Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:32

Если покупные пельмени - то только эти! У этой фирмы много видов пельменей, как я поняла, отличаются размером. Брали уже много-много раз, ни разу не пожалели. А на вкус - от домашних не отличить. Даже ребенку маленькому пару раз давала. И мяса там вполне достаточно, и теста немного, и в процессе готовки ведут себя очень прилично. Дороговато. Но зато я спокойна, что никто не отравится.
Достоинства
  • вкусно
  • хороший состав
Гватемаларекомендует
  • 17.08.2012
    Перепробовав множество пельменей сомнительного качества, мы решили взять на пробу "Разновес" ("Мамины") производства ООО "Сибирский деликатес". Подкупило то, что продукт производится в Омской области , то есть действительно в Сибири.
  • 08.06.2011
    Купили неделю назад в Перекрёстке "Мамины" за 365 рублейкг.Когда увидела цену в чеке (на холодильнике в магазине её было не найти, специально, наверное, а то так бы никто не покупал) была неприятно удивлена.По размеру нормальные, вкусные, состав хороший...
  • 15.02.2012
    Пельмени я выбираю очень тщательно. Мало ли что может в них быть??? И вот на прилавках магазина увидела пельмени «Разновес». Стоят не мало, но решила попробовать.
  • 07.01.2012
    Пельмени эти купили случайно, просто муж один голодал дома и купил их в магазине, понравился размер - на цену не посмотрел. Но в итоге они нам очень понравились и вкус и размер. Особенно привлекает то что их такие крошечные удобно давать ребенку, он их жует с удовольствием.