Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 15:07

Вообще, крема для рук я себе почти не покупаю. Но мне их с завидной регулярностью дарят. Этот набор попал тем же путем.

Больше всего меня в нем порадовало наличие скраба для рук – я давно хотела такое испробовать – так что с него и начну.

Скраб для рук представляет собой гелеобразную субстанцию с частыми вкраплениями красных скрабирующих частичек. Имеет приятный запах, что для меня немаловажно, когда речь идет о руках.

С функцией очищения справляется на отлично. Я не могу сравнивать руки с лицом – им я обычно физически ощущаю чистоту, но как справился скраб с руками, можно оценить визуально. Цвет рук становится более ровным, кожа смягчается, если были какие-то шелушения или огрубевшие участки (разумеется, слабые, это все же скраб, а не пемза), их станет меньше или же они пропадут вообще.

Особенно если после скраба использовать крем.

О, крем меня покорил. В первую очередь, своим ароматом. Как бы я не противилась любым посторонним запахам, исходящих от моих рук, тут я ничего не могу с собой поделать – готова пользоваться кремом только ради аромата.

К тому же, действие у него столь же прекрасное. Крем – белый, в меру густой, хорошо впитывается, не оставляя после себя следов. Но питает и увлажняет на отлично, разница видна невооруженным глазом.

Вообще не знаю, что еще можно написать о креме, давайте лучше покажу вам фото.

Суть проблемы. На руки я вообще не жалуюсь. Собственно, потому и крема не покупаю, мне за глаза хватает подаренных. Но иногда с ними случается такое - кожа сохнет и сползает. Причины не выяснены (впрочем, они и не выяснялись).

Сами понимаете, ходить с такими руками неприлично, показывать на них лаки, что я делаю часто и с удовольствием – тем более.

В очередной период сухости и линьки я вспомнила о валяющемся который месяц подаренном наборе. Как следует потерла руки скрабом, несколько раз помазала кремом. А вот и результат.

Кажется, я понимаю, почему Бархатные ручки столь популярны.

MaLina_Mрекомендует
14.11.2013
причины - авитаминоз) сама каждый год с этим раньше сталкивалась, вот осенью профилонила не стала пить вовремя витамины, сейчас ладошки шелушаться
14.11.2013
От авитаминоза я периодически линяю весной, а эти фотографии у меня летние)
15.11.2013
У меня был такой крем, пахнет приятно Smile А скраб от БР у меня был другой, кремообразный в тюбике с зелеными полосками, очень понравился