макияж как обычно!
Нет слов Oups :X Oups
20.12.2014
OksanaSerg , изменила фото на свой повседневный макияж!
Вау, другое дело, красота! Love
20.12.2014
Спасибо))) буду знать что для фото нужен обычный макияж! Хотя я в последнее время очень мало крашу глаза. Только подводка и тушь.
20.12.2014
Не то, чтобы обычный, скорее естественный ))) Вам такой идет очень. Я тоже последнее время мало крашусь)))
20.12.2014
Очень трудно саму себя фотографировать. Но тени на самом деле хорошие!
20.12.2014
Если научитесь себя фоткать, будете делать потом самые классные Селфи )))
20.12.2014
bright-diam, да хорошо сфотографировать ещё нужно уметь! Спасибо! Я буду учиться!!! Wink
21.12.2014
Вот теперь очень даже ничего))) Love
21.12.2014
OksanaSerg , хотела как лучше, а получилось как всегда! Учусь на своих ошибках! Wink
21.12.2014
С кем не бывает))) У самой всегда так получается! Кстати отметить хочу, у вас фигурка просто шик Love
21.12.2014
OksanaSerg , спасибо! Очень приятно!!! Smile Вы если что критикуйте меня. Видите, мне это на пользу! Wink
26.12.2014
Какой у тебя цвет глаз красивый)) Тени такие не пробовала,но вообще пупой я всегда остаюсь довольна)
26.12.2014
Roxy-sty, эти тени у меня уже давно! Я очень люблю у них блески для губ! Спасибо! Мой цвет глаз постоянно меняется! Smile
28.12.2014
Очень нежный и красиво выполненный макияж! А я вот никак не могу подружиться с розовыми тенями - сразу глаза красными кажутся(
28.12.2014
DANGER666, просто это очень прихотливый цвет теней...
04.11.2015
А мне очень нравится макияж. Ничего кошмарного вообще не вижу. Всё очень аккуратно и деликатно. У Вас очень красивые черты лица. И зачем Вы оправдываетесь перед кем-то?) Всем не угодишь. Вы красавица, и макияж великолепный. А эти тени тоже очень люблю. Только у меня другие оттенки)
04.11.2015
Yuliya1905, спасибо) да, тени хорошие Shy
  • 12.04.2014 - 15:00
    Теня для век пупа
    Очень давно пользуюсь этой косметикой. Каждый раз радуюсь новинкам это фирмы!!!!!!!! Вся их продукция просто великолепна, что тени, что пудра, туши, блеск!!!!Но...вернемся к теням. Покупаю только эту фирму п.ч: не скатываются, плотность теней позволяет дышать коже, не осыпаются в течение дня.
  • 29.11.2015 - 12:01
    ЗАПЕЧЁННЫЕ тени PUPA LUMINYS тон 09. Цена ЗАВЫШЕНА? Как смотрятся розовые тени..
    Всем привет! Я не большая поклоница итальянского бренда PUPA , из декоративки у меня только запеченная пудра-румяна и запечённые тени. Тени я покупала не по нужде, а просто захотелось узнать, пойдут они мне или нет.
  • 11.01.2013 - 20:07
    Бирюзовое наслаждение + ФОТО !!!
    Вот еще одно мое приобретение моей любимой фирмы Pupa. Увидела их в магазине и сразу купила...даже не задумываясь а надо ли???!! Положилась на фирму..думала не подведет..и ведь не подвела!!! Тени как всегда супер!! Супер блеск, супер насыщенный цвет яркой бирюзы и плюс ко всему мега стойкие!!!
  • 31.10.2017 - 14:16
    Не боитесь "блестеть"? Тогда эти тени для вас.
    Няшный дизайн,красивый беж,и много-много перламутра. Уважаю Pupa,ещё с юности,ну а чё, косметическая компания со "стажем", поэтому мои первые карандаши для глаз,губ были Pupa,как и наборы теней,оооо,это целая история))), так и туши,помады,потом блески,так что когда вижу в продаже Pupa,не могу…
  • 04.02.2012 - 17:30
    тетя Света, ваяющая коллаж, умирая с похмелья и мечтая об окрошке /+много фото,пример макияжа/
    Наименование: Тени для век Pupa Luminys TrioВес: 2,2 гр. Эти тени подарила мне подружка пару лет назад. Всегда любила тени этой торговой марки за их стойкость и красивый блеск.А теперь подробнее о тенях для век Pupa Luminys Trio.1. Тени действительно стойкие.
