Опубликовано 2 Март, 2021 - 20:48

один раз
    38 рублей

Здравствуйте. Сейчас все очень хвалят корейскую ухаживающую и декоративную косметику. Поэтому я решила попробовать эту маску.

Купила я её в магазине Spar за 38 рублей. Страна производитель – Южная Корея. Объем 25 грамм.

Маска обещает нам заживляющее, тонизирующее и бактерицидное действие, повышение тонуса кожи. Маска подходит для чувствительной кожи. Она содержит экстракт алоэ.

Экстракт алоэ – это натуральное средство по уходу за лицом и волосами. Его активно применяют в косметологии, ведь он ускоряет обменные процессы и омолаживает кожу.

Упаковка:

Маска упакована в одноразовый пакетик с изображением алоэ. По бокам упаковки имеется 2 насечки, чтобы можно было открыть без использования ножниц.

Больше половина текста написана на корейском. Но сверху имеется краткое описание и способ применения. Также есть наглядные картинки, как эту маску использовать.

Сыворотка и сама маска:

Сыворотки в упаковке очень много. Тканевая маска хорошо ей пропитана. Не имеет резкого запаха. Сыворотка прозрачная. Лекало у маски неудобное, маленькие разрезы для глаз, а также мало разрезов по самой маске не обеспечивают полное прилегание маски к лицу.

Моя кожа жирная, но на ней очень мало каких-либо воспалений.

Способ применения:

Маску перед использованием я положила в холодильник на 30 минут. Маска из упаковки достается хорошо, но немного сложно её расправить, для того, чтобы наложить на лицо. Я использовала маску на чистую, сухую кожу, с которой заранее убрала ухаживающую и декоративную косметику. Маску держала на лице 15 минут, после чего немного распределила остатки средства на лице и шее. Оставила буквально ещё на 2-3 минуты, после чего смыла остатки эссенции, которая не впиталась в кожу. Кожа после использования маски чувствует себя слегка увлажненной. Но на следующее утро меня всю высыпало акне. (1 фото - кожа до нанесения маски, 2 и 3 фото - маска на лице, 4 фото - сразу после снятия маски)

Итоги:

Я не рекомендую эту маску никому. Лучше потрать немного больше денег, но маска не навредит вашей коже.

