Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 18:32

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

С Брендом Sammy я знакома больше года, и он мне очень импонирует - такие милые, красивые баночки и такой мощный эффект. Сегодня я хочу рассказать про

ГЕЛЬ-КОНЦЕНТРАТ ОТ ПРЫЩЕЙ от Sammy Beauty 💞

Гель-концентрат от прыщей локального действия на основе салициловой кислоты, цинка и ниацинамида подсушивает высыпания, делает их менее заметными, способствует нормализации выработки себума, очищает и сужает поры.

Купить тут : Оф. Сайт, Ozon, Wildberries

Цена: от 790 до 1100 рублей

Объём: 20 мл

Состав:

Aqua, Propylene Glycol, Salicylic Acid, Niacinamide, Hydroxyethylcellulose, Xanthan Gum, Zinc PCA, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Allantoin, Biotin, Fomes Officinalis (Mushroom) Extract, Hydrolyzed Yeast Extract, Panthenol, Pyridoxine, Threonine, Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Pentapeptide-60 s-Methanocaldococcus Jannaschii Heptapeptide-1, Tocopherol, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate

💗 Упаковка всех средств Sammy - изумительна, нежно розовая коробка не перегружена информаций на лицевой стороне, а вот на обороте уже есть абсолютно вся важная информация, гель выглядит очень прилично - можно приобрести на подарок .

Флакон внутри тоненький, вытянутый, дизайн аналогичен коробке, на обороте имеется информация, о применение :

Нанесите средство тонким слоем непосредственно на высыпания, предварительно очистив кожу. Гель может использоваться под макияж. Только для наружного применения. Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов состава. Не использовать на поврежденной и чувствительной коже, на больших участках кожи. Возможно покраснение кожи из-за действия активных компонентов геля. При попадании в глаза промыть водой. Хранить в недоступном для детей месте.

Колпачок легко открывается, но плотно закрывает средство можно не переживать, ничего не прольётся. Открутив колпачок мы видим Очень удобный дозатор, тоненький носик - позволяет контролировать расход средства, очень удобен в точечном применение.

Гель прозрачный, консистенция густая, плотная - очень удобно что ничего не растекается. Запах практически - отсутствует, очень порадовало, часто средства от прыщей пахнут не очень и бывает даже сильно отдают спиртом .

Как удачно вышло- как только пришло средство, вылез этот красавчик 😅 на таком сразу же можно понять результативность средства ))

Наношу средство Sammy Beauty точечно, на проблемный участок. Наносила так же на мелкие прыщики, мелкие не сильно ушли а вот точечно нанесённый на этот огромный прыщ и какого было мое удивление когда на следующий день - просто ничего не осталось . Цена очень оправдана минимальным расходом , нужно буквально пару капель.

💖 Рекомендую средство к покупке, очень экономичный расход, приятная цена для такого эффективного средства, так же хотела бы заметить - средство не тестировалось на животных. Не содержит минеральных масел и парабенов.

