Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 15:54

Моя очередная посылка с Али Экспресс увенчалась успехом!

В прошлом отзыве я писала об очках с прозрачными линзами с Али, теперь решила заказать солнцезащитные.

Мода диктует новые условия. Хоть и не особо слежу за новыми тенденциями, но заметила,что сейчас в моде круглые очки, поэтому следующие пару часов я провела наедине с Али Экспресс. Долго не могла определиться, ведь там стооолько всякой всячины Laughing out loud но выбор мой пал на чёрные круглые очки в форме Кошачьих глазок, уж очень меня привлекает данная форма.

А теперь подробнее о заказе и покупке.

Ссылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/2015-Summer-3Colors-...

1. После того как я нажала кнопочку "Купить сейчас", сразу же написала продавцу о том, чтобы хорошо упаковал мои очки. Ведь с ними может произойти всё что угодно, дорога всё-таки не короткая. Продавец не ответил мне,но когда я распаковала посылку то очень обрадовалась, очки были завёрнуты в несколько слоёв изолона (см.фото ниже).

Изолоновое одеяло:D
Изолоновое одеяло:D

2. Цена. Как всегда Али Экспресс удивляет своей ценой, не знаю как раньше жила без него и тратила деньги на очки в пределах 800-1000р. НО эти очки я приобрела всего лишь за 100 рублей!

3. Качество. Качество шикарное! Очки пришли в идеальном состоянии. Не расшатанные дужки, нет царапин,пятен,запаха. Оправа и линзы сделаны полностью из пластмассы. Через линзы всё прекрасно видно и действительно защищают от солнышка.

Также там есть несколько вариантов дизайна очков, но я выбрала матовые чёрные с плавным градиентом от плотного до слабого чёрного и продавец мне прислал именно такие!

Посылка пришла на почту ровно через 3 недели после заказа.

А теперь самое интересно, фотографии посылки.

Матовая оправа и градиент.
Матовая оправа и градиент.

Очки на моём лице:)

Вот такой получился отзыв! Надеюсь он Вам поможет этим летом спасти свои глазки от яркого солнышка!Smile

Достоинства
  • красивые
  • низкая стоимость
ива кивокрекомендует
Очень мне понравились очки и вам очень идут! Скажите, а доставка во сколько обошлась?
Иринка Кожокарь Спасибо! Доставка бесплатная) Tongue
klaaas! Wink
07.06.2016
Как они Вам идут! Love Я тоже заказала в коричневой оправе только. Правда 4 марта заказала и до сих пор их нет, продавец уже даже деньги вернул( Жалко, такие классные очки
07.06.2016
valeriazairelav спасибо!Shy уу,как жаль:( моя ссылочка действительна,может с неё у вас получится заказать Smile
Бюджетно и стильно! Спасибо за рабочую ссылку, возьму себе Love