Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 18:32

С Брендом Sammy я знакома больше года, и он мне очень импонирует - такие милые, красивые баночки и такой мощный эффект. Сегодня я хочу рассказать про

ГЕЛЬ-КОНЦЕНТРАТ ОТ ПРЫЩЕЙ от Sammy Beauty 💞

Гель-концентрат от прыщей локального действия на основе салициловой кислоты, цинка и ниацинамида подсушивает высыпания, делает их менее заметными, способствует нормализации выработки себума, очищает и сужает поры.

Купить тут : Оф. Сайт, Ozon, Wildberries

Цена: от 790 до 1100 рублей

Объём: 20 мл

Aqua, Propylene Glycol, Salicylic Acid, Niacinamide, Hydroxyethylcellulose, Xanthan Gum, Zinc PCA, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Allantoin, Biotin, Fomes Officinalis (Mushroom) Extract, Hydrolyzed Yeast Extract, Panthenol, Pyridoxine, Threonine, Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Pentapeptide-60 s-Methanocaldococcus Jannaschii Heptapeptide-1, Tocopherol, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate

💗 Упаковка всех средств Sammy - изумительна, нежно розовая коробка не перегружена информаций на лицевой стороне, а вот на обороте уже есть абсолютно вся важная информация, гель выглядит очень прилично - можно приобрести на подарок .

Флакон внутри тоненький, вытянутый, дизайн аналогичен коробке, на обороте имеется информация, о применение :

Нанесите средство тонким слоем непосредственно на высыпания, предварительно очистив кожу. Гель может использоваться под макияж. Только для наружного применения. Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов состава. Не использовать на поврежденной и чувствительной коже, на больших участках кожи. Возможно покраснение кожи из-за действия активных компонентов геля. При попадании в глаза промыть водой. Хранить в недоступном для детей месте.

Колпачок легко открывается, но плотно закрывает средство можно не переживать, ничего не прольётся. Открутив колпачок мы видим Очень удобный дозатор, тоненький носик - позволяет контролировать расход средства, очень удобен в точечном применение.

Гель прозрачный, консистенция густая, плотная - очень удобно что ничего не растекается. Запах практически - отсутствует, очень порадовало, часто средства от прыщей пахнут не очень и бывает даже сильно отдают спиртом .

Как удачно вышло- как только пришло средство, вылез этот красавчик 😅 на таком сразу же можно понять результативность средства ))

Наношу средство Sammy Beauty точечно, на проблемный участок. Наносила так же на мелкие прыщики, мелкие не сильно ушли а вот точечно нанесённый на этот огромный прыщ и какого было мое удивление когда на следующий день - просто ничего не осталось . Цена очень оправдана минимальным расходом , нужно буквально пару капель.

💖 Рекомендую средство к покупке, очень экономичный расход, приятная цена для такого эффективного средства, так же хотела бы заметить - средство не тестировалось на животных. Не содержит минеральных масел и парабенов.

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Не оставляет следов
  • Состав
  • Удобен в использование
  • Эффективный
manitsa5922рекомендует