Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:45

SÉRUM VÉGÉTAL 3 или СЕРУМ ВЕЖЕТАЛЬ³ является моей любимой линейкой в yves-rocher. У меня были крем дневной и крем ночной, молочко для снятия макияжа(снят с производства), крем с дикими блестками (снят с производства) - всем этим была довольна!

И вот появляется в продаже сыворотка в этой линейке, новинка! Конечно я ее приобрела.. и какое разочарование до использования я увидела - на втором месте (после воды) в составе силикон...

Заказывала через интернет магазин - возможности увидеть состав не было, в сети отзывов пока мало (или мне просто не повезло в поиске).

Использую пару недель - ожидания предвзятые, точнее ожиданий никаких нет, просто увлажнялка на день, можно под макияж... Не ожидала от yves-rocher такого подвоха, такого состава. Да там куча всяких экстрактов, масел натуральных, но все они идут после силикона... Обидно до слез...

В составе есть:

экстракт Алое,

пальмовое (кокосовое) масло,

васильковая вода,

сезамовое (кунжутное) масло,

экстракт яблока.

Консистенция жидкая, белая, отдушка как у всей линейки SÉRUM VÉGÉTAL 3.

Если бы знала состав - не заказала бы такое средство.(

Миссис Даутфайрне рекомендует
01.12.2013
Да ладно бы силикон, от неё и толку никакого - вот что обидно!
А толку нет из за силикона) - он не вступает в реакцию (диффузию) с кожей, а лежит пленкой. Не отдает свои натуральные составляющие да еще + парниковый эффект.
14.05.2014
согласна с вами и комментаторами. На лице ведет себя отвратительно, не увляжняет, скатывается.
Что теперь, руки ею мазать, двумя баночками за 1000 руб(((((((((((((
ДоннаЧе, не переживайте- нервы дороже! Негативный опыт тоже опыт! У меня так и стоит, совсем нечем будет мазаться - применю по назначению наверное)
Если бы не скатывался можно было как базу- за счет силикона выравнивает рельеф кожи.
14.05.2014
Я её всё-таки вымазала. У меня сыворотка не скатывалась. Чтобы ложилась нормально, надо наносить на сухое лицо и слегка похлопывать - именно хлопать или постукивать кончиками пальцев, но не массировать. И она неплохо смешивается с дневным кремом серии Серум.
  • 01.12.2013
    Даже со скидкой эта сыворотка была недешёвой, да. Но зато какие надежды я на неё возлагала! Особенно после прочтения аннотации. "Концентрированная формула мгновенно прорисовывает лицо и разглаживает морщины и морщинки. День за днём ваша кожа становится более крепкой и упругой.
  • 12.04.2016
    Данная сыворотка пришла мне в подарок. И хотя я ее не использовала со всей этой серией, а на свой страх и риск наносила ее под дневной крем "бабули Агафьи - продление молодости" . Но тем не менее могу рассказать о своих впечатлениях и претензиях.