Категория: Автомобили
Производитель и модель: Audi, A6
Год выпуска: 2007
Опубликовано 14 Январь, 2018 - 19:30

Audi A6 2007 года, объём 2,4 – 177 л.с. Данный экземпляр появился у нас достаточно спонтанно, понравилась-купили) Обошлась нам в 420 тысяч + 15000 поменять все масла + 11000 учёт и страховка.

Автомобиль конечно бомба, тем более после старых япошек и автоваза.

По дорогам не едет, а плывёт.Спорт режим вообще огонь.Управление очень лёгкое.

Салон просторный, сидения регулируются во все стороны, что для меня-коротышки очень важно.Дизайн органичный, линии плавные... А акустика...никаких доп. колонок и буферов не нужно,звучит достойно!

После получения прав это была первая машина, на которой я ездила сама, а не в роли пассажира)))

Жаль конечно,что пришлось продать( Задир в цилиндре, а ремонт нам насчитали ого-го. Печально.

В общем,кто будет брать не пожалеете) Важно при покупке делать грамотную и полную диагностику, чего мы сделать не додумались( Загорелось. Но всё-равно круто было)

VictoriyaMрекомендует
14.01.2018
пробег за такое время у машины огромный, поэтому и сыпится вся,новая конечно, не будет стоить мало,а так только кузов и остался
15.01.2018
Кроме задира, всё в идеале было... эх)
25.07.2018
Хорошая машина. Была у меня такая же - тачка просто космос
  • 03.07.2018
    честное слово и не рассматривала никогда ауди, купили этот авто 2007 года когда ему было два года. После внедорожника кажется что едешь по земле. Это наверное единственный для нее минус. В остальном авто довольно таки добротно сделан и внешне и внутри. Салон кожа, комплектация полная.
  • 15.06.201710:02
    на100ящее немецкое качество по доступной цене
    Владею данным автомобилем 2 года. Он у меня второй. Отличный авто бизнес класса по цене половины бюджетного нового автомобиля. Первый был старый форд 1988 года.
  • 04.03.201823:10
    А Вы готовы? Тогда погнали;)
    В публикации присутствуют фото оригинального автомобиля принадлежащего мне! Прошу не блокировать данную запись! Всем привет! Раз уж тут пишут отзывы про всё, то я решила добавить отзыв про очень интересную модель от марки Audi. И речь пойдет про Audi TT.
  • Пушка гонка. Эмоции некуда складывать
    Итак, хотелось бы полностью описать этот авто, ну как смогу.Сразу скажу, что в моём владении была комплектация с передним приводом и вариатором. Самое вкусное: динамика.
  • 06.05.202020:00
    Автомобиль лучшего качества
    всем привет,хочу написать небольшой отзыв про ауди сотку в 45 кузове,купил я этот девайс случайно до этого вообще рядом с ауди не стоял,купил ее в конце 2010 года за 50 тысяч рублей кузов снизу облазил железо как новое , очень подкупил вид машины темно синяя на дутом литье которое потом правда снял …
  • 10.10.201517:12
    Его величество-audi a6
    Сколько угодно можно искать хороший автомобиль.Вариантов много,автомобиль один- AUDI A6.Ценителям комфорта обращаюсь-AUDI A6.Это прекрасный внешний вид.Как говорят скульпторы-берется материал и отсекается все лишнее-это про автомобиль AUDI A6.Передние фары как глаза голубоглазового принца,глаз не…
  • 18.03.201508:09
    Немецкое качество.
    Автомобили немецкой марки Ауди не нуждаются в представлении. Про надежность данных авто наслышаны все. Это одна из немногих марок, на которую держится продажная цена. Что касается А6, то машина сама по себе достаточно просторная и вместительная. По ездовым качествам нареканий нет.
  • 10.09.201522:24
    новая попроще или же старушка но с шармом
