Опубликовано 29 Июль, 2014 - 17:49

Я долго не решалась на заказ кольца на Али....но любопытство победило...да и комплект хотелось составить уже приобретенному шейному украшению, вот этому. Теперь, думаю, понятно и без слов, почему именно это кольцо? )))

Заказывала кольцо у того же продавца, что и колье...Вот здесь. После того, как получила колье очень быстро и именно такое, какое я увидела на сайте, сомнений не оставалось в порядочности продавца. )

Итак, о кольце и заказе:

1. Качество - твердая пятерка, ничего не поцарапано, всё сделано очень аккуратно.

2. Что заказывала - то и пришло, т.е. не только довольна внешним видом, но и тем, что продавец выслал кольцо именно такого размера, цвета металла и вставки, которые я указала в заказе.

3. Продавец обработал заказ за сутки, это ли не чудо! и получила я посылку через две недели после ее отправки продавцом. Считаю, это очень хорошая скорость как для Aliexpress. )

4. Размер заказывала 6: это чуть-чуть больше нашего 16го.

5. Первоначально, когда только заказывала это кольцо, планировала его носить на безымянном пальце левой руки...когда примерила, поняла, что оно лучше всего смотрится на среднем пальце, учитывайте это, когда будете решать, какой размер заказывать. )

Однозначно, это моя не последняя покупка у этого продавца, очень советую. Smile

Хороших Вам покупок и отличного настроения!

Женя Smile

Freulein Millerрекомендует
29.07.2014
помню то колье, оно просто Love .
и колечко к нему замечательно подходит.
Тоже помню то колье. Хороший комплект получился Smile
29.07.2014
Хороший набор получился, глянула на колье тоже, забыла совсем про него Smile колечко на мой вкус, строгое и стильное Love
Стильное кольцо........... Wink
симпотное кольцо. Smile на пальце очень красиво выглядит. Wink
29.07.2014
По мне так лучше "быть а не казаться", поэтому никогда такое не куплю. Или настоящее или качественная бижутерия в таком же стиле, но без опознавательных знаков. Но это лично моё мнение.Wink
Какое оно красивое Laughing out loud
29.07.2014
у меня серьги точно такие были лет 6 назад)
29.07.2014
Наверное очень красиво смотрится в комплекте с колье. Smile
29.07.2014
Можно печати ставить теперь))
Женя, приветик!
Как красиво и элегантно смотрится на руке Innocent
Необычное колечко!классно смотрится!
30.07.2014
Колечко шикарное у меня есть подобное , но не с Али Smile
Теперь полный комплект. Отличная покупка.
30.07.2014
красивое колечко. Love
31.07.2014
Стильненько! Crown
01.08.2014
Стильное колечко. Интересно смотрится на среднем пальце, это что-то из "Бриллиантовой руки".))) Красиво, на самом деле. Smile
01.08.2014
Симпатичное кольцо.))
14.08.2014
Интересное колечко!
15.08.2014
Очень красиво смотрится, особенно если носить в комплекте. А вот мне с размерами не везет почему-то...
22.08.2014
стильное колечко)
09.09.2014
Очень сильное колечко Love
14.09.2014
Спасибо всем за то, что зашли, почитали отзыв и выразили свое мнение. Очень надеюсь, что отзыв был полезен Smile
29.10.2014
Необычное колечко, мне нравится Smile