Опубликовано 6 Май, 2020 - 18:47

Есть у меня привычка покупать новое средство для душа, когда в душе грустно ? Но ей я обязана знакомством с этим розовым другом. Ей и убедительному консультанту в Watsons, проводившему меня до стенда с гелями из серии Treat me.

У меня не было каких-либо особых ожиданий от геля, текстура которого так и кричала: "Я немного хорошо пахну, но не пенюсь". Средство было густоватое, нежного розового цвета - такие обычно не радуют вас приличной пеной. Но не спешите лишать его шанса ?

Это не самое мыльной средство в вашей жизни, но вам не придётся тратить на себя половину бутылки в надежде тщательно помыться. Однако любители очищения "до скрипа" могут быть немного разочарованы. Не страдаю сухостью кожи тела после душа, но по моим ощущениям гель помоет вас тщательно и нежно ❤️

Похож на жидкий сладкий крем

К сожалению, не являюсь знатоком составов, но и не принципиальна в том, что наносить на тело ? Вижу, что экстракт ревеня действительно присутствует, это приятно. Также написано, что средство может быть использовано веганами. Родина нашего героя - Великобритания ?? (Oh, hello there)

На вид как обычная мыльная основа

Но самое главное то, что вы почувствуете себя маленькой съедобной зефиркой. Я часто использую этот гель, чтобы поднять себе настроение. Если вы любите сладкие запахи в косметике и ищите гель с мягким очищением, то вы останитесь довольны. После смывания аромат ещё некоторое время ненавязчиво держится на коже. Думаю, люди с кожей, впитывающей запахи, будут благоухать ещё дольше. Хочу попробовать что-нибудь ещё из серии Treat me. Может быть, следующим станет гель "малина и ваниль" ☺️

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Делает из вас вкусную розовую зефирку
  • Не сушит кожу
  • Неплохо мылится
  • Приятный сладкий запах
pacycarрекомендует