A.M аватар
Опубликовано 3 Март, 2021 - 06:56

Привет дорогие читатели!

Немного лирического отступления...

Давно руки чесались написать отзыв о Gentleman Eau de Parfum 2018 , как только его хотела приобрести в подарок мужу, еще год назад. Так же зашла на любимый Айрек. Думаю сейчас почитаю отзывы, сделаю правильный выбор и не пожалею. На сколько я была удивлена и расстроена, не обнаружив ни одного единственного отзыва. Есть отзывы на Givenchy Gentleman 2017, Only, Only Absolute, вообщем множество других вариаций, но только не о нем. Те +100500 других вариантов Джентельменов я тоже тестила, но как то ни один не запал в душу. Какие то капризные, все не то. Этот аромат тоже нельзя назвать лёгким, но скорее дело в раскрытии аромата. Givenchy Gentleman 2018, ммм, вот так должен действительно благоухать настоящий джентельмен, альфа-самец)) Эх, думаю, была не была! Полагаясь только на свое личное обоняние и единственное мнение, я сделала выбор в пользу Givenchy Gentleman 2018, о чем ни разу не пожалела.

Но зная своего мужа, как требовательно и скрупулёзно он всегда выбирает себе парфюм, немного побаивалась, что мой подарок его разочарует. Вообщем боялась неугодить. Были сомнения, а вдруг взбрыкнет и подарок останется неудел. Хотя вкусы в выборе парфюма у нас совпадают. И, о чудо!!! Мужу очень понравился парфюм, пользуется с удовольствием. За мной тоже водится такой грешок, обожаю на себя наносить мужские ароматы. Этот тоже не был исключением. Иногда находясь дома нанесу на запястье и наслаждаюсь каждой ноткой этого неповторимого роскошного аромата)))

Итак, девочки, мое мнение, что это самый удачный классический вариант из всех возможных вариантов Givenchy Gentleman. Присмотритесь к нему, если в планах есть сделать подарок любимому человеку, супругу, брату, отцу. Единственный минус, это скорее всего цена. Объем флакона 50 и 100 мл.

Givenchy Eau de Parfum 2018 это аромат для мужчин, принадлежит к группе древесные фужерные.

Пирамидка аромата Gentleman Eau de Parfum:

• Верхние ноты: чёрный перец, лаванда, бергамот
  • Средние ноты: ирис, корица, гвоздика
  • Базовые ноты: пачули, черная ваниль, толуанский бальзам, бензоин, бобы тонка

Флакон чёрный, строгий, приятно держать в руках. Сам аромат восточный, пряный, насыщенный и стойкий, шлейф потресающий. Переборщить можно, поэтому 1-2 пшика, с головой хватит на целый день и даже на следующий день будет ощущаться аромат.

Вообщем я своим выбором довольна, как и мой муж. Угодила!!! Однозначно рекомендую!!!

Достоинства
  • Насыщенный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
A.Mрекомендует