  • 15.04.2015 - 09:53
    Мои любимые тени для век! + фото
    Всем привет!!! В этом отзыве хочу поделиться с Вами о моих любимых тенях для век от Pupa. Этими тенями для век я пользуюсь уже довольно долго. Мне они очень нравятся своей палитрой и стойкостью.
  • 13.11.2012 - 22:45
    Потрясающие тени
    Не нашла других отзывов об этих тенях на сайте, пришлось добавлять в каталог. Да и вообще очень трудно было найти в интернете информацию об этой коллекции Pupa. Купила тени давно. Судя по всему, что удалось найти, это Christmas Collection 80's. Тени великолепные.
  • 14.01.2014 - 15:33
    Совсем не триумфальная парочка.
    Эту парочку купила в обычном маленьком магазинчике декоративной косметики за 150 руб .. Честно, понравился темный цвет. Из-за него и взяла их. Но были и другие стандартные дуэты.   Дизайн упаковки довольно симпатичный: лаково-черная коробочка с золотистыми надписями, ничего лишнего, все строго.
  • ❄️Тени для макияжа "Снегурочки" - ffleur eyeshadow, оттенок 148❄️
    Добрый день! Я люблю в своём образе и макияже соответствовать времени года, погоде.Зимой меня тянет или на искрящиеся тени , подводки , глиттеры или на снежно-голубоватые оттенки теней.Тени, о которых я хочу сегодня рассказать, вписываются в мои критерии «зимних теней», идеально подходят для…
  • 21.06.2020 - 15:31
    ☆ Бюджетная палетка с Али Beauty glazed "Mint", вдохновленная Huda Beauty "Neon Green" ☆ Одна из любимых палеток, к которой тянется рука! + 5 вариантов макияжа ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней с сайта Aliexpress, которая мне очень нравится. Тени для век Beauty glazed "Mint": Где купить: Aliexpress. Стоимость: около 250 рублей. Количество оттенков: 9, вес одного 1,4 грамма.
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 07.08.2020 - 15:09
    Одна из самых спокойных палеток Джеффри. 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков, общие впечатления, дюпы
    Всем здрасте)) Я продолжаю делиться с Вами впечатлениями о тенях от Джеффри. Недавно уже был отзыв о палетке Beauty Killer, подробнее можно почитать вот тут .
  • 19.05.2020 - 10:43
    Да, я снова купила рыже-коричневую палетку. Плюсы и минусы Eveline Charming Mocha.
    Здравствуйте! Люблю я рыжие палетки теней, ничего не могу с собой поделать. И на Eveline Charming Mocha засматривалась давно, больше полугода: блогеры хвалят, цена приятная, цветовая гамма - моя на все 100. В итоге, покупка состоялась, и я о ней не жалею.
  • 05.06.2020 - 15:10
    Палетка теней STELLARY White Collection безумно меня удивила. Разве могут быть такими качественными столь бюджетные тени? Свотчи, варианты макияжа.
    Приветствую!   Изначально я не засматривалась на лимитированную коллекцию STELLARY White Collection. Но, после того, как я попробовала палетку для лица и помаду , то решила, что мне нужна и палетка для глаз.
  • 25.07.2020 - 19:02
    👁️Тени, которые не исчезли в полдень! Прекрасная палетка для ежедневного макияжа. Много фото макияжа и свотчи.👩‍🎨
    Всем привет!   Как частенько бывает, во всяком случае со мной, открываешь косметичку, а накраситься нечем. Хотя этих теней уже мульен и маленькая тележка. Я в основном покупаю декоративную косметику, а именно тени, в палетках. Но пользуюсь только парочкой рефилов.
  • 12.06.2020 - 19:06
    На грани разочарования, возможно я слишком многого от них ждала... ✨ Хайповые тени в двух самых популярных оттенках 3 Розовый жемчуг и 6 Античная бронза. Свотчи, макияжи, о характеристиках, поведении Luxvisage Metal Hype во время носки.
    Всем привет!) Ух и давно же у меня лежал отзыв на одни из самых популярных теней в черновиках, все никак руки не доходили, потому что до сих пор, несмотря на то, что пользуюсь этими тенями с прошлого августа, мнение о них какое-то неоднозначное, я не в таком восторге, как большинство их…
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02