Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 19:37

Про онлайн-курсы узнала на сайте Биглион,где частенько покупаю купоны; хотела подарить молодому человеку,так как он очень интересовался этим.Но не получилось,и я потом уже решила сама приобрести курс,тем более на Биглионе дают внушительную скидку,купон на два года плюс два месяца стоит 360 рублей,при том,что на сайте подписка на год стоит 3600.Английский,как многие,изучала в школе и институте,но не более того,а в наше время этот язык должен быть вообще вторым "родным". В общем,было желание и возможность,и всё получилось!

Купила купон,далее регистрация на сайте онлайн-школы и можно приступать.Весь курс состоит из 6 уровней-

Starter Beginner Elementary Upper-Elementary Pre-Intermediate Intermediate

Каждый уровень включает в себя темы по грамматике,новые слова,в начальных уровнях много отводится правильному произношению.В любой теме есть задания по отрабатыванию полученных знаний.

Проходить курс несложно,увлекательно,один урок включаешь и оторваться не можешь.Я завела специальную тетрадочку и даже цветные ручки-конспектирую всё,даже то,что прекрасно знаю,и выделяю самое важное.Решила не сачковать и не строить самую умную из себя и начала с самого первого уровня,который,конечно,очень лёгкий.В каждом уровне отводится место различным темам,которые очень пригодятся в жизни-путешествие,работа,повседневная жизнь.Мне очень нравится поэтапное прохождение тем и запоминание новых слов,даже в школе знания давались не так системно (к тому же у нас преподаватели менялись,что сказывалось на качестве занятий).Отдельно от конспектов я веду словарик новых слов,который постоянно пополняется.

Конечно,несомненный плюс таких курсов-это дистанционное обучение.Никуда не нужно ходить,можно изучать язык дома,можно на работе (кому она позволяет,мне-да),в спокойной обстановке ,просто сидишь,смотришь видеоуроки и выполняешь задания,постепенно овладевая языком;нужна только ваша усидчивость и желание.

Однажды я серьёзно затупила и почему-то посчитала,что у преподавателя в задании ошибка.Сообщила сразу ему через сервис "написать преподавателю".Ответ пришёл почти мгновенно,с полным разбором ситуации и указанием моих ошибок (конечно,у них всё было правильно).Очень порадовал такой быстрый отклик.

Надеюсь,что по окончании курсов смогу заговорить на другом языке,а эту онлайн-школу рекомендую всем!)))

