Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:00

Я знаю, что многие применяют корректор цвета для смывки, выходя из одного цвета в другой, но моя история немного другая. Я блондинка и вечно борюсь с желтизной на волосах, в последнее время получается все хуже, поскольку волосы сильно повреждены, то цвет выходит намного интенсивнее, чем нужен. В итоге я становлюсь, либо очень серая/синяя либо зеленая (так ложится на мне пепел). Однажды покрасив волосы я стала серо-зеленая, а в этот день у мужа был концерт и с таким болотом на голове я не могла появиться.В итоге я побежала в магазин проф. средств и честно скажу была готова на все, даже радикально закрасить эту страсть!!! Но продавец была видимо умнее и опытнее чем я и посоветовала просто смывку Ollin Professionalприобрести, я не особо поверила, т.к в арсенале моих средств уже стоит шампунь глубокой очистки совершенно бесполезный по моему мнению (зеленый оттенок не убрал). Но я купила эту милую желтую коробочку, в ней два тюбика смешиваются 1:1 , но предупрежу, что запах адский сероводородный....воняет просто жуть! Терпим и наносим на волосы кисточкой или руками (это кому как удобней). И о чудо, мой нежелательный оттенок исчез буквально за 10 минут!!!!!! Вот так просто моя блондинистая голова избавилась от нежелательных оттенков и я стала просто блондинкой немого с желтоватым отливом, но это не так страшно!

Скажу сразу можно нанести на совсем не удавшиеся участки или на весь волос, но точно это работает , проверенно мной много раз))). Конечно для волос не полезно, но когда нет выбора можно использовать. Нервы мои целей и важней!

