Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:57

Щетку Ecotools я заказала, как вы наверняка уже поняли, на Iherb.

Почему Ecotools? Потому что имею пару их кисточек для макияжа и очень довольна их качеством.

Почему именно эту? Потому что не смогла устоять перед одним из обещаний производителя, а именно "Frizz and static-fighting design". То есть, проще говоря, обещали мне, что мои волосы не будут пушиться и электризоваться, а это и есть для меня предел мечтаний (один из)).

Что мы имеем? А имеем мы расческу, вполне приятную на вид, с деревянной ручкой и толстой искусственной щетиной, расположенной редкими пучками.

Что она делает? Обещания производителя, которые у меня получилось и не получилось проверить:

- помогает сушить волосы на 20% быстрее и уменьшает повреждение от нагревания волос (как, как расческа может быть на такое способна???) - не смогла определить, так как феном я не пользуюсь.

- питает волосы и кожу головы (из чего вообще сделана эта волшебная щетина?) - ничего такого не заметила.

- ультра легкая - ну да, рука от расчесывания не отвалилась.

- уменьшает пушение и снимает статическое электричество - нет, нет и нет! Напротив, стоит один раз всего провести по волосам, как они тут же встают дыбом, словно щетинки расчески имеют прямое подключение к розетке! Такого потрясающего эффекта не удавалось добиться еще не одной расческе, даже самой дешевой и самой пластмассовой.

Еще одна мини претензия. Уж не знаю почему, может щетка перетянула на себя все электричество, а оно в свою очередь притянуло всю пыль в доме... Но выглядит это крайне неаппетитно, а еще, стоит провести по щетине рукой, тучи пыли разлетаются вокруг, как будто я этой расческой выбивала ковер)

Вот такое недоразумение. Думаю, за такие деньги можно купить хорошую щетку с натуральной щетиной, правда?

Lystikне рекомендует
16.12.2014
Реклама и сладкие обещания -двигатель торговли Sexy
16.12.2014
Да...и люди, которые на них ведутся)
13.01.2015
помогает сушить волосы на 20% быстрее и уменьшает повреждение от нагревания волос - имеются в виду отверстия в расческе, то есть она продувная.

