Опубликовано 21 Август, 2014 - 12:53

Каждый мультфильм конечно на вкус и на цвет, но "Ранго" явно рассчитан не на детей. По крайней мере сюжет и скрытый смысл понять сможет разве только взрослый человек. Ну а первое, что не понравилось в этом мультфильме это страшные на вид герои. Даже главные действующие лица нарисованы чересчур некрасивыми и противными. Их же можно было и по красивее нарисовать. Хотя это уже традиция такая в американских мультфильмах, рисовать героев как можно более страшными и противными. Единственные достойные персонажи - это поющие совы.

Конечно в "Ранго" есть и юмор, и остросюжетные линии, но в целом сюжет как-то уж очень растянут по времени и явно скучноват. Да и юмор в мультфильме не детский. Хотя нужно отметить, что с графикой и звуком у мультфильма все в порядке.

Посмотреть такой мультфильм конечно же можно раз-два, но не более. Да и к тому же детям его рекомендовать к просмотру просто невозможно. Поскольку даже не каждый взрослый поймет истинный смысл мультфильма, да и некоторые сцены и фразы героев рассчитаны явно на взрослую аудиторию.

Достоинства
  • хороший конец
Недостатки
  • затянуто, скучно и растянуто
  • недетский
  • нудноватый
  • тяжелый сюжет
Freelancerне рекомендует
  • 25.06.2011
    Смотрела мультик с компанией друзей. Причем не все досмотрели его...Сюжет интересный, но как-то все затянуто, местами нудновато, особенно в начале мультика. Уговаривала себя смотреть его дальше, может интересно будет!Пресонажи страшные все, я бы не хотела чтобы мой ребенок видел этот мульт!!
  • 14.08.2011
    -Джонни нам нужно перевалить через эту узкую речку и мы свободны за ней Мексика, полная свобода, драйв, ласковые барсучки, и можно начать свою жизнь сначала!- Да Джек думаю мы успеем пока шериф Малькольн не настиг нас, мы слишком многого позволяли себе в этой проклятой стране!
  • 26.09.2015
    Всем доброго времени суток. Сегодня столкнулся с мыслью о том, что я смотрел мультфильм Ранго. На просмотр мультика меня с подвиг фрагмент того что я видел по телевизору, именно клочок погони летучих мышей за героем. По ощущениям должен был выйти отличный фильмец.
  • 21.12.2011
    Ну наконец-то, удалось посмотреть "Ранго". Давно-давно хотела этот мультфильм посмотреть, но то времени не хватало, то забывала о нем, а тут наткнулась на него и решила не откладывать дело в долгий ящик.Ну, что могу сказать.... Я-в-в-а-с-т-о-р-г-е!!!!!!!!