вот такой цвет получается у меня)
вот такой цвет получается у меня)
Достоинства
  • Виден результат
  • Простота нанесения
Недостатки
  • Отсутствие перчаток
  • Резкий запах
нолирекомендует
01.08.2016
Отличный результат! Синий оттенок не появился при повторном окрашивании?
01.08.2016
Такой интенсивный не появлялся больше, хотя волосы достаточно пористые и вбирают в себя больше красящих пигментов нежели мне хотелось Smile
01.08.2016
Статьи за ответ) А то у меня после неудачного осветления половина волос стала серо-голубая. Завтра по-любому иду покупать эту вещицу) Надеюсь, что спасёт ситуацию.
02.08.2016
если не секрет, кокой краской осветлялись?
02.08.2016
Не секрет- Гарньером, будь он не ладен. Сколько раз зарекалась не покупать краски масс-маркета, потому что результат может быть непредсказуемым.
02.08.2016
Big smile ну тогда все ясно, я сама перестала ими пользоваться т.к результат всегда непредсказуемый. Скорее всегда еще и какой-нибудь пепельный оттенок был? Смывка вам однозначно поможет. Раньше тоже так экспериментировала, сейчас усвоила технику осветления(сначала порошком осветляю корни, а затем тонирую) получается дороже, но зато результат радует больше. Вам удачи Wink
02.08.2016
Спасибо большое! Ещё бы найти её). В свой любимый проф магазин зашла, а там её нет(
02.08.2016
Да, пепельный оттенок был. Я вот тоже на него думаю) что он меня Мальвиной и сделал
02.08.2016
Если не найдете, купите смывку от эстель действие одно и тоже. Кстати именно пепельный оттенок проявляется очень интенсивно на себе проверяла и к сожалению не один раз(((. Если ваши волосы отреагировали так же, мой вам совет обходите его стороной, чуда не будет, обычно он обозначен 1 на тоне краски после точки. Очень хороший и холодный тон дает краска эстель 10.76, многих ею красила ложится всегда хорошо (без приключений Big smile )
02.08.2016
Спасибо огромное за совет) Про пепельный я знаю) Очень хочу покрасится Estel Essex princess 9/3, даже краску уже купила) но сначала надо ужас с волос смыть) А вы пользовались шампунем для глубокой чистки? Если да, то какой лучше?
02.08.2016
Да, у меня есть шампунь глубокой очистки эстель, и даже отзыв о нем есть, вот только смыть нежелательный оттенок у меня им не получилось, хотя изначально покупала для этого Big smile , так что не тратте деньги.
02.08.2016
О, спасибо за предупреждение) А я уже покупать завтра хотела) Как думаете, смывка поможет убрать голубой цвет? Просто уже начинаю паниковать, что никогда от него не избавлюсь😂 Даже на улице не выйти)
02.08.2016
Да смывка поможет, я не раз ей пользовалась именно убрать черезчур интенсивный оттенок и зеленый и синий и даже розовый Big smile есть вариант и дешевле, но волосы больше травмируются: берете осветляющий порошок эстель + 6% окислитель в пропорции 1:2 разводите и наносите минут на 15 на волосы, потом намочите волосы и потрите их между собой ну и смывайте, с волос уйдет лишний пигмент, так же испытано на себе, база волос станет чистой, это идеальный вариант для новой покраски Smile . А скажите краску 9.3 на каком оксиде будите наносить?
  • 06.04.2013
    Итак, года 2 я красилась черной травяной краской Ааша, о чем и по сей день ничуть не жалею - шикарный стойкий цвет, здоровые волосы, экономия! О ней можно прочитать в моем отзыве с фото .Но пришел такой момент, когда захотелось перемен...
  • 28.02.2015
    Корректор цвета Ollin Professional Мое мнение продукт действительно хорош собой. Моя история:Я года два-три красилась в черный цвет(предпочитаю краску Syoss ) краска очень мягкая и особо не повреждает структуру волос!
  • 09.02.2015
    Жена решила поменять имидж для работы, поэтому отправила меня в магазин за корректором, по "неопытности" взял именно этот. Жена потом долго ругалась, но опять идти в магазин не захотела, поэтому смывали цвет этим. В итоге цвет получился ровный, все как было рассчитано.
  • Желание сэкономить и покраситься разок самостоятельно было моей роковой ошибкой. Совершила ее будучи в отпуске за границей, уж больно не хотелось идти к незнакомому парикмахеру.
  • 10.02.2019 - 15:37
    "Капли серебра". Секрет против жёлтых волос от парикмахера 💛 ↔️ 💜, пользуюсь уже несколько лет. Только тссс...
    ++++++++++++++++++++++++++++ ПРИВЕТ! ++++++++++++++++++++++++++++++   Герой моего сегодняшнего отзыва (а он и правда для меня незаменимый герой уже несколько лет) - корректор цвета SREBRZYK . Он же Сребжик, а попросту говоря - Капли серебра . Так он почему-то называется в наших кругах.
  • Как делать смывку с темных волос корректором цвета OLLIN. Отличный результат!
    Ollin Professional Service line Color Сorrector - Корректор цвета. А по-простому смывка краски из волос. В упаковке по два тюбика с составами по 125 мл. Назначение корректора:   В составе куча химических названий: Состав в тюбике под номером 1:   Состав в тюбике под номером 2: Способ применения…
  • 03.04.2016 - 16:44
    Кратко о корректорах, для чего они нужны, как применить, как смешать. Цветовая баня. Разбор ошибок.
    Добрый день!   Изначально с корректорами я познакомилась года 2 назад, но это все было на теории. На практике же использовала в глазировании волос и в коррекции цвета (во время окрашивания ).   Давайте разберемся, что такое корректоры и для чего они нам нужны (или не нужны?).
  • Шампунь и бальзам хороши, волосы долго чистые! +++++Фото волос!!!
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет о шампуне Ollin. Я отращиваю свой цвет. Ах, как часто возникает желание обрезать все концы, растить волосы с мальчишеской стрижки. Но, муж не дает. Да и сама знаю, что буду жалеть.
  • 02.05.2018 - 00:47
    Продолжаем окрашивать волосы правильно! Выбираем качественные продукты для стабилизации цвета после окрашивания и разбираем, нужны ли они?!
    Добрый день, мои милые читательницы! Рада Вас видеть снова! В продолжение своего недавнего отзыва на окрашивание волос хочу поделиться с Вами своим мнением на незаменимых спутников шампунь и кондиционер для стабилизации цвета после окрашивания.
  • 04.05.2017 - 06:15
    Жалею, что купила :(
    Добрый день всем Заглянувшим ! Пару лет тому назад я уже имела знакомство с прекрасным питательным кремом для рук и ногтей Hand&Nail Nutritive Cream от Ollin Professional, поэтому покупая питательный крем для рук и ногтей Service Line от этого же производителя, я была заочно уверена в том, что…
  • 14.10.2018 - 10:51
    - ♥ Моя первая маска, которая требует, ТРЕБУЕТ фен или утюжок :) + фото волос ♥ -
    Здравствуйте, девушки! Вчера я буквально пищала от восторга, когда писала о шампуне с маслом миндаля от Ойлин, сегодня же мой отзыв будет в чуть более спокойных тонах. Нет, маска хороша, но есть в ней один момент, который меня несколько смущает.
  • 08.12.2018 - 10:47
    Жемчужные оттенки для блонда 10/8 и 10/22. ФОТООТЧЕТ 📒 Меня краска расстроила 😕 но плюсы у нее есть
    Всем привет.   Спешу поделится с вами отзывом о краске для волос Ollin Professional Performance - Перманентная крем-краска для волос (Россия).       Я уже долгое время осветляю волосы и до сих пор нахожусь в поиске универсального оттеночного средства для волос, убирающего желтый пигмент, равномерно …
  • Оттенок Аметист (Amethyst): этот продукт я совсем не поняла.. Давайте посмотрим вместе? ッ
    Всем доброго времени! Блондинистые волосы не дают девушке покоя и заставляют постоянно искать что-то новое... ッ Мне очень нравится новое направление в тонировании волос - пигменты прямого действия и тонирующие маски.
  • 25.06.2020 - 18:33
    Оттенок 0.11 Синий. Как убрать ненавистную рижину и придать холодный оттенок волосам
    Имея от рождения пепельно-русые волосы, каждый раз после окрашивания стойкими красками, они приобретали желтый или оранжевый оттенок. Какого же было мое удивление, когда я узнала от колориста, что светло-русые волосы после окрашивания аммиачными красками, зачастую вымываются в желтизну или рыжину.
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 21.06.2020 - 15:18
    Когда "рисовать" карандашами каждое утро совсем не хочется - я берусь за краски, да и то... раз в месяц :) Посмотрим на результат окрашивания дома с краской от Estel в оттенке "графит", сравним стойкость по неделям и оценим удобство применения!
    Добрый день! Сейчас уходу за бровями и ресницами «посвящены» целые полки в косметических магазинах, меня тоже не обошло стороной это веяние При том, что от природы у меня нормальные брови и ресницы и я никогда раньше не занималась их «раскрашиванием», то сейчас не представляю чтобы выйти из дома…
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 27.07.2020 - 18:06
    Пигмент прямого действия, который вымывается в НОЛЬ
    Доброго времени суток! Целых полтора года я красилась в блонд, пока поддерживать его уже просто не осталось сил. Очень капризный цвет волос, очень нестойкий, очень затратный. В какой-то момент я перестаю осветлять корни и не делаю со своими волосами ничего. Надолго меня не хватило, скажу сразу.
  • 26.07.2020 - 08:19