Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 12:04

История моя такая. Во время беременности у меня на соске появилась папиллома около 3мм. Внимания я на нее не обращала... если бы я знала, сколько хлопот она мне потом принесет, то удалила бы ее как-то, возможно лазером.

Родила, начала кормить грудью, мне было интересно, будет ли она мне мешать. Однако никаких проблем не было, папиллома никак не влияла на грудное вскармливание, не болела. Даже когда сцеживалась молокоотсосом, все было хорошо. Но через 3 недели все изменилось - она начала болеть, точнее, ножка, которой она крепилась к соску. Видимо ребенок или молокоотсос оттянул ее, и она(точнее ножка) травмировалась. Какую боль я испытывала всякий раз, когда кормила этой грудью! Начала срочно искать клинику, где можно было бы ее удалить. Уже собиралась туда ехать, но, решила порыться в интернете, где нашла множество разной информации, как удалить эту бяку: от "перевязать ниткой" до "прижечь чистотелом". Эти способы показались мне опасными, и, слава Богу, попалась мне статья врача-дерматолога, косметолога, который советовал ни в коем случае не делать перевязывание ниткой или прижигание папилломы! Единственное, что он советовал - прикладывать к ней бинтик, смоченный масляным раствором витамина Е и бипантеном(т.е. по очереди), и делать это как можно чаще в течении нескольких дней.

Не особо веря, что от какого-то масла папиллома исчезнет, я все же стала так делать, и, каково же было мое удивление, когда через 2 дня она стала синеть, потом чернеть, а потом я обнаружила ее приклеееной к бинтику! И никакого следа от нее не осталось, ни ранки, я могла сразу кормить грудью!!!

Это фото необходимых лекарств, и самой папилломы на бинтике.

