Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 18:21

Черная пятница минула и вслед за ней шлейфом начали приходить посылки с алиэкспресса Smile

Это нереально радует, ведь каждая такая посылка сродни подарку на новый год - что-то приходит, что уже непонятно (потому что посылки не всегда так быстро приходят, бывает, что и по полгода идут) но явно что-то, что тебя порадует!

Цена вопроса: 1 002,19 рублей

Доставка бесплатная

Доставлялся парик недолго, но это какая-то новая (лично для меня) система, когда посылка приходит не на почту, а в одном большом пакете сразу несколько посылок и они приходят в пятёрочку. На кассе надо назвать код, который придёт в смс и вуаля - у вас целый мешок посылок с алика.

Возможно, отдельно он едет дольше, но вот этой супер-доставкой доехал за дней 20.

Единственный минус – занесло посылку на другой конец города, непонятно каким образом система выбрала пятерочку, в которую доставить. Хорошо хоть, не в другой город увезли. Laughing out loud

Пришел парик в пластиковом пакете

Внутри пакета паричок облачен в сеточку

Рыжий, волнистый, искристый, игривый!

Немножко запутался, но его можно легко расчесать.

Парик маленько лезет (как и любой парик с али за такую сумму)

Длина парика 26 дюймов, а на наш, русский размер это 66 сантиметров Smile

Парик на трессах, пришитых к шапочке. Достаточно густой, хотя кто-то мог бы сказать, что он лысоват, т.к. сзади немного не хватает объёма.

Ленты для регулировки размера паричка

На свои волосы нужно надеть сеточку-шапочку (кстати, тут она шла в комплекте, обычно надо покупать отдельно) тщательно прячем туда свои волосы и только потом надеваем парик (что бы свои волосы предательски не вылезли там, где это не нужно и чтобы было красиво)

Вот вроде бы все в парике хорошо, и волнистый он и цвет красивый, но есть одно но.

Это убогий пробор, которым грешат, опять же, все бюджетные парики. Тут я только пожалела, что не взяла парик с челкой Laughing out loud

С челкой такой косяк, как пробор (даже если он супер - искусственный) незаметен. Или его можно спрятать. Я показывала свой первый парик с джума, так там вообще всё можно принять за родные волосы, потому что челка все скрывает.

Так вот, возвращаясь к нашим баранам - парик выглядит как натуральный, за исключением пробора, который все портит.

И вот стать бы мне знойной рыжулей не только на снимках, так еще и в жизни пощеголять, но нет, из-за того, что пробор слишком явный, этого сделать нельзя.

С одной стороны, за такую цену можно только радоваться и ходить на фотосъемки, где можно как-то худо-бедно замаскировать это дело, но с другой - хотелось-то, что бы прикольно было и в жизни тоже.

И дело не в деньгах - парик с челкой за ту же сумму смотрелся бы офигенно. Дело в стиле прически.

Теперь пробор будет явно не мой выбор)

Но за свои деньги, конечно, парик хороший.

Если вам нужен чисто для фотосессий или любительского косплея - это отличный вариант. Уже не такой бюджетный, нежели чем когда доллар не скакнул, но в

Ibrissaрекомендует
03.12.2020
Все равно красиво выглядит, вам идет рыжий Wink
спасибо! Smile
03.12.2020
Вам идет! Пробор можно перечесать, наверное? Сделать чуть набок или гульку завязать?
Приятно! )
Нет, нельзя, к сожалению, там волосы прошиты таким образом, что их не перечесать, ни со стороны на сторону не перекинуть(
03.12.2020
блин! прикольный)) и на тебе смотрится очень даже неплохо Smile если не знать - то и не скажешь, что не твои волосы))
04.12.2020
Здорово Smile если придумать,как маскировать пробор - очень даже фоткаться можно Smile
С опытом поняла что парики с челкой смотрятся реалистично, чем с пробором, очень в глаза бросается!
04.12.2020
Вот и я теперь поняла, на собственном опыте...
честно?видно, что парик...и вам не совсем такой идет
04.12.2020
Спасибо за ваше бесценное мнение)
03.12.2020
вот в капюшоне еще классно, но пробор и правда неудачный Wink

а такой цвет тебе вроде и к лицу Wink
04.12.2020
вот-вот, если что-то закрывает пробор - идеально, а как только его видно.....ух и упущение!
Благодарю:)
03.12.2020
Ой, Вам супер с этим цветом!
А может отнести парик в парикмахерскую и посоветоваться с мастерами, может возможно подстричь его, чтоб стал с челкой?
спасибо =)
к сожалению, там волосы пришиты таким образом, что будет вот этот строгий пробор и никак это не исправить... только что-то надеть (капюшон, шляпку и тд) Smile
10.12.2020
Очень хорош для фотосесии.
10.12.2020
спасибо Smile
20.01.2021
Я видела парик, подшитый на широкую черную резинку, типа повязка на волосы. Смотрелось очень даже ничего. Может, и вам так сделать, чтобы пробор не бросался в глаза.
21.01.2021
это было бы выходом...спасибо за совет!