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Не оставляет следов
  • Состав
  • Удобен в использование
  • Эффективный
manitsa5922рекомендует
  • 27.09.2021 - 16:08
    Для возрастной кожи оказался бесполезным, возможно подойдёт подросткам. 🤷🏼‍♀️
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! «У взрослых теть тоже бывают прыщи» - на днях со мной поделилась моя доча своими наблюдениями. И действительно, в мои 32 высыпания наведываются. Причина, конечно, внутри, но и с наружи надо что-то делать.
  • 14.01.2021 - 20:07
    Очень эффективное средство!
    Всем привет! Обычно я не страдаю обильными высыпаниями, обычно кожа портится от обилия сладкого или перед женскими днями. Пробовала я много разных средств - точечные пластыри, крема для проблемной кожи, бадягу, но как-то все не очень помогало, прыщ мог пройти на 1 день быстрее, чем обычно, а в…
  • 20.06.2022 - 18:39
    Если бы прыщи умели читать, то сами сбежали бы по-хорошему...
    Хочу рассказать про sos-точечный гель от прыщей от Beauty Bomb... Кто из нас не сталкивался с такой проблемой, как прыщ в самое неподходящее время и в самом нежелательном месте...
  • 05.10.2013 - 15:36
    Действительно работает
    Имея комбинированную кожу, склонную к "сюрпризам" перед КД, я перманентно находилась в поисках действенного точечного средства от воспалений. Это средство я получила в составе купленного набора для проблемной кожи от Peter Thomas Roth. У меня миниатюра в 7,5 мл., она у меня уже год.
  • 29.03.2016 - 23:59
    Реальность или мечта? Или же мечта, которая стала реальностью. Моя история о том, как я избавилась с корнями от прыщей с помощью корейского средства Skin Watchers
    Добрый вечер, добрый день, доброе утро красавицы! Всем нам хочется идеальной кожи, чтобы прыщи проходили быстро и затем больше не появлялись. Ну не мечта ли это, особенно для тех, у кого прыщи словно неотделимая часть кожи. Если вы из таких, то я хочу вас познакомиться с точечной пудрой.
  • 22.12.2016 - 00:15
    25€ За скотч с салициловой кислотой? Немножко работает...
    Добрый день. Данное средство я купила не сказать, что целенаправлено. За неимением на данный момент того, что мне действительно хотелось попробовать, а именно ( Средство против угревой сыпи точечного применения Peter Thomas Roth Acne Spot And Area Treatment ) в виде крема, пришлось купить "наклейки …
  • 01.01.2019 - 17:36
    Боремся с белыми угрями медленно, но верно. Помощник в битве за чистую кожу.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим в мой отзыв! Сегодня я расскажу вам о точечном средстве для борьбы с белыми угрями от корейского бренда VPROVE. Цена: 1300 рублей на этом сайте Объем: 25 мл Упаковка: картонная коробочка с информацией на русском языке.
  • 06.02.2019 - 00:36
    Волшебная пудра от прыщей,действительно ли она работает?
    Всем привет!   Расскажу о ''волшебной'' пудре точечного нанесения от прыщей. Что нам обещает производитель: Состав: Внутри коробочки находится красивая баночка с бежевым осадком на дне.
  • 25.06.2020 - 22:06
    Средство, которое должно быть в косметичке у каждой девушки с проблемной кожей
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Мой сегодняшний отзыв может оказаться полезным для обладателей проблемной кожи. Я сама нахожусь в постоянной борьбе за чистую и красивую кожу. Не смотря на тщательный уход, правильное питание и спорт, иногда у меня всё равно появляются новые прыщи.
  • 20.06.2022 - 18:39
    Если бы прыщи умели читать, то сами сбежали бы по-хорошему...
  • 25.05.2022 - 13:42
    →Новинка мгновенного действия от ARAVIA против: прыщей, черных точек, пост-акне, раздражений и расширенных пор. Видимый результат уже через несколько дней, но абсолютно не таким я себе его представляла. Все тонкости использования крем-геля, и аналоги.
    Привет читатель! Несколько месяцев назад, я познакомилась с отечественной профессиональной косметикой от Aravia. Средствами бренда активно пользуются не только косметологи, но и каждая может их использовать в домашнем уходе.
  • 01.06.2022 - 15:58
    Я обязательно куплю это средство снова! + фото отчёт внутри отзыва 🤍
    Всем привет! Хочу рассказать вам просто О ВОЛШЕБНОМ СРЕДСТВЕ от прыщей!   Мой новый любимчик для лица: КОРРЕКТОР С ЭКСТРАКТОМ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА от марки DR.JART. Я долго думала брать или нет, цена показалась кусачей, я ухватила в Золотом Яблоке за 1300 .
  • 27.07.2022 - 19:47
    С маске-патчу за 9 сотен относилась предвзято, но результат на малоувлажненной коже меня мгновенно переубедил| Пробую. палочку-выручалочку от Sammy Beauty, и делюсь впечатлениями
    Приветствую! Одноразовые маски для лица в своем уходе я использую регулярно, но в основном - тканевые маски. С гидрогелевым отношусь условно-положительно, потому что не всегда они давали должный результат.
  • 15.03.2022 - 15:11
    Эс-ви-цин или остановите мой волосопад. Обливаемся и приговариваем: «Расти коса до пояса, не вырани ни волоса». Мои результаты 2-ух месячного применения.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу рассказать вам о средстве от выпадения волос Эсвицин.   Узнала я о нем как раз на айреке, поэтому «Эсвицин» у меня был постоянно на слуху.
  • 12.07.2022 - 18:00
    ❌По пробовала до старта продаж! Сразу же Оксане в лицо высказала своё мнение о масках. ❌Фото ДО/после. Эффект после первого применения.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Опять я пропадаю, извините. Сейчас такое прекрасное время года - лето, я отдыхаю в Краснодарском крае и путешествую, мало времени и сил на отзывы, политика сайта не даёт возможность не писать вовсе, поэтому, хотя бы раз в месяц я обязана появляться!
  • 15.06.2022 - 06:03
    Таблетки от тараканов ФАС. Наилучшее средство из всех испробованных.
    Здравствуйте! Тараканы есть у моей мамы... Никогда в жизни не было, и вот поселились сверху не совсем благополучные соседи, и появились тараканы. Чего только не перепробовали от избавления от этих тварей, начиная от копеечных мелков и заканчивая дорогими порошками.
  • 18.05.2022 - 07:39
    Мягкий кислотный пилинг Sammy Beauty и моё "ДО" и "ПОСЛЕ" на сухой, чувствительной коже.
    Всем привет! Любая кожа нуждается в средствах с отшелушивающим эффектом. Выбор пилингов сейчас достаточно большой и всегда можно найти средство для своего типа кожи... Моя кожа - сухая, чувствительная, поэтому к выбору подобных средств я всегда подхожу крайне осторожно.
  • 06.06.2022 - 12:52
    Антиперспирант, с которым я больше 10 лет. Использую раз в неделю и не знаю проблем ни с потом ни с запахом. Советы, как сделать применение комфортным и эффективным.
    DRYDRY - настоящее спасение для всех тех, кто не нашел свой идеальный обычный дезодорант и продолжает потеть, пользуясь любыми антиперспирантами. Я пробовала много разных, но все они оказывались недостаточно или совсем неэффективными.
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.