Опубликовано 22 Январь, 2021 - 21:41

2,5 доллара за 100 мл средства
  • Куплено онлайн (ссылка)

Уже больше года, я успешно пользуюсь термо защитой белорусского бренда Bio World и считаю её абсолютной победительницей среди бюджетных термозащитных средств, которая не утяжеляет и реально защищает волосы!

Но конечно мне хочется пробовать что то ещё такое... бюджетное и хорошо защищающее)

Во время очередных покупок в ИМ, я обратила внимание на кондиционер термозащиту от украинского бренда UA Profi

Двухфазный кондиционер "Термозащита" для всех типов волос UA Profi

Двухфазный кондиционер "Термозащита" для всех типов волос UA Profi

Назначение Увлажнение, Термозащита, Для блеска, Объем, Защита от внешних факторов

Тип волос Для всех типов

Доступные объемы 250 мл, 100 мл (у меня)

Считаю что это отличный вариант, когда есть разные объемы, в моем случае 100 мл я брала на пробу.

И хорошо, что это были 100 мл, ведь продукт не совсем мне подошел, поэтому я рада что использовала все 100 мл, без выброса.

Как и в большем объеме, так и в меньшем - спрей идет в удобной бутылочке с дозатором-распылителем. К распылителю - претензий не имела. Он исправно работает и распыляет нормально.

Сама бутылочка простенькая, легкий пластик - без особых затрат на оформление) оно и к лучшему!

Консистенция - состоит из двух веществ белого почти прозрачного цвета и мутновато розовой части. При взбалтывании/объединении обе фазы превращаются в пенящуюся жидкость молочно розоватого оттенка)

Аромат

Не сладкий, не химозный, не отталкивающий. Что то среднее косметическое . Средство бюджетное поэтому особой дороговизны аромата не ждите)

Процесс использования :

Взболтать флакон для смешивания двух фаз, распылить на чистые сухие или влажные волосы. Не смывать.

Я в основном распыляю на средне влажные волосы и высушиваю волосы феном с использованием керамического браша, мне так само комфортно.

уложенные волосы со спреем

Во первых, на этапе расчесывания влажных волос - мне важно чтоб спрей распутывал волосы, и здесь в этом плане все замечательно. Средство быстро обволакивает и чувствуется как волосы через пару минут буквально становятся мягкими, податливыми и легко прочесываются.

волосы легкие, не утяжеленные

По мере просушивания чувство мягкости не улетучивается и это тоже плюс.

Во вторых, мои волосы тонкие прямые от природы, они склонны к быстрым заломам, и мне важно чтоб от термозащиты я получала ещё и некое наполнение волоса, чтоб волосы были прямыми в укладке но эластичными, но вот на этом этапе уже наблюдаются проблемки... спрей мягкость легкость волосам дает, а вот нужной плотности - нет!

В третьих, за 2,5 мес использования (а это именно тот период на который мне хватило этих 100 мл средства) у меня начало ухудшаться состояние волос появилась сильная ломкость, множественные визуальные повреждения, было понятно, что данная термозащита слаба в отношении защиты моих волос... увы.

Светлые окрашенные волосы сами по себе - уже с поврежденной структурой, и если защита не достаточно обволакивает волос, то рано или поздно это выйдет " на поверхность", в данном случае пострадает поверхность волоса, которая мало защищена от воздействия нагревательных приборов и пр. И как раз, в тот период, когда я пользовалась только этим спреем, я в обычном режиме, для красивой укладки, пользовалась плойкой, утюжком и пр. Я бы не назвала себя прям очень частым любителем использовать нагревательные приборы (1-2 раза в неделю, не более !)

Но с термозащитой от Bio World у меня не было таких проблем никогда. Она мощнее защищает...

Как итог, отмечу ...

Это хороший кондиционирующий спрей для беспроблемных волос, для подержания красоты сухих поврежденных волос - тоже нормально. Он дает достаточно питания, блеск, шелковистость, мягкость волосам . Но это не полноценная защита.

Если вам нужен спрей для распутывания - взять можно.

Не дорого. Вполне доступно.

Как термозащита для поврежденных волос - НЕТ. Этого мало.

Потребности у каждого разные, состояние волос тоже.

Средство бюджетное, есть возможность взять маленький объем "на пробу"

Расход:

Расход, это ещё одно, что мне НЕ понравилось в этом спрее. Расход не экономный. Приходится не один раз нажать снова и снова, чтоб даже мою длину оросить, а если волосы длиннее, то и вовсе пшикать можно до 10 нажимов наверно)

Я пользовалась спреем не часто, я сразу поняла, что расход большой, увидела по прозрачной бутылочке)) старалась чередовать, раз - с защитой сушила, раз - нет. И все равно у меня эти 100 мл закончились за 2,5 мес.