по поводу остального, очень жаль..хотела и себе такую заказать, читала о ней хорошие отзывы. после вашего отзыва задумаюсь)
13.01.2015
dadaduck, интересно, мне это в голову не пришло) Значит, хоть чем-то она хороша)
Может, конечно, это у меня такой индивидуальный эффект на нее, но я бы все равно Вам не советовала рисковать Wink
  • 15.06.2018 - 16:33
    ❦ Лучшая расчёска из всех, что я пробовала ❦ Очередной бестселлер с Iherb ❦ Мой помощник в борьбе за здоровые, длинные волосы ❦
    Я заказываю товары на Iherb уже несколько лет, поэтому у меня есть чем с вами поделиться.Сегодня хочу рассказать, о давно полюбившейся мне расчёске известного всем экологичного бренда EcoTools. Тем более на Айрекоменде не нашла отзыв на неё, поэтому срочно пишу.
  • 26.11.2018 - 16:49
    Классная, компактная, но дерет волосы :(
    Заказывала расческу еще в феврале, привезли достаточно быстро - спустя полторы-две недели (кстати, на нее была какая-то акция). Сама расческа маленькая , спокойно полностью помещается в руку , поэтому-то и заказывала, не люблю объемные вещи.
  • 12.05.2018 - 17:11
    Расческа с IHERB, которая потрепала мне нервы... Пожалуй, я выбрала самый неудачный вариант среди сотни возможных... :-(
    Всем читателям пламенный привет! Я очень люблю интернет-магазин IHERB, и часто в своих отзывах хвалю продукты американского производства. Но сегодня тот случай, когда нужно покупку основательно поругать... Давно хотела приобрести расческу на IHERB.
  • 26.10.2016 - 14:38
    Вы мечтаете о густых и здоровых волосах? Волосы требуют вложений, а обойтись дешевой расческой и желать красивую гриву не получится. Почему я так сильно люблю бренд Marlies Moller? Где купить эти расчески дешевле? А главное наглядный результат + ФОТО
    Доброго времени суток     Приблуды для волос - это моя слабость. Ежемесячно я покупаю себе всякие сыворотки, масла, лосьоны, маски, крема, бустеры и многое другое, ведь цель у меня одна: хочу красивые волосы.
  • 11.02.2020 - 17:24
    Деревянная помощница о которой нужно заботится?
    Всем привет! Давно хотела обзавестись расчёской которая принадлежала бы только мне, так как иметь одну расчёску на двоих это негигиенично. Расчёска самый необходимый инструмент, но к сожалению ни все расчёски полезны!
  • 23.11.2018 - 22:27
    Небольшая история о том, зачем нужна плоская кисть с горизонтальным срезом. Не хотите покупать дорогие брендовые кисти, обратите внимание на Wpnder Colour Finish.
    Плоская кисть для контурирования лица довольно популярна среди тех кто делает кремовую коррекцию. Не знаю почему, но так сложилось, что в какой-то момент она стала очень популярной среди визажистов и бьюти гуру.
  • 27.10.2011 - 10:34
    Моему возмущению нет предела!!!! Рррррры. Фото
    Купила я значит на днях данную расческу с целью вытягивания волос при сушке феном.Т.к. волосы у меня средней длины (чуть ниже лопаток) взяла диаметр поболее-4 см, чтоб не запутывать волосы. Но при использовании очень усомнилась в правильности выбора.Расческа профессиональная, термическая, круглая.
  • 11.10.2013 - 14:14
    Оказалось, мне важнее количество, а не качество волос. ПОЛЬЗА и НЕДОСТАТКИ деревянных расчесок, УХОД за ними..
    У меня очень капризные волосы, они тонкие, вьющиеся, пористые, осветленные и склонные к сечению. В принципе я нашла свой уход за ними, пока не решила попробовать чего-то новенького и не использовала этот шампунь.
  • Расческа для начесов +фото
      Эту расчесочку мне посоветовал парикмахер. Она нужна тем кто любит начесы . Стоит около 150 р . Продается в профессиональных магазинах.     По порядку: - расческа имеет синтетический ворс (у парикмахера была именно такая) - ворсинки пострижены в три ряда   - с ее помощью можно максимально бережно …
  • 09.06.2020 - 23:38
    По совету бьюти-блогера купила себе первую расческу Тизер и недоумеваю почему я не сделала этого раньше
    Раньше я не прислушивалась к советам блогеров и уж тем более не интересовалась волосяной темой. Расчесывалась обычными расческами из супермаркета, а потом не могла понять, почему мои волосы так плохо выглядят.
  • 28.07.2020 - 10:20
    Эта расческа помогла мне сэкономить деньги! Отзыв на продукт от TANGLE TEEZER "The Wet Detangler Fine & Fragile Pink Whisper".
    Привет, девчонки! Есть ли у вас любимая расческа? На самом деле, до сегодняшнего момента я не задавалась этим вопросом: покупала разные варианты и пользовалась без лишних эмоций.
  • 03.06.2020 - 17:09
    iHerb. Форма и свойства необычной расчески-фаворитки от EcoTools
    Привет!   Пожалуй, всем знакомо то восхищение от покупки, когда она происходит спонтанно, но в последствии становится чем-то абсолютно необходимым в вашей жизни. И вы с особым трепетом относитесь к этой удачной покупке.
  • 21.06.2020 - 09:08
    💞 433 зубчика The Large Wet Detangler - БОЛЬШОЙ Тангл Тизер с ручкой 💞 Отличная модель для длинных густых волос и всех любителей марки! Сравнение с The Wet Detangler и Thick&Curly
    Tangle Teezer я люблю. Мои волосы - тоже. Бережное расчесывание, приглаживание, распутывание и мягкий ощутимый массаж - важные составляющие любого ухода.
  • 23.05.2020 - 12:18
    «Если волосы опрятны, Всем вокруг вы так приятны, Все любуются на вас, Отвести не могут глаз». Прелестная яркая штучка от MINISO.
    Эта щетка для волос продается в магазинах MINISO. Там все товары японского дизайна, но сделанные в Китае. Про ручку красавицу из этого магазина я писала тут Стоит эта расческа на мой взгляд очень дорого 8,58 бел. рублей. На момент покупки это было 4 доллара. Щетка-расческа в прозрачной коробке.
  • Расческа для распутывания волос Macadamia Nо Tangle Brush мы 3 года вместе❤️Покажу как справляется с длинными волосами, помогает распределить маски и другой уход. Как выглядит расческа спустя много лет. Не надо сравнивать Macadamia с другими аналогами!
    Здравствуйте У меня с самого детства всегда были длинные волосы, минимум по лопатки. Каких только расчесок не было, начиная от классических гребешков, заканчивая новомодными в виде шара.
  • 22.06.2020 - 22:44
    6 лет не красила ногти сама! Оказывается за это время лаки стали гораздо лучше | оттенок «Crazy in love» | Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!
    Всем привет! Я целых 5 лет без остановки делала гель-лак на руках. Потом наступил период передышки, и единственное что покрывало мои ногти - прозрачный, лечебный лак. Итого я не красила ногти обычным лаком почти 6 лет...
  • 29.07.2020 - 21:05
    Белая пудра от Катрис держит кожный жир под контролем! Рабочая вещица не для смуглянок
    Когда слышу о пудре белого цвета, сразу вспоминаю о неудачных фото селебрити, визажисты которых устроили последним подлянку, использовав слишком много транспарентной пудры. Уверена, вы тоже встречали фото "мучных" актрис, где то скулы выбелены, то подглазное пространство, то нос. Жуть!
  • 23.06.2020 - 20:26
    #полгода использования# Мое пророчество сбылось! LUXIO теперь может купить каждая! Почему мастера так нахваливают этот дорогущий топ?! Все о блеске, стойкости и качестве!
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю топу для гель-лака Akzentz Топ SHINE-ON от известной марки Luxio. Этот топ без липкого слоя с повышенным глянцем. В своем отзыве расскажу подробно о его характеристиках: стойкости, защите покрытия, глянце, снятии.
  • 28.05.2020 - 15:54
    Стоит ли переплачивать за оригинал от Tangle Teezer?! Мои впечатления от использования расчёски Tangle Teezer The Ultimate в нежнейшем пудровом цвете.
    Всем привет!   В своём сегодняшнем отзыве я хочу поделится мнением о популярной расчёске для волос Tangle Teezer The Ultimate. Достаточно продолжительное время я присматривалась к данной расчёске, но никак не могла определится, нужна она мне или нет.