Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:29

Стоит ли говорить,что я сладкоежка? Smile

Моя любовь к сладкому всегда была какой-то особенной и то,что я могла съесть одна за день шоколадку-вполне себе норма. Я особенно и не переживала по этому поводу,пока не устроилась работать в контактный центр. Работа, конечно, не пыльная, но нервная- это мягко сказано. работать с людьми не так уж и приятно. Кто-то пьет успокоительные, кто-то бьет кулаками по столу,а я вот нашла успокоение в сладком. Любовь переросла в какую-то болезнь. На кажом перерыве чай и шоколадка и моя норма 1 шоколадка в день, плавно переросла в 2 шоколадки.

Вот тут уже забила тревогу,помимо этого еще пара пироженок и если кто угоситит чем...Вобщем я ела столько сладкого,что зубы сводило) Но организм требовал.

Про грацинию читала давно, она ежала в закладках больше месяца и я все планировала,что надо...и вот- купила!

Цена в районе 240 рублей.

Начала принимать,но неверно прочитала состав, и пить стала по 1 таблетке 2 раза в день. Заметила,что нет тяги к сладкому уже в первый день приема. Я спокойно реагировала на запахи, мне не хотелось кушать. На переывах на работе стала просто пить чай без всего.Спустя 2 дня я решила прочесть инструкцию Smile И оказалось,что необходимо пить по 2 таблетки 2 раза в день. Так как мне и без того препарат помогал, увеличивать дозу я не стала.

Эффект продолжал поражать,потому что сладкого действительно не хотелось. По поводу аппетита,то он уменьшился. В том плане,что я перестала перекусывать и стала спокойно обходиться без еды. То есть я по-прежнему кушаю 3 раза в день,но теперь я не думаю все время о еде,а просто на автомате иду кушать. Не испытывая при этом чувство идиотской радости!

Составом я заинтересовалась еще попозже:

4 таблетки (суточная доза) содержат:

экстракт гарцинии (ГЛК 60 %) - 400 мг

хром (пиколинат) - 24 мкг

витамин В6 - 2 мг

витамин С - 60 мг

фукус, ламинарию

Вспомогательные компоненты: магний (стеарат), кремний (оксид), крахмал.

И была удивлена,что вредного действительно ничего нет,а препорат позиционирует себя как БИОдобавка.

Рекомендованного срока приема нет, и принимать можно сколько угодно.

Сложилось чувство,что действительно волшебный препорат. Уж не знаю,как он помогаетв снижении веса,но если вы находите успокоение в сладком,это не очень хорошо! Поэтому подумайте над приобретением витаминов. Очень помогают.

Достоинства
  • Снижает аппетит
  • Снижает тягу к сладкому
Surikatрекомендует
13.09.2013
Я в 11 классе перед егэ по три шоколадки в день съедала))) А ты тут про одну так говоришь)))
  • 25.10.2012
    Я из тех вечно худеющих,которых окружающие вечно не любят.Итак,росту я маленького,склонность к полноте присутствует.Перепила по моему все пилюли с содержанием сибутрамина,похудела очень прилично,но вредная говорят штука,поверю врачам,может и аукнется лет через 10.В августе месяце сего года по…
  • 19.05.2014
    Начиталась я отзывов об чудо-таблеточках и быстренько полетела в аптеку. Кто-то советовал принимать их вместе с Хитозаном, поэтому прихватила и этот диво-препарат. Принимала и то и другое строго по инструкции.
  • 20.09.2013
    Решила попробовать Гарцинию не для того, чтобы как-то там сильно похудеть - для этого у меня фитнес, а просто чтоб сократить количество употребления вредной для фигуры пищи. Пропила 40 таблеток (10 дней) и стала забывать про них вообще, т.к.
  • 21.08.2013
    Этот отзыв буду дополнять. Пока результат за несколько дней. Чувство голода абсолютно не притупилось, к сладкому так и тянет. Такими темпами и я наберу ещё килограмм 5. Купила "Гарцинию Форте" т.к. испугалась пить "Редуксин", который мне выписала врач.