Мне такое не близко по душе, тем более что бутылки от Bio World (там конечно 250 мл) но мне хватает почти на 8 мес, то есть можно представить на сколько экономнее средство и в плане распыления, и по качеству сохранения здорового вида волос - намного ступеней выше.

я на стороне термозащиты от Bio World)))

Я попробовала, но все таки не вижу смысла в этом спрее для своих волос. Закончился, и покупку больше не повторю.

Если сравнивать его с другими моими вариантами, то эта "типо термозащита " похожа на Экспресс-кондиционер L'Oreal Paris Elseve ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ но и тут спрей от Лореаль выигрывает и по объему и по уровню обволакивания/выпрямления/укрепления волос все равно Лореаль круче.

Поэтому смотрите сами)

Меня лично привлекло к покупке, большое количество сохранений в избранное от людей в ИМ)) вот на это я ведусь, считаю что средство востребовательное - значит толковое. Но это не всегда так. А тем более когда есть с чем сравнивать, и многие средства перепрыгивают этот спрей.

Я поставлю 4 звезды . Не так уж все плохо. Есть за что похвалить, но именно для моих волос - слабенько.

Спасибо, что были в моем отзыве)

Достоинства
  • Блестят и живой цвет
  • Волосы легко расчесываются
  • Доступная цена
  • Есть шелковистость
  • Не навязчивый запах
  • Ухоженный вид волос
  • Хороший кондиционирующий вариант за свои деньги!
Недостатки
  • Как термозащита - нет
  • Не экономичен расход
iNESSA Worldрекомендует
22.01.2021
Знакомая фирма. У меня было два шампуня. Один бессульфатный, который мне плохо промывал волосы. А второй гладкость и блеск по-моему назывался, который наоборот сушил. Что-то не сложилось у меня с Profi Style. Вот только спреи еще не пробовала пока...
23.01.2021
Мне не подходили опробованные шампуни/бальзамы этой марки... спреи несмывашки ещё более менее Shy а так то не могу серьезно воспринимать эту марку, много паршивого Sick
А вот Bio World теперь беру на заметку. Smile
23.01.2021
Wink это уже бестселлер Big smile
22.01.2021
Не видела этот бренд. У меня вообще всегда несмывашки улетают очень бысто Big smile
23.01.2021
У меня нет Big smile спреи/флюиды/масла у меня долго и нудно)) волосы тонкие и их мало, много не берут)
23.01.2021
Найти хорошую термозащиту вообще не так просто. Как несмывашка такой вариант неплохо Smile
23.01.2021
Так и есть Wink спасибочки за внимание.
23.01.2021
Какой нежный оттенок волос !
Love Wink благодарю.
24.01.2021
Не-не-не, Bio World ни на что не променяю Laughing out loud
Love Wink
24.01.2021
Не знала о такой марке. Очень волосы ваши нравятся, красивые)
Благодарю за ваше мнение Shy
25.01.2021
По описанию- не мое. Хотелось бы чего-то посильнее
25.01.2021
Даже Глисскуровские спреи будут куда лучше, за эту же цену Grade
27.01.2021
Несмывашки это моя палочка выручалочка, ибо волосы не расчешешь
Понимаю Grade
27.01.2021
Ай, жалко, а я так люблю эту термозащиту....
Представляешь, а я по твоей рекомендации купила Bio World, но не ту, что у тебя в отзыве, почему-то решила, что у них одна.... внимательность 80 лвл Big smile
ааааа голубую наверно для объёма взяла ?? Big smile
Она отличается от розовой Bio World) я сама лично пока не пробовала, но моя знакомая также ошиблась и взяла голубую Laughing out loud и она ей не понравилась Oups
Да, голубую, но пока ещё не поняла, всего раза 2 пользовалась
29.01.2021
Я вот чаще масляными несмывашками пользуюсь) Большинство спреев для меня - чисто баловство, словно водичку на волосы распылила Big smile
29.01.2021
Большинство спреев для меня - чисто баловство
Да?! Big smile вот же приколы)) ну я знаю такое. Есть определенная структура волос, которые вообще не воспринимают водную спреевую форму несмывашек, как подорожник на трещину в стене Big smile я тоже фанат больше масляных средств, именно они дают моим волосам шикарный блеск и рассыпчастость. Чаще рука тянется к масляшкам)) Cool Wink
16.02.2021
Стрижка и волосы шикарные Love