Опубликовано 21 Январь, 2012 - 22:41

Молочница - штука неприятная. Вдвойне противная - потому что внезапно и всегда невовремя.
Но я опытным, так сказать, путём выработала схему лечения.
О вагинальных таблетках Клотримазол я уже писала здесь http://www.irecommend.ru/content/ktoooo-pridumal-t...

Крем Клоримазол особо радует тем, что быстро снимает отвратительные симптомы - уже после одного-двух применений всё реже начинаешь вспоминать, что приключилась интимная проблема.
Быстро снимает внешнее покраснение и раздражение.
Если вовремя начать применять в комплексе с вагинальными таблетками на ночь, вылечиться можно очень быстро, а о неприятных симптомах забыть уже через день.
Но не советую бросать после первого облегчения, используйте хотя бы неделю, это не сложно.
Никакого жжения или дискомфорта крем не вызывает, в применении предельно прост.
Выручает, в общем)
Достоинства
  • Быстро снимает симптомы
  • Дешевый
  • Эффективен на ранних стадиях
asenaрекомендует
  • 22.12.2012
    В один наипрекраснейший день случилось со мною чудо покорившее всех женщин. Пошла к врачу. Врач прописала клотримазол крем и вагинальные свечи. На тот момент не о таком креме, не о свечах я не слышала. Пока шла в аптеку думала что сотни три - четыре сейчас выложу.
  • 26.02.2017
    Очень хорошее. не дорогое противогрибковое средство. Меня научила его использовать мама для борьбы с трещинами на пятках. Порядок такой: в теплой воде с добавлением уксуса (обыкновенного столового) в количестве - сколько не жалко, отпариваем ступни с последующим оттиранием пемзой.
  • 02.02.2012
    Молочница - дело неприятное, но я никогда ею не страдала. И тут столкнулась с ней при беременности. Думаете, я поняла сразу, что это молочница? Я всегда думала, что молочница - это максимум творожистые выделения и легкий зуд. Как бы не так!
  • Я только этим кремом и спасаюсь.Когда-то давно антибиотиками испортила себе микрофлору. Теперь чуть что - сразу молочница. Если вовремя не применяю Клотримазол, тогда грибок разрастается и превращается в настоящую проблему, когда требуется уже комплексное лечение. Но такого давно не было.
  • Чтобы Клотримазол работал, применяйте правильно! Расскажу с чем использовать, как и сколько, чем убрать противный зуд и чего делать категорически нельзя
    У меня случился рецидив молочницы... Ладно, не буду рассказывать свою долгую историю, но вот уже больше двух лет эта проблема периодически посещает меня, а я своего врача. Сначала одного, потом другого, но не суть. Как я ни старалась отделаться одним разом — ничего не вышло.
  • 25.12.2018 - 07:31
    20 лет использования, но я скажу ему: "До свиданья!" Почему? ДНЕВНИК моего лечения с ФОТООТЧЁТОМ. Меры безопасности при герпесе. Полная инструкция.
    К сожалению, я вхожу в ряды тех, кто пополняет довольно удручающую статистику ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения), согласно которой МОЯ ИСТОРИЯ: Высыпаниями на губах, который вызывает вирус герпеса 1 типа, я мучаюсь примерно со школьного возраста, и они всегда появляются в самый…
  • 26.04.2016 - 11:54
    Мамам на заметку! Там где не справился Бепантен, отлично помог Драполен.
    Приветствую всех в своем отзыве!   Сегодня мой первый не косметический пост, поэтому прошу строго не судить. Этот препарат стал настоящим спасением для моего сыночка. Драполен уже давно поселился в моей аптечке и я очень рада, что с ним познакомилась.
  • 25.08.2017 - 15:42
    Помог в борьбе с температурой.
    Младшая дочка пошла в садик и естественно , как и все детки стала проходить адаптацию. За две недели ребёнок заболел второй раз. Поднялась температура до 38.
  • 26.07.2015 - 22:57
    Фликсоназе при воспалениии, аллергии и отеках. Применение и эффект. Но, как оказалось, есть у него и аналоги в разы дешевле.
    Фликсоназе - противовоспалительный и противоотечный перпарат, который мне прописали, когда я решила избавляться от своей зависимости от Називина. Просто применяла его дольше, чем было положено и слизистая носа без него начала сильно отекать, от чего затруднялось дыхание.
  • 22.09.2019 - 09:14
    "Дермовейт" (Dermovate) - лучший крем от сыпи (дерматита) в моей аптечке. Мой опыт использования крема при сыпи на нервной почве😖 и от сладкого🍰
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом и рассказать о замечательной мази, которая не раз спасала меня от сыпи и аллергии - крем "Дермовейт" (Dermovate) .Изготовитель: GlaxoSmithKline, Стамбул, Турция. Опыт применения: более 5-ти лет 50 г.
  • 14.01.2022 - 15:51
    Когда я увидела упаковку от этого лекарства, меня затрясло. Мой ребенок же не астматик! Зачем ему такой аэрозоль? Лекарство от кашля, которое помогло за три дня. Но кашель начался заново на пятый! Как пользоваться вместе с бутылкой?
    Здравствуйте!   Я конечно подозревала, что когда ребенок пойдет в детский сад, то наша аптечка пополнится, но рассчитывала только на ОРВИ или сопли, максимум. Но никак не на ангины, воспаления гортани и другие мало знакомые мне заболевания. В очередной больничный от кашля сыну ничего не помогало.
