Опубликовано 24 Август, 2011 - 16:23

Это аниме несомненно принесёт вам немало положительных эмоций, и множество фраз можно смело разобрать на цитаты. Юмора хватает, без пошлостей, иногда переходя в откровенный абсурд и безобразие))

Особенно веселят вечные фразы Кёхея: " Сготовьте уже что-нибудь пожрать", "Жрать, жрать", "Оооо, креветки", или фраза Ранмару: "Мои кисули". А Юки в женской одежде так просто вызывает откровенный смех. А квартет сестёр, вечно повторяющий:"гот-гот, лоли-лоли" тоже чего стоит. Но оценить прелесть этих вроде бы не смешных, на первый взгляд, фраз можно лишь посмотрев это аниме в озвучке куба77, которая держит планку, просто великолепна, эмоциональна и с юмором.

Рисовка мне не очень понравилась, главные герои на девок похожи, с губами крашенными и ресницами, но потом привыкаешь, и уже не так смущает.

Опенинги и эндинги весёлые, позитивные, закадровая музыка удачно подобрана, и всегда к месту.

Четырём безумно красивым парням Кёхэю Такано, Такэнаге Ода,Ранмару Мории и Юкинодзё Тояма (Юки) по разным причинам пришлось жить вместе в одном большом особняке, притираться друг другу, меняться характером. Всё шло вроде хорошо, пока домовладелица не предложила заманчивую сделку: превратить её племянницу в леди. При выполнениее условия плата за аренду дома прекращается, в противном случае, утраивается. Парни согласились, казалось бы, что может быть проще, и вот тут-то и началось самое интересное...

Племянница домовладелицы, Сунако Накахара как оказалось, весьма своеобразная личность, при взгляде на которую невольно вырывается крик ужаса, а тело дрожит от страха. Ну подумаешь, не пользуется девушка косметикой, не стрижётся, ужасно одевается, взял сводил в салон красоты и одел. Но не всё так просто...

Племянница домовладелицы, Сунако, обожает тьму, в её комнате живут жуткие анатомические манекены Хироси - главный любимчик, Акира и Жозефина, которых она считает лучшими друзьями. Обожает запрещённые фильмы ужасов, держит в комнате на полках заспиртованные органы, экспонаты Кунскамеры и прочие "милые" девичьему сердцу вещички, обожает вид крови и убийства, да и вообще ведёт себя так, что любой псевдо-гот нервно курит за углом!! При этом отличная домохозяйка и прекрасно готовит. Не выносит яркий свет, называет красивых людей «сияющими созданиями», при виде которых у неё кровь из носа льётся ручьём. Меняться не собирается, в окружении жутких вещей чувствует себя по-настоящему счастливой...

И что же будет с нашими героями, вы узнаете, посмотрев это замечательное аниме!!
Достоинства
  • Веселый
  • Легкий
  • Музыка отлично подобрана
  • Не банальный
  • Озвучка
  • Позитивный
  • Яркая проработка характеров
Недостатки
  • Местами юмор тупой
  • Открытый конец
  • Рисовка могла быть лучше
Demonessaрекомендует
05.12.2015
Мы с папой смотрели и балдели с этого аниме. Причем не один раз смотрели. Точно помню, что первый раз был оригинал, а потом уже с озвучкой Куба77, да, он зачетный.
Почему-то с "боевого" ГОС-ГОС ЛОЛИ-ЛОЛИ угорали особенно долго, запомнилось больше, чем "мабущииии" и всё остальное Laughing out loud Аниме одно из лучших в своем жанре, да. А дорама по нему ну так-сяк... Я помню только, что в ней был Каменаши Казуя из Кат-Тун.