Опубликовано 25 Май, 2020 - 17:27

Конечно ничто не сравниться с мужскими руками когда нужно прочистить засор =) Но когда мужа нет под боком, либо просто лень ему все раскручивать, а вода уж очень плохо сливает - на помощь приходят маленькие помощники.

Сегодня расскажу про Мистера Мускула для прочистки труб ВСЕХ видов.

Именно слово "всех видов труб" меня всегда привлекает в таких средствах. Был опыт когда средство от засоров просто прожег пластиковую трубу канализации.

Продается в любом бытовом отделе, я покупала в пятерочке. Вот только с ценой немного ошиблась... Смотрела на цифру 80 в чеке почти 120... А вообще такой пакетик можно найти и за 60 рублей. (Эх не люблю переплачивать конечно, а что делать то...)

как быстро устранить засор

С обратной стороны мелкими буквами написана полезная информация.

как быстро устранить засор в ванной

Применять довольно просто, засыпал, залил и смыл все. Сегодня у меня в качестве подопытного кролика выступит ванная.

Хоть и постоянно убираю волосы но засоры появляются... А когда плохо уходит вода меня это раздражает очень сильно!

Средство Мистер мускул я беру не в первый раз, не могу сказать что результат прям ВАУ. Но все же он есть.

Признаться честно мне больше понравилось другое средство (но и стоит оно не 120 рублей).

Ну и конечно слив в ванной до Мускула:

вода стоит в ванной

На фото плохо видно, но вода стоит очень сложно уходит.

Нужно было подкрасить для наглядности =)

Засыпаем. Извините за "грязное" фото не знаю как очистить этот ободок. (наверно сменой ванны).

мистер мускул в действии

Никаких спецэффектов не было. С одним средством аж дымок как то пошел...

Обычно я делаю так:

сначала засыпаю, наливаю стакан теплой воды закрываю крышку и иду принимать ванну. После мытья вся грязная вода промывает засор на ура.

И вот свершилось чудо! Вода стала быстрее уходить.

вода сливается!

Хотя по фото не очень видно, но поверьте наслово.

Засор пробит не на 100% а на 90 точно. Поэтому 4 балла от меня. Во всяком случае лучше крота.

Достоинства
  • Доступен по цене и возможности покупки
  • Не агрессивен во время работы -нет запаха или пены
  • Он таки чистит
Недостатки
  • Дороговат
Aleksandra2013рекомендует
25.05.2020
Засор может случиться внезапно и средства для его устранения всегда не помешают, а этот вариант по отзыву работает.
25.05.2020
Да в принципе имеет место быть) но не идеально, лучше пробовала)
результативное средство.
Здорово Вы придумали!
22.09.2020
Спасибо!
Хорошее)
25.05.2020
последний раз не помню что у нас застряло или забилось, ничем не могли пробить. тросом только в итоге пробили засор..(
26.05.2020
надо будет попробовать
29.05.2020
Покупаю его, по акциям в магазине, дешевле получается .
31.05.2020
Такое средство не покупала, а вот крота доводилось и ни капельнике он не помог. Средствам мистер мускул доверяю, покупаю их для ванной и для мытья окон, так что буду и это средство иметь в виду.
22.09.2020
Я крота покупала пару раз неэффективно оказалось
02.06.2020
Результат хороший. Стоит попробовать это средство.
05.06.2020
Надо будет обратить внимание на это средство