Достоинства
  • Быстрый отклик в случае проблемы
  • Все просто и понятно
  • Недорого
  • Приятные преподаватели
Недостатки
  • Нет
Nusha-Dusha777рекомендует
Здравствуйте! Скажите, как успехи в изучении английского? После вашего отзыва, появилось желание там же поучиться!
  • 09.06.2018 - 00:41
    Мне понравилась и сама идея, и её воплощение, разве что цены немного отпугивают, но все равно это дешевле, чем заниматься с преподавателем отдельно.
    С Фоксфордом знакома уже пару лет. Первый раз зарегистрировалась там по бесплатному промокоду ( подарили при покупке книги на ЛитРес), он давал возможность пройти 4 бесплатных занятия по выбранному предмету.
  • 10.12.2020 - 13:44
    Очень интересные занятия для детей. Простые и понятные уроки для деток.
    Всем привет! Ваш ребенок любит рисовать? Но вы не хотите водить ребенка на занятия, а может нет времени, или в вашем городе нет занятий для малышей, то советую присмотреться к Онлайн-школе рисования для детей Артпанда.
  • 28.04.2018 - 22:41
    Замечательная школа. В наших обстоятельствах оказалась ну ооочень полезной!
    Так сложилось, что весь апрель мои дети, да и я, поочередно болели. Дочке 5 лет, а младшему - 7 месяцев. Практически все мое внимание направлено на малыша, и на этот месяц я очень удачно приобрела для дочки курс обучения в онлайн школе творчества - @lil.school . Это было просто спасение.
  • 15.12.2020 - 12:30
    Онлайн-школа Kodland
    Сегодняшний отзыв будет об онлайн-школа Kodland.   Начнём по порядку. Об этой школе я узнала из инстаграм - в ленте всплыл рекламный пост. Я бегло пробежалась глазами, и отправила пост сыну. Ну думала, почитает, посмотрит, а там уж посмотрим. Но сын оказался шустрее, он почитал, зарегистрировался.
  • 05.05.2016 - 16:14
    Онлайн-лаборатория SelfBeauty - создай свою индивидуальную косметику по уходу. Все самое лучшее и натуральное для красоты кожи и волос. Показываю свои лабораторные эксперименты, заказанные на сайте Selfbeauty.ru
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek   Добро пожаловать! Сайты-конструкторы косметики набирают популярность, и это очень здорово, ведь создание индивидуальных средств по уходу оказалось очень увлекательным занятием Не так давно я оформила заказ на сайте, специализирующемся на производстве …
  • 10.12.2019 - 15:42
    Нет времени и возможности обучаться ногтевому мастерству в реале? Добро пожаловать на онлайн курсы!)
    Всем привет!) Неделю назад закончила эти замечательные курсы и решила написать об этом отзыв! Всё недостатки и плюсы данного образования и почему я выбрала именно эту школу и не разу об этом не пожалела)Итак!
  • 10.02.2020 - 09:24
    Новые технологии от DOMru - будущее наступило или все же нет?
    Во время очередного рекламного обзвона консультанты ДомРу сообщили мне, что все передачи я могу смотреть и с экрана компьютера на сайте [ссылка] залогинившись со своим паролем от ДомРу.
  • 06.10.2020 - 19:14
    Артлайнерскул - это интересно, познавательно,и очень нравятся детям
    Добрый день! В этом отзыве расскажу об одном очень классном проекте для детей, а именно об онлайн школе рисования "Артлайнер скул". Для начала расскажу немного о том, что из себя представляет Артлайнер.
  • Примерочная для всех полов.
    Первое знакомство с этим сайтом, не вызвало особо восхищения. По сравнению с другими подобными, модными сайтами. По началу, сайт вводит в заблуждение. Статическая модель и небольшой выбор моделей. Скажу сразу тут можно выбрать женскую и мужскую модель. А так-же мужика в пиджаке.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 16.05.2021 - 11:31
    Именно у Домтрик я наконец-то нашла трикотаж для своего невысокого роста! Большой ассортимент, модные расцветки, очень порадовали цены!
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на ещё один интересный сайт Ивановского трикотажа - [ссылка] . Узнала я о нём здесь же на сайте Irecommend и решила тоже сделать заказ, так как увидела много красивых вещей, которые точно пригодятся мне дома.
  • 21.04.2021 - 04:26
    Как получить БЕСПЛАТНУЮ подписку на ivi? ▪️О преимуществах и существенных недостатках онлайн-кинотеатра глазами киномана
    Hi!   Подписку на ivi мне подарил мой мобильный оператор. Кажется, около года назад это было (В Беларуси получить бесплатную подписку на иви можно подключив тариф МТС «Безлимитище». Подписка действует, пока подключён тариф).
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 14.06.2021 - 15:20
    Мамкины пикаперы🐒девственники в 26 и альфа-самцы в кавычках. Чем может быть полезен этот форум, а чем нет
    Всем привет) Сегодня я хотела бы поднять довольно важную тему, а именно тему знакомств. По большей части это касается мужчин, поскольку они всегда первыми делают шаг навстречу понравившейся девушке. И оттого, как они сделают этот шаг, зависит состоится знакомство или нет.
  • 09.06.2021 - 12:56
    Бьюти бокс для малыша For Little Bautles. Выгодная ли покупка? Посчитаем! Что из этого можно взять в сумку в роддом? Давайте посмотрим вместе❤
    Всем привет! Оказывается так сложно выбрать даже обычные косметические уходовые средства для подмывания младенца из огромного ассортимента! Теряешься в названиях, брендах, советах подруг...
  • 07.05.2021 - 20:47
    💄 Анпакинг заказа с сайта Dior Beauty Russia + подарки с покупкой 🎁
    В апреле стартовало грандиозное открытие интернет-магазина Dior Beauty Russia По счастливой случайности я обнаружила на сайте парочку снятых с проидства палеток 5 Couleurs и решила приобрести одну из них. Дизайн и эргономичность сайта Мне нравится.