Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 16:02

Во время отпуска мы остановились а Домодедово в чудесных Апартаментах с видом на аэропорт. Готовить было неохота и после дегустации Восточной кухни на обед, на ужин решили побаловать себя японской.

Заботливые хозяева оставили на холодильники брошюрки различных доставок и дернул же нас "нечистый" схватить именно "Пицца суши вок".

Меню нас порадовало разнообразием, а надо бы было насторожиться.

Наш заказ доставили на удивление быстро, все было запаковано в фирменную тару.

Как ни странно, но бесплатные соевый, васаби и имбирь у них идут только по одной штуке, а если вы хотите еще, то извольте доплатить. У нас в холодильнике это добро было в наличии и я "обломала" оператора, сказав, что дополнительно заказывать ничего не буду.

Мы взяли два ролла: Филадельфию хит и Аляску хит, стоимостью по 290 рублей - средние сетевые роллы, съедобны, но вкуса рыбы не имеют (впрочем как и большинство доставок). Из четырех сторон роллов обернут рыбой был только один: "И правильно, нечего на клиентов тратиться!".

Также захотелось заморских супчиков и мы заказали: Том Ям (260 рублей) и Сяке Дзосуи (220 рублей).

Сяке Дзосуи оказался вкусненьким супчиком с рыбкой.

А вот в Том Ям зачем то положили рис (видимо для нажористости) и что-то, что сделало его страшно горьким. Не остреньким, как это обычно бывает, а именно горьким, в связи с этим есть мы его не стали. Эта "особенность" и сделала суп совершенно несъедобным, звонить и разбираться мы не захотели: нет смысла портить себе отпускное настроение.

Решили поесть wok "Соба с курицей", который обошелся в 280 рублей, но и тут нас ждало разочарование. Блюда было совсем немножко, где-то пол коробочки.

Выглядел и пах он тем не менее довольно аппетитно. Выложив сие чудо на тарелку обнаружили огромное количество масла, не соуса, как должно быть, а просто подсолнечное масло. Короче, мы поняли, что ужин у нас не удался и знакомство с этой доставкой надо однозначно прекращать, на сколько я поняла это сеть по России и им надо срочно обратить свое внимание на качество еды.

Итог: не рекомендую играть с этой доставкой в "русскую рулетку", гадая повезет или не повезет вам в этот раз.

Достоинства
  • * красивая упаковка
Недостатки
  • * дорого для такого низкого качества
  • Абсолютно несъедобно
Lemniskatochkaне рекомендует