    Привет всем крутящим баранки автомобилей. Расскажу о выборе своего авто, о владении красоткой и обслуживании. Все начиналось не с простого выбора, были деньги в размере около 400 тыс. рубликов. приспичило меня сесть за руль более или менее нормального авто.
  • 07.07.201920:36
    Больше никогда не куплю Ауди
    Всем привет. Сегодня пишу отзыв поо автомобиль Ауди А6 1997 года. Водить я стала сравнительно недавно, года два прошло. Вообщем первый был автомобиль был Гольф проблем не было, только коробка пинала. Решила купить что то более комфортное, и побольше.
  • 13.11.202017:08
    Очень комфортная и экономичная машина
    Лучшая подвеска среди всех седанов. маленький расход топлива, отменная управляемость, большой багажник, вариатор работает на Отлично. Отличная динамика.
  • 29.03.202316:35
    Заработала на Порше Кайен, "пиша" отзывы, хотелось, чтобы это было не только в мечтах. Porshe Сayenne 3-литровый дизель, лучшее авто из всех моих машин.
    Приветствую всех читателей! Предисловие: Хочу рассказать немного о себе, стаж вождения мой более 17 лет, за это время было сменено множество авто, начиная от отечественной девятки, уаза, матиза, кия, шевроле, ниссана, рено, шкоды до ауди, лексуса, бмв и конечно моего любимого Порше, поэтому…
  • Премиальный кроссовер с множественными наворотами. Для девушек самое оно. Расскажу про субъективные плюсы и минусы.
    День добрый. Решилась на смену авто, до этого ездила на VW Tiguan, а ещё раньше были европейские хэтчбеки. Не стала тянуть до лучших времен, во-первых, их может и вовсе не наступить, во-вторых, дорожают машинки просто какими-то запредельными темпами.   Моя комплектация Exeed LX AWD Premium 2022 г.
  • Пушка гонка. Эмоции некуда складывать
  • 23.01.2023
    Владею машиной уже полтора года и решилась написать отзыв.
      Это моя первая машина, и на ней я учусь ездить и обслуживать ее. Об этой машине в основном хорошие отзывы, и у меня к ней самое отличное отношение. Как я ее выбирала, ссылку на подбор машины, дам в конце отзыва.   Начну с кузова.
  • После 8 лет на спортике 3 поколения: небо и земля. 🚘 Вполне достойное авто, если бы не космический ценник.
    Привет всем!Хочу поделиться опытом владения спортиком 5 поколения, который появился у меня в октябре 2022 года. До него, 8 лет каталась на спортике 3 поколения. Мужская машина для девушки Несколько лет назад «случайно» наткнулась на картинку спортика 5 поколения, после чего, потеряла сон и покой.
  • 06.11.202220:11
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • 21.02.202311:51
    Бит, скручен, по рукам чёрных автодилеров пропущен🫢 Автомобиль, который я не рекомендую ни при каких обстоятельствах ❌
    Всем доброго времени суток Хочу вам сегодня рассказать про очень популярный автомобиль Volkswagen поло, мой вариант 2013 г. выпуска. Все вы знаете, что только в двадцатых годах производитель наконец решил поменять кузов, а спустя пару лет случился вселенский кризис, когда цены новеньких поликов…
  • 10.01.202321:27
    Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
    Haval Dargo 2022 плюсы и минусы данной машины и чем она может похвастаться. Плюсы: Бак вмещает 60 л. и этого хватит больше чем на 600 км. Заливать можно 92, что сделает поездку еще экономичнее. Камеры кругового обзора из плюсов можно выделить то, что они очень крутые и удобные.
  • 05.03.202313:18
    Volkswagen Passat - 2016 USA. Мечта которая сбылась.
    Всем здравствуйте!!! Вот мы и поменяли нашу машину на более свежую. Вообще, мой муж не любит кататься долго на одном авто и предпочитает менять машину раз в несколько лет. К этой машине мой муж стремился четыре года. Работал и копил на Volkswagen Passat, именно американец.