Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:40

Зацепило меня это платье своим цветовым сочетанием черного и желтого.

Заказывала по этой ссылке.

На момент заказа цена была с учетом скидки 17,49$. Заказ до Санкт-Петербурга дошел за 38 дней.

Честно говоря, от платья я ожидала большего. Планировала его носить зимой, но тонковато.

На сайте материал выглядит намного плотнее чем в жизни. Желтая ткань тоньше чем черная.

При ближайшем рассмотрении платье все таки мне ооочень понравилось. Трикотаж очень приятный к телу. Все швы ровненькие. На желтой ткани проризиненый рисунок. Стирала-не облез.

В надежде что китайцы опять вышлют размер меньше, чем указано у них в таблице, на свой 40/42 размер заказала S. Не тут то было, мерки полностью совпадают с теми, что указаны в таблице. В итоге платье мне великовато, буду его ушивать.

Платье смотрится достаточно элегантно. Кстати цвета насыщеннее, чем на фото. Рекомендую!

Достоинства
  • Отличное качество исполнения
  • Соответствует размерной сетке и фото продавца
Julka1рекомендует
Классное! Хочу такое...
19.12.2013
Да уж, платье - бомба) А ушьете по фигуре - замучают вопросами, где взяли) Вам очень круто!
19.12.2013
я еще не получила его. жду все.... переживаю. я дешевле взяла чем Вы...

хорошо смотрится. очень насыщенный цвет. Smile
20.12.2013
Давненько на это платье заглядываюсь))) Скажите, пожалуйста, какой у Вас рост? У меня 168см., боюсь, как бы рукава не были коротки)
22.12.2013
Спасибо! Мне самой очень нравится=) Рост у меня 155-156см. Длина платья 96 см, длина рукава 55 см.
Хорошо смотрится!