Достоинства
  • Безопасно
  • В домашних условиях
  • Дёшево
Нателларекомендует
21.08.2013
А у меня у МЧ папиломка, надо будет попробовать вашу рекомендацию... позже отпишусь какие у нас результаты... Спасибо...
  • 15.03.2010
    Пожалуй это лучшее косметическое средство, с помощью которого решаются миллионы проблем. Безусловный плюс - это низкая стоимость, я покупала за 19 рублей в аптеке. Начала пользоваться после появления растяжек во время беременности.
  • 09.10.2011
    Со сменой погодных условий, переходе на зимний период моя кожа начинает негативно реагировать, ей не хватает витаминов и увлажнения и в области губ, где обычно появляется герпес, у меня делаются маленькие пекучие трещинки.
  • 22.05.2018 - 11:16
    Один из самых дешевых препаратов витамина Е, при этом очень эффективный
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва!   Расскажу вам об опыте применения препарата Токоферола ацетат - витамин Е. Впервые я начала принимать витамин Е в первую беременность по назначению врача. Название препарата не помню, могу сказать только то, что он был не из дешевых.
  • 18.04.2018 - 07:11
    Применение "Ретинола пальмитат" при лечении акне. Принимать стоит только по назначению врача.
    Принимать "Ретинола пальмитат" я начала в комплексе лечения обострения угревой сыпи. Я очень много перепробовала мазей и таблеток в течении жизни от лечения акне (по назначению врачей естественно). "Ретинола пальмитат" мне выписали впервые.
  • 28.04.2016 - 21:06
    эликсир красоты
    У меня сухая кожа на лице и на теле, поэтому всегда выбираю средства для ее увлажнения. Хочу сказать, чтобы я не делала, ничего не имеет продолжительного эффекта, стоит не попользоваться увлажняющим кремом хотя бы дня два, а то и один (например в гостях), все опять сухая! Т.е.
  • 30.09.2020 - 18:00
    Сухость кожи, шелушение, зуд, раздражение и воспаление - некосметические проблемы, которые я решаю медикаментозно. Витамин Е – витамин моей женской красоты и здоровья.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот уже и прошел первый месяц осени. Время летит быстро, и уже скоро на пороге будет ждать белоснежная зима. Но для меня осенние месяцы не проходят так легко и беззаботно, как мне бы этого хотелось.
  • 14.08.2019 - 14:47
    Что же ты творишь, Витрум. Я пугалась в первые дни приёма, и даже хотела бросить. Но любопытство и жадность победили. Что из этого выйдет?
    Всем привет!   Это мои откровения после месяца употребления "Витрум бьюти плюс", баночка уже пуста. Что скрывать, шокотерапия, возможно, иногда полезна. Но!... Расскажу как это было, докажу фотками какие фокусы бывают. Это БАД, он может всякое!   Преамбула. О нелегком выборе.
  • 26.03.2018 - 14:18
    Очередная обманка. Сравнение с ВИТРУМОМ, СЕЛМЕВИТОМ и СУПРАДИНОМ. Какой выбрать?
    За время долгой и унылой зимы захотелось мне укрепить свое здоровье и обрести энергию.   А так как я люблю экспериментировать , и с витаминами в том числе, я не купила в аптеке полюбившийся мне американский препарат Витрум , так как захотела попробовать что-то новенькое.
  • 23.10.2018 - 04:43
    Волосы не держатся даже на СУПЕРКЛЕЕ!?? ✄ Витамины Фитовал от выпадения волос - то, что уже выпало, не приклеят, но остальное сохранят. +ФОТО моего ночного кошмара ☻ Столько у меня еще не выпадало ☠ ☢
    Эти витамины Фитовал от выпадения волос чаще всего покупают "не от хорошей жизни " - а когда уже вот-вот сбегут последние дезертиры с головы. Но скажу, что и как профилактическое средство, капсулы от KRKA себя показали хорошо...
  • 28.05.2013 - 12:51
    витамины для мужчин? почему бы и нет;)
    Всем здравствуйте). Хочу рассказать про эти хорошие и недорогие витамины . Сначала покупала аналогичные для женщин, неплохие тоже, но эти мне нравятся больше. А купить их мне порекомендовала фармацевт, когда женских не оказалось в продаже, сказала, что эти для женщин тоже хорошо, -не обманула)).
  • 07.01.2017 - 12:32
    Как найти в себе силы жить после 3-х часового сна? Как не заболеть в сезон простуд? С этими витаминами - очень просто!
    Витамины я пью часто, как минимум 3 раза в год,обычно - чаще. Этой осенью пила обычный Витамин Е из аптеки, для того чтобы облегчить затяжной ПМС. После этого решила пропить курс "чего-нибудь" для бодрости. Долго подбирала витамины и в итоге отдала свой выбор в пользу американских мармеладок.
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 19.03.2021 - 23:42
    Мой опыт стрижки каре длиной в 10 лет и печальный опыт с недомастером. Как реанимировать ужасную стрижку и потом отрастить волосы.
    Начну с того, что те процедуры, которые я могу сделать себе сама, без проблем делаю. А именно: маникюр с покрытием гель-лак; оформление и окрашивание бровей; эпиляция. Но стричься я совершенно точно сама не могу. Хотя мужа стригу.)) Поэтому приходится обращаться в салон за этой услугой.
  • 30.04.2021 - 18:37
    ★ Делаю гель-лак 2 года ... Фото пергамента, в который превратились мои ногти ... Много моих дизайнов маникюра ... А главное бОльше страз ... (постоянное обновление) ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём опыте покрытия ногтей гель лаком в салоне .   Цена: около 1000-2500 рублей (смотря где, у кого и смотря какой дизайн). В среднем мой маникюр выходит в 1600-2200 рублей.
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 02.04.2021 - 10:39
    Не ожидала, что получу такой результат!
    После вторых родов я опять столкнулась с сильнейшим выпадением волос. Началось оно когда ребёнку выполнилось 4 месяца и длилось 3,5 месяца. Больше всего волос выпадало во время их мытья и расчесывания.   Не удивительно, что я обзавелась залысинами.
  • 17.03.2021 - 15:12
    💊 АЕвит ПРЕМИУМ - стоит ли переплачивать в 3 раза за "премиум"? 💥 Состав и мой опыт приема ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на витаминный препарат АЕвит Премиум Киевский витаминный завод.   Базовая версия препарата - обычные витамины АЕвит хорошо знакомы каждому - два жирорастворимых витамина А и Е, играющих ключевую роль в организме, именно они отвечают за качество и красоту кожи, за отсутствие…
  • 08.02.2021 - 10:29
    Цифровой тест на беременность Clearblue Digital ошибся в сроках🤰🏻 Интересный тест, который словами расскажет о беременности, но ожидать много не стоит
    Приветствую Всех заглянувших! Тест на беременность вполне важный предмет в ассортименте аптек. Не всем и всегда они актуальны, но когда эта тема близка, покупаются они пачками. Моя беременность была запланирована, но непредсказуема по моменту начатая.
  • 27.03.2021 - 19:50
    Влияние Мильгаммы на кожу, волосы, спину! 💉 Показания и противопоказания!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о лекарственном препарате Мильгамма. Очень хотелось поддержать свой организм! Витамины не помешают! Вдобавок, некоторые мои знакомые стали колоть его от потери волос, после перенесенного коронавируса. Я как раз вхожу в это число и сразу зацепилась за данное лекарство!