  • 08.01.2013 - 16:53
    Малоэффективное средство от вшей
    На днях обнаружила у сына вшей! Весьма неожиданно и неприятно. Такой вот подарок с новогоднего утренника, видать из бороды Деда Мороза )))) Что делать? Куда бежать? Народные средства, типа дуста и керосина, для меня не приемлемы, поэтому побежали в аптеку.
  • 25.06.2019 - 13:20
    Помогла ли экстренная вакцинация от ветрянки? Как переболела вся наша семья. Фото последствий "безобидной ветрянки".
    Все привет! В этом отзыве расскажу, как подействовала на меня вакцина Варилрикс, и почему я без сомнений рекомендую ей прививаться! Так как многие считают, что ветрянка "лёгкая болезнь" для деток, покажу последствия перенесенной моими детьми ветрянки. У дочери в саду объявили карантин по ветрянке.
  • 24.09.2022 - 20:51
    ДО и ПОСЛЕ. Лечение и профилактика грибка кожи и ногтей. Помогает ли вылечить разноцветный лишай?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Показания к применению.   Туба упакована в картонную коробку с дизайном в стиле бюджетных средств для наружного применения российского применения. Крем применяла для лечения и профилактики грибковых инфекций кожи по назначению врача.
  • 08.11.2022 - 08:33
    Когда я лезла от зуда на стену, когда ничего не помогало врач прописала вагинальные свечи Полижинакс. ✔ Эффективен при молочнице и вагините.
    Всем привет! ГОРМОНАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ФЕМОСТОН 210   Сегодня хочу поделиться с Вами своим опытом в применении вагинальных капсул Полижинакс. Впервые столкнулась с проблемой молочницы еще четыре года назад, тогда я обратилась к своему врачу-гинекологу, сдала анализы, мазок, который подтвердил мои…
  • 03.12.2022 - 22:28
    Избавиться от молочницы за одно применение. Залаин - противогрибковое средство с интересной побочкой.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Этой осенью у меня был криперенос и за три дня до него у меня началась молочница. Этого конечно я ожидала меньше всего. Жуткий зуд, творожистые выделения и мое чувство безысходности.
  • 12.09.2022 - 14:00
    Думала у меня ковид, а оказался бронхит. Выписали Аугментин. Помогает быстро, но, как и любой антибиотик имеет свои особенности.
    Всем привет! То ли смена погоды, от жары +32 до +8 градусов, на нас повлияла, то ли простуду где-то подхватили, не знаю, но мы всей семьёй дружно заболели. У всех заложило нос, была слабость, и начался лёгкий кашель, а у меня ещё и температура поднялась. Чувствовали мы себя не очень хорошо.
  • 21.09.2022 - 03:35
    Стоит ли экономить на здоровье? Недорогие таблетки от молочницы, которые хоть и лечат, но имеют неприятные побочки. Подскажу более эффективный аналог + Моя простая схема лечения кандидоза и всегда 100%-ный результат
    Молочница - она, как геморрой: жутко неприятная, но говорить о ней не принято. Это неловко, это стыдно, это не для всеобщего обсуждения и вообще! Терпим или лечим, но даже в аптеку сами не ходим, а то мало ли, что люди скажут...   А мне вот пофиг, кто что скажет.
  • 11.01.2023 - 20:21
    Флуконазол. Интересное и нужное правило в применении. Как правильно принимать. С какими лекарствами его необходимо принимать.
    Здравствуйте! Флуконазол так называется лекарственный препарат, про который сегодня хотела бы рассказать. Описание. Результат. Итог. Флуконазол отзывы.   Описание.   Наверно в каждом доме есть такой лекарственный препарат, как Флуконазол.
  • 09.11.2022 - 10:34
    От перхоти чешется вся голова и выпадают волосы. Сульсена - недорогое и эффективное средство от себореи разных видов. Не совсем приятные фото ДО и отличный результат ПОСЛЕ.
    Всем привет!   Перхоть - проблема, которая беспокоит многих независимо от возраста и пола, поэтому вопрос "как избавиться перхоти" можно увидеть очень часто. Причины ее появления могут быть разными от гормональных изменений до ошибок ухода за волосами.
  • Ребенок орал на всю квартиру.....Фото вшей в ванной прилагается + Явные признаки вшей у ребенка
    Всем привет!   В 40 лет я узнала о том, что такое вши. Конечно, вши принесли дети из школы и мы заразились всей семьёй. Как оказалось, признаки вшей были у нас за пару недель до их обнаружения, но мы наивные и неопытные "люди цивилизации " даже не заподозрили вшей! Обо всем по порядку...
  • 26.01.2023 - 13:28
    Как отрастить длинные волосы?! Эсвицин не панацея, но он работает. ФОТО ДО И ПОСЛЕ. Мои секреты использования и фото результата.
    Привет мои БьютиБогини! Кто из нас не мечтает о шикарной копне волос длинной до попы, а можно и до пят! ))) Конечно все, даже те кто обстригают волосы потом мечтают их отрастить.
  • 08.10.2022 - 07:55
    Помог избавиться от лишая за неделю. Фотографии лишая "до" и место на теле "после" лечения.
    В нашей аптечке уже давно поселилась мазь Клотримазол, который нам помог уже в третий раз избавиться от лишая в короткие сроки. Лишай такая противная вещь, которую не знаю как, но дети подцепляют. У нас дома нет кошексобак...