Достоинства
  • Аромат
  • Большое количество сыворотки
  • Цена
Недостатки
  • Вызывает акне
Kris. Volkovaне рекомендует
  • 07.02.2019 - 09:54
    ✯ Видимый эффект после 1го применения ✯ Тканевая маска с огурцом за 39 рублей - шикарное увлажнение кожи, уменьшение воспалений и ровный тон кожи! ✯
    Всем большой привет! Продолжаю рассказывать про отличные бюджетные маски, сегодня это тканевая маска с экстрактом огурца - "Billidian Cucumber moist essence mask pack" Недавно я рассказывала уже про тканевую маску от этого бренда, только та была с зеленым чаем - вот отзыв на нее .
  • 05.04.2019 - 22:31
    ✱ Бюджетная тканевая маска, которая отлично работает ✱ Шикарно увлажняет, выравнивает тон и убирает шелушения + фото до/после✱
    Всем большой привет! С серией тканевых масок от Billidian я уже знакома и считаю, что это просто отличные маски по бюджетной цене. В этом отзыве я расскажу про маску с коллагеном.
  • 17.12.2015 - 13:26
    Плюсы и минусы корейской маски Holika+ СОСТАВ
    Маска Холика корейского производства, а Корейская косметика завоевала, последнее время, любовь у жителей стран СНГ. Сегодня рассмотрим тряпичную маску Holika Juicy mask sheet Firming Что заявлено производителем: Применение: Я сделала маску, выполнив все предписания.
  • 24.03.2016 - 08:41
    Еще одна палочка-выручалочка от MJ CARE - тканевая маска COLLAGEN ESSENCE MASK. За 20 минут увлажнит кожу, придаст тонус и свежий вид.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Кажется, я основательно подсела на тканевые маски. А еще буквально полгода назад, скажи мне кто-нибудь, что я буду получать удовольствие, налепив на лицо влажную салфетку, я бы покрутила пальцем у виска Но все течет, все меняется,…
  • 29.03.2015 - 17:28
    Лучшая в своем сегменте по соотношению цена/качество.
    Приблизительно полгода назад для меня началась эпопея корейской уходовой косметики. Начала задумываться о возрасте и как следствие, решила - предотвращать проблемы намного проще, чем решать появившиеся. В уходе за кожей лица мне очень понравилось корейское изобретение - тканевая маска для лица.
  • Как с помощью маски Dermal убрать покраснения? (+фото результата и полный разбор состава)
    Из всех разовых масок (в смысле те, которые продаются порциями на 1 использование) — тканевые самые удобные . Смывать не нужно, разводить-мешать тоже, заниматься выдавливанием остатков средства из упаковки — тем более. Всё очень просто, открываешь и "кидаешь на лоб" (с).
  • 18.12.2018 - 14:57
    А гранатик буйный оказался, но я готова ему это простить и забыть за мою идеальную, гладкую кожу.
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Сегодня хочу поделится отзывом на вторую масочку от корейского бренда MJ Care, напомню я прикупила себе на пробу три тканевые маски на каких-то сумасшедших скидках в интернет-магазине Hollyshop.
  • 26.02.2018 - 21:31
    (╯✧▽✧)╯Хотите подтяжку без скальпеля? Mijin Cosmetics Coenzyme Q10 Essence Mask. Разбор состава. Что такое Коэнзим Q10? Вся правда о парабенах! + ФОТО (ДО и ПОСЛЕ!)
    Всем привет! ( ω )ノ   Маски Mijin в моем сознание плотно ассоциируются с корейским уходом. Еще несколько лет назад, когда корейскую косметику надо было еще поискать, подруга привозила мне эти маски из Китая. Сегодня же они постоянные гости у меня в доме.
  • 03.12.2019 - 20:08
    Корейские тканевые маски эконом: про Ekel и FarmStay. Стоит ли ожидать эффекта на сухой возрастной коже 35+???
    При выборе уходовой косметики нужны не только глаза, что бы прочитать маркировку или отзывы, но и сильная интуиция. Накупив всякой бесполезной корейской фигни (извините за такой оборот речи, но по другому, большую часть своих покупок назвать не могу), хочется начать развивать провидческий дар.
  • 07.07.2021 - 10:09
    Рискнула и попробовала!💊 Насыщенный витаминами состав и удачное лекало!💊 Но при этом довольно слабенький эффект!💊
    После неудачного опыта с желтой , отбеливающей маской из этой же линейки ( отзыв здесь ) мне было как-то страшновато пробовать последнюю, оставшуюся у меня маску от Banobagi . Но не выбрасывать же её?
  • 07.07.2021 - 18:20
    Маска с лимончиком на коже с постакне. Много фото
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица BeauuGreen Clarifying lemon essence mask очищающей с экстрактом лимона. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 30.07.2021 - 12:42
    Тканевая маска Mizon с приятным ароматом роз❀Отлично увлажняет и придаёт мягкости коже. Фото До и После! Но, без минусов не обошлось❀
    Всем привет! Тканевые маски мне нравятся своим быстрым эффектом. Если маска хорошая, то кожа после неё становится ровной, невероятно гладкой и мягкой. Увлажнение на столько достаточно, что даже вечером не хочется наносить крем.
  • 17.07.2021 - 02:25
    Твердый середнячок. Наобещали больше, чем маска может выполнить. Не для противников пленки на коже, особенно летом.
    Доброго времени суток. Тканевые маски Эвелин пробовать не доводилось, но скидки -50 подтолкнули к покупке 4 штук. Подробно опишу плюсы и минусы, разберу состав. Где купить? В Польше - Rossmann или Hebe. Цена: мне удалось урвать их по скидке в 4 zł штука или 70 рос. рублей. Объем: 20 ml.   1.
  • 03.09.2021 - 15:29
    Корейская маска с лошадиным маслом в составе!🐎 Удобная в использовании, но совсем не идеальная! 🐎
    Что-то я совсем забросила свои тканевые маски, некогда было, и сейчас понимаю что зря - моя кожа так привыкла к дополнительному уходу, что прям заметно по ней, что чего-то не хватает.Поэтому с удовольствием возвращаюсь к своим масочкам и теперь буду писать о них почаще.
  • 17.07.2021 - 17:34
    Маска для лица с классным эффектом!
    Всем привет!Я большая любительница тканевых масок для лица. Мне нравится, что они быстро освежают кожу и устраняют несовершенства. Я перепробовала их в невероятном количестве, поэтому могу на своём опыте рассказать о том, стоит покупать маску или нет.Итак, сегодня я хотела бы поделиться с вами…
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…