Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 17:36

Посмотрев трейлер твердо решила смотреть. Ну еще бы такой дуэт - Скорсезе в режиссерском кресле, отдавший главную роль Ди Каприо. Сюжет держит в напряжении начиная с самой первой минуты: детективы плывут на остров, на котором находится психиатрическая лечебница для самых опасных преступников. И убийца жены мистера Ди Каприо, как выясняется. Фильм сложный, напряженный, я бы назвала его психологическим триллером. Те, кто планируют в компании его отдохнуть в мягком кресле после работы глубоко ошибаются, принимая фильм за легкий ужастик. Тут, господа, думать надо Smile Хотя бы для того, чтобы понять концовку. Приятного просмотра!
Достоинства
  • атмосферное кино
  • держит в напряжении
  • занимательный сюжет
  • обалденный саундтрек
  • отличная игра актеров
  • психологично
  • Фильм достоин уважения и его стоит посмотреть. Конечно же, обратим внимание на Леонардо Ди Каприо. Актер, как его называют, "Без Оскара". Все мы знаем , что это не правда. На самом деле, это замечательный актер , и я любуюсь им в любом фильме, в котором он снимается.
  • 28.06.2011
    Блестящий фильм. Очень глубокий, поэтому, возможно, многие и не в состоянии прочувствовать его, понять. Безусловно, режиссер оставляет нам право, зрителям, домысливать концовку, и в этом сила фильма, что для каждого он закончился по-своему.Замечательная сюжетная линия, отличный сценарий, блестящая…
  • 04.06.2011
    Фильм от которого я не ожидала подобного эффекта. После просмотра додумывала еще дня два. Будет особенно интересен людям чья проф деятельность связана с психологией. Возможно Ди Каприо раньше играл лучше но в целом режиссура и актерский состав постарались на отлично.