Опубликовано 24 Июнь, 2013 - 16:04

Здравствуйте! Мне раньше не доводилось пользоваться накладными ресницами, т.к свои очень даже ничего, но на торжественное мероприятие хочется выглядеть как можно эффектнее. Хотела бы поделится с вами впечатлениями от пучков фирмы Kaizer. Упакованы они в пластиковую коробочку, 64 пучка по 12 мм. Клея в наборе нет, да и в любом случае нужно покупать его отдельно, так что это не проблема. Для данной процедуры мне потребовались: реснички пучки, клей( я купила черный), пинцет и например карточка ненужая(клей черный, и на руку такой не намажешь).

Сами реснички выглядят так:

Для удобства лучше всего сразу вытащить нужное количество пучков из коробочки.

Далее капаем немного клея на карточку, ждем примерно минуты 3, иначе буде слишком жидкий. Клей я купила такой:

но лучше выберите другой, этот не очень хорошо клеит. Прокрашиваем свои реснички одним слоем туши

и приступаем к наклеиванию. Берем пинцетом(кстати,купить лучше специальный) пучок ближе к основанию и обмакиваем краешек в клей. Наклеивать следует не сверху ресниц, а как бы между ними, для достижения более естественного эффекта. Хочу сразу предупредить: если вы проделываете это впервые, то начните заранее, ибо это очень муторное занятие и нужна сноровка. Я потратила минут 40, ресницы то и дело выпадали из пинцета и клеились не так, как мне нужно. Но когда я перешла ко второму глазу, дело пошло быстрее)

Вот как выглядит глаз без туши и пучков

А вот уже пучки и слой туши, наклеены от середины глаза и до внешнего уголка

И наконец-то законченный макияж

Выглядит все абсолютно естественно, не доставляет неудобств, думаю вечер продержаться точно. Главное никому не признаваться, что реснички не натуральные!

Достоинства
  • Естественные
  • Легкие
  • Насыщенный черный цвет
  • Недорогие
normallydrunkрекомендует
24.06.2013
очень симпатично смотрится Cool у меня подруги по нескольку дней с такими ходили Big smile
24.06.2013
Icecream, это не умываясь что ли?О_О
24.06.2013
normallydrunk да-да Big smile одна девчонка говорила: приклеила, накрасила, а с утра слегка подтереть вокруг глаз можно осыпавшуюся тушь - и красавица! Big smile
24.06.2013
Icecream, помнится и у меня такая знакомая была Big smile причем рассказывала это так, как будто так и должно быть. Я была в шоке Puzzled
24.06.2013
normallydrunk я бы тоже не смогла без умывания на ночь. Это же такая нагрузка на веки, они по ночам отдыхать должны)))
24.06.2013
Icecream, да и внешний вид не ахти будет, если не умыться
09.07.2013
Отличный отзыв, классные фотографии! Тоже использую такие накладные ресницы kazier! Очень удобно! И со временем вы будете их за пару минут наклеивать. Глаза смотрятся просто потрясающе, так шикарно, стильно!
16.07.2013
спасибо)
09.08.2013
я всё никак не решусь на накладные ресницы, мне кажется с ними столько возни) хотя, судя по отзывам, не всё так плохо))
кстати, на Ваших фото больше заглядывалась на брови - прости идеальная форма ^^
17.08.2013
спасибо*_*
15.11.2013
Спасибо, отличный отзыв, и фотки интересные!
У меня тоже есть накладные ресницы kaizer. я уже тут про них оставляла отзыв, и пучковые, и на ленте. Использую с огромным удовольствием и те и другие. Привыкла к ним. Ни на что не поменяю. Иногда быстрее, чем тушью намазать их креплю
16.04.2014
афигенские глаза!