Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 12:03

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Недавно у меня стал подтекать мой старый дозатор для мыла, поэтому было принято решение купить новый. Я долго не могла выбрать подходящий, но все же решила остановиться на Дозаторе для жидкого мыла SWP-1016TRP-A от RIFT.

Общая информация.

Место покупки - OZON.

Стоимость - 385 рублей.

Описание.

Дозатор для жидкого мыла, материал пластик. цвет прозрачный.

Внешний вид.

Контейнер выполнен из прочного прозрачного пластика. По весу кажется достаточно легким. Вмещает в себя 340 мл.

Дозатор для жидкого мыла SWP-1016TRP-A от RIFT.
Емкость по виду напоминает битое стекло. Выглядит он невероятно красиво и стильно, подойдет к практически любому интерьеру.

Дозатор для жидкого мыла SWP-1016TRP-A от RIFT.
Дозатор также изготовлен из пластика, нажимается плавно, не заедает. Подает мыло небольшими порциями, не плюется. Горлышко широкое, поэтому исключено то, что вы нальете мимо.

Дозатор для жидкого мыла SWP-1016TRP-A от RIFT.
На дне присутствует этикетка, на которой указана дата производства, контакты производителя и импортера, состав и другая информация.

Дозатор для жидкого мыла SWP-1016TRP-A от RIFT.
Благодаря квадратной форме, дозатор устойчиво стоит на поверхности, по раковине "не бегает".

Дозатор для жидкого мыла SWP-1016TRP-A от RIFT.
Сразу же после покупки я налила внутрь свое любимое жидкое мыло. Оставила немного места, не стала заливать полностью, так как из-за дозатора могла вылиться лишняя часть мыла.

Вид в ванной сразу стал намного лучше. Дозатор для жидкого мыла SWP-1016TRP-A от RIFT мне очень понравился, как по виду, так и по работе. Рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый
  • Надежный
katerinafrcovaрекомендует
19.10.2021
Выглядит очень стильно, мне нравится
19.10.2021
Очень оригинален на вид! И точно подойдет под интерьер любой ванной комнаты!
Красиво Love
Красивый
19.10.2021
Красиво и стильно смотрится)
Интересно смотрится!
19.10.2021
Оригинальный) Смотрится очень классно)))
20.10.2021
Какой классный 😍