Опубликовано 4 Март, 2020 - 10:05

Начнем с начала!

Меня зовут Hani Banani, мне 33 года, и я мама пятерых деток.

Обо мне и моих похудениях:

Я всегда была крупной девушкой, и с небольшим (или большим?) торчащим животиком. Примера ради скажу, что в 14 лет я весила 61 кг при росте 165 см! Ну, наверное, как сейчас! ))))

Во время беременностей я набирала в весе очень много- 25-30 кг. Но до 30 лет все это волшебным образом таяло (быстро или не очень...) без особых усилий с моей стороны.

Здесь я относительно похудевшая после четвертой беременности:

Вот так я выглядела после последней беременности, но когда уже начала худеть:

Как я познакомилась с Еленой?

После четвертых родов я наконец-то полюбила спорт, и стала искать информацию о тренировках дома. Хотя я была совсем *зеленая* в данной теме, что-то мне подксазывало, что необходима программа, чтобы достичь хороших результатов. В YouTube я наткнулась на тренировку Елены на пресс с гантелями стоя. О силовых тренировках у меня было мало понятий. У меня был легкий шок.

Что за тетя машет гантелями по 5 кг со счастливым видом???? Но что поделать, тетя с гантелями меня очень зацепила, и я перешла на ее сайт по ссылке под видео. А остальное, как говорится, история:)

О программе Модельная:

Программа проходит в закрытой группе в ВКонтакте. Я учавствовала в декабрьском выпуске 2019, Программа длится месяц, часто ей предшествует бонусная неделя, так что в итоге получается 5 недель.

Программа очень интенсивная, каждый день поблекуется новый пост, который включает в себя полезную информацию, мотивацию, домашнее задание и т.д..

Я старалась выполнять все задания, т.к. это помогает лучше усваивать информацию и закреплять новые навыки.

Также участницы программы разбиваются на команды, получают групповые интересные и веселые задания, проводяться флэшмобы на разные темы.

К тому же за выполнение заданий зачисляются фиткойны- стройная валуюта, за которую можно приобрести подарки в виде программ тренировок, кних рецептов, и даже личной консультации с Еленой или кураторами.

Каждый день в группе публикуются новые тренировки и зарядки.

@@ О питании @@

В начале программы нужно пройти метаболический тест, по результатм которого подбирается питание. Каждую неделю приходит новый план питания с новыми рецептами и идеями блюд.

Питание корректируется в течение всей программы, есть возможность высылать свое меню на проверку Елены или кураторов.

Питание сытное и простое. Есть опции перекусов если нужно, много разнообразия, скучать не приходится! Естевственно, ни о каком посчете калорий речь не идет.

Здорово, что нет запретов ни на что- можно все, и Елена учит заменять вредное на полезное, как сочетать продукты и когда и что можно употреблять. По окончании программы я сама научилась грамотно подбирать себе питание!

@@ О поддержке и об общении в группе @@

Как известно- с кем поведешься, того и наберешься!

Атмосфера в группе очень теплая, есть поддержка участниц и кураторов, и всегда есть с кем посоветоваться. У меня появились новые подруги, с которыми я общаюсь и после окончания программы.

@@ Мой результат @@

До программы я самостоятельно почистила питание от вредностей, но без особой системы, тренировалась понемногу. Вес уходил, но очень медленно, примерно по 1,5 кг за месяц.

За 5 недель программы Моделная- Я я сбросила 4 кг!

По объемам:
Талия 67 (-3 см)
Бедра 93 (-3 см)

И это все произошло легко и с удовольствием, без особых напрягов и усилий. Я не скажу, что не нужно ничего делать, а сидеть и ждать, когда результат прийдет сам.

Вот так я выгляжу сейчас:

За программу я наработала стройные привычки- подъем вовремя по будильнику, зарядка (всего 5 минут!), регулярный прием воды, и т.д.

Я продолжаю работать над своим менталитетом с помощью техник и упражнений, которым меня научила Елена. А еще есть много над чем работать! Ведь мы же женщины, у нас столько эмоций и настроений, а это ведь на столькое влияет в нашей жизни!

Я научилась прислушиваться к себе, разбираться в причинах того или иного состояния, любить себя и свое тело, избавилась и продолжаю избавляться от комплексов! Я поняла и осознала, что вредная еда или переедание не решит моих проблем, а приведет за собой только чувство вины и разочарования в себе.

Елена помогает разбираться в причинах набора веса. Спрашивать себя- зачем мне худеть? Найти истинный стимул и свою собственную мотивацию, и таким образом, разобравшись как следует во всех этих вопросах, достичь постоянного результата!

Девушки, это берет время, но нужно идти- и только вперед!

Жить стройной, а не для стройности!

Конечно, иногда бывают *забвения* и случаются какие- либо отступления, но зато я знаю, что делать, и как сразу вернуться на путь стройности!

Я люблю себя, и эта любовь позволяет мне делать правильный выбор- каждый день!

Каждый день пою себе: I`m in love in my body!

Совершенству нет предела!

Елена просто потрясающая женщина, она обладает абсолютно ценной информацией и делится ей постояноо! Она стала гуру многих девушек, которые обрели стройность, здоровье и красоту благодаря ей.

Моя дерзкая мечта- проводить программу в моей стране офлайн!

Желаю всем Счастья, Здоровья и Стройности!

Читайте здесь, как я тренируюсь!

Hani Bananiрекомендует
06.04.2020
Дорогу осилит идущий. На первой фотке бабушка лет 60, на последней девушка-стройняшка. И зря личико прячете, не до конца вы научились любить себя.