Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 08:39

Всем летний привет! Smile

Сегодня хочу рассказать о простых вариантах разнообразить повседневный маникюр. Слайдерами для маникюра я начала увлекаться недавно, раньше просто рисовала на ногтях различные узоры или рисунки по настроению, но сейчас появляется столько возможностей для придания изюминки маникюру, что устоять просто невозможно, так я приобрела дотс и заказала трафареты для маникюра, но об этих штучках для красоты ногтей я рассажу позже, а сегодня хочется показать вот такие наклейки - слайды Milv.

Как применять?

• Покрываем ногти лаком, ждем полного высыхания
  • Вырезаем необходимый фрагмент слайдер-дизайна максимально близко к контуру изображения
  • Опускаем в рюмочку с теплой водой (10-20 секунд)
  • Вынимаем фрагмент, удаляем лишнюю влагу салфеткой и отделяем прозрачную пленку с изображением от подложки
  • Размещаем пленку на ногте
  • Покрываем сверху финишным покрытием

Общая информация

В моем распоряжении было три варианта слайдер - дизайна с очень красивым оформлением, до данных слайдов мне довелось попробовать слайды с Алиэкспресс, там я в недавнем времени заказала себе 2 наборчика с кучей наклеек, но вот по качеству они очень уступают слайдер дизану от Milv, наклейки прочные, легко переводятся, не рвутся и легки в применении.

Данные слайдеры можно применять как с обычными лаками, так и с гель - лаками - что очень удобно, я покажу варианты с обычными лаками. Слайдеры нужно клеить на белый лак.

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

1 вариант

Рисунки пропечатаны четко, они яркие и красивые, радуют глаз, даже находясь в упаковке, а на ногтях и подавно.

Я все делаю по инструкции, сначала вырезаю нужные слайды по форме ногтя, покрываю ногти белым лаком, даю им высохнуть, затем можно приступать к дизайну.

Наклейку нужно отпустить в теплую воду на пару секунд, я использую для этого обычный пинцет для бровей, держу ее им и опускаю в воду, затем достаем ее, удаляем лишнюю влагу и отделяем прозрачную пленочку с рисунком от белой картонки, данные слайдеры очень хорошего качества, поэтому и использовать их приятно и легко.

Аккуратно располагаем пленочку с рисунком на ногте и покрываем финишным покрытием, я покрываю прозрачным корейским лаком от Холики, о котором тоже расскажу в одном из отзывов. Лишние фрагменты пленочки, которая осталась по бокам я удаляю апельсиновой палочкой.

2 вариант

Черно - белый вариант.

С виду довольно неприметный дизайн, но на ногтях мне понравился больше всего.

3 вариант

Самый яркий и насыщенный, с таким дизайном получается действительно сочный и летний маникюр.

Общее впечатление

Слайдеры Milv очень понравились мне в работе, хочу выделить их достоинства :

Smile огромное количество вариантов дизайна

Smile яркие красивые рисунки

Smile просты в применении

Smile качественная печать

Smile долго держатся

Хочу так же отметить, что стойкость так же порадовала, маникюр держится неделю и если лак на ногтях за это время начинает слезать, то наклейки держаться как прибитые. Smile

Всем спасибо за ваше внимание и до новых отзывов!

Достоинства
  • большой выбор дизайна
  • быстро
  • дёшево
  • достаточно легко использовать
  • интересно смотрится
  • качество печати
  • красиво
  • красивые и качественные дизайны.
  • просты в применении
  • толщина пленки
  • хорошо смотрится
KATe_RINaрекомендует
08.06.2016
Третий вариант наклеек очень понравился, такой яркий и сочный!
08.06.2016
Пользуюсь слайдерами, но покупаю самодельные у девочек в контакте или на али Smile хорошие маникюрчики у вас, а ногти просто загляденье
Хорошо выходит:)
08.06.2016
Катя, варианты маникюра очень понравились. Вчера тоже себе эти слайдеры купила, буду пробовать.
Надеюсь, у меня тоже такая красота получится.
08.06.2016
Класс! Как мне нравится твой маникюр!
как здорово!
08.06.2016
Красиво смотрятся эти наклейки на ногтях Smile
Какая красота у вас получилась!)
маникюры с наклейками потрясающие Love
Симпатичные маникюрчики!
08.06.2016
Разработчикам этих крутых штук надо сказать спасибо Cool
08.06.2016
красивые наклейки и маникюр в целом получается очень симпатичный
Очень круто смотрится!
08.06.2016
Шикарные наклеечки, прием все до единой. Несколько раз на них смотрела, но так как ногти у меня всегда короткие, так и не купила. Мне кажется, что уместно и красиво такой дизайн смотрится именно на длинных ноготках.
08.06.2016
Какие красивые наклеечки Love Тоже хочу приобрести такие)
Красивые слайдеры! Черно-белый маникюр очень понравился Love
красиво получилось!
08.06.2016
Мне понравились абсолютно все варианты маникюра Love
08.06.2016
Как здорово! Очень красиво смотрятся! А главное, что любому это под силу)
08.06.2016
У них такое шикарное разнообразие наклеек, прямо глаза разбегаются.
Черно-белые наклейки неплохо смотрятся, а цветные не очень понравились
08.06.2016
какие классные, надо бы и себе такие на лето взять)
08.06.2016
Я слайдеры за глаза называю "ленивый стемпинг". Big smile Очень удобные штуки. Хорошо, что прошло то время, когда ради дизайна приходилось возиться с кисточками и красками - слишком уж это сложно и не каждому дано.
08.06.2016
Чёрно-белый вариант маникюра мне очень нравится, смотрится стильно Cool
очень классные наклейки Smile
08.06.2016
Я тоже хочу как-нибудь попробовать слайдеры Smile
08.06.2016
очень красиво у тебя получается! классные наклейки Smile
отличный способ разнообразить маникюр
Маникюр понравился Love
Я тоже слайдерами пользуюсь, заказываю на Али)
08.06.2016
Мне очень понравились все дизайны ногтей, так классно смотрятся! Smile
08.06.2016
Не только красиво, но еще и просто Smile Не нужно часами вырисовывать эти узоры. Эти наклейки мне уже нравятся, хоть я и не пробовала их Smile
Черно-белые слайдеры смотрятся шикарно! Love
Ого! Так прикольно и ярко получилось! Laughing out loud
Просто супер! На лето вообще идеально!
08.06.2016
На ногтях ай как здорово смотрится!) Причем черно-белые выглядят как ручная работа
действительно, очень симпатично смотрится Smile
стильно смотрится)
очень красиво! Love
08.06.2016
давно смотрю на их наклейки, многие очень нравятся, надо бы уже прикупить несколько коллекций, тем более цена смешная
08.06.2016
мне очень понравились позитивные оранжево-желто-зеленые наклеечки, очень веселые) самое то для лета и отпуска, так я уже на море хочууууу, сил нееееет)
08.06.2016
Черно-белый вариант понравился больше всего! Smile
Ещё 51 комментарий