Опубликовано 27 Март, 2016 - 19:39

Сказ о том, как я получила себе такие радости в заветное место.

Было бы не так обидно будь я какой-нибудь оторвой с огромным чемоданом любовных приключений.

Можно было заливисто смеяться и "О да, это того стоило".

Или прослыть героиней с вечно меняющимися шикарными стереотипными мужиками..

Ну, знаете...

Из таких типичных дамских романов с томной обложкой. Где дама в полуголом виде и старом фентези-платье тает в жарких объятьях волосатого и могучего накачанного красавца. На его прессе можно натирать сыр, а её огромной грудью...Хм, ладно, не об этом.

Так вот, было бы не так обидно хотя бы. Но увы.

Заполучить всякую нечисть себе на разные места оказалось куда как проще.

Однажды получить сильный стресс, нервный срыв и полностью убитый иммунитет и вуаля. Вы обладатель какой угодно внезапно вылезшей болезни и бонусом легко прилипаемый насморк. И без чемоданы жарких историй с мужиками.

Обычные страдания и офигевания ботана, который шокирован, что с ним могло такое стрястись.

Я была уверенна, что всякие интимные недуги подобного рода могут быть лишь у глубоко гулящих..Ха-ха. Ага...

Откуда паппиломы. Как я поняла после объяснения врача. Возможно Вы сможете меня исправить ибо разные врачи рассуждают по-разному..

1.Меня вполне и очень давно мог заразить мой постоянный партнер, но так как иммунитет был огого, это никак не проявлялось.

2.Передалось от матери, жило и не тужило, но снова же из-за здоровья расцвело.

Так как у меня давно в привычке проходить плановый осмотр у гинеколога, то была крайне удивлена. Советую такое проделывать всем и следить за собой ибо когда читала отзывы и доходила до места с описанием огромных паппилом и доктора, весело ими размахивающего после процедуры... Ох, ё.

Чем быстрее вы обнаружите их у себя, тем без болезненней и короче будет процесс удаления.

Если не пролечится, то они снова вернутся. Тянуть с таким точно не стоит.

Удаление Сургитроном выбрала так как в моей клинике больше ничего не было, ну и интернет обещал отсутствие шрамов и боли.

Про боль он гнусно соврал. Даже после того как меня щедро обкололи, всё было прекрасно ощутимо.

Но я это заподозрила ещё в начале, когда помощница врача крепко впилась в мои коленки, словно скоро я должна буду им тут отплясывать джигу-дрыгу на столе и это надо будет остановить !!!!!

Удаление надо делать строго после месячных. Врач объяснила это тем, что чем ближе празднички тем чувствительней там всё, а следовательно больней. Ну и дабы не заносить заразу во время самих дней. Ибо заживать может долго.

Мне ничего никто не советовал с собой брать. Но я всё же притащила запас прокладок. И это было спасение, так как эта мелкая срань-паппиломы распологались рядом с сосудиками на тонкой коже.

Врач удивилась кровищи. Я не сразу удивилась, так как основной процесс моему глазу был недоступен. Зато удивилась потом.

Поэтому советую всем кто собирается на такую процедуру - захватить с собой спасительниц. Лишними не будут.

Спаситель

Несколько следующих дней Вам с ними в любом случае по пути. Всякое дивное и противное будет выливаться. Не у всех, но чаще всего. Врач объяснила это нормальной реакцией организма.

Ещё как всегда прописала пользоваться интимным спреем.

И никакой интимной жизни целый месяц. Очень сурово мне выговаривала что бы я даже не думала о таком. А я честно не думала, меня больше волновало когда кровища остановится.И тянущая боль.

Три недели у меня не было цензурных мыслей на этот счет, настолько было дискомфортно. И ни одна пошлая мысль посему в гости даже не забегала...

Так же мне посоветовали пользоваться данным спреем в процессе заживления. Она вечно мне его советует как профилактика от всех недугов О_О)))

Сейчас у меня всё давно зажило и никаких шрамов или боли или чего-либо ещё. Активно повышаю свой иммунитет и занимаюсь здоровьем.

Берегите себя, надеюсь кому-то мой отзыв будет полезен.

Достоинства
  • Быстро
  • Хорошо заживает
Ccersei_Lannisterрекомендует
27.03.2016
Извините, посмеялась!!! Laughing out loud Живенько пишете. Да... В свое время мне удалили травмированную и разросшуюся родинку на груди и теперь в декольте красуется немаленький шрам. Правда, просто отрезали скальпелем. О радиоволновом методе тогда не слышали(
Смелая Вы женщина, такую информацию интимную историю на всеобщее обозрение выносить.
27.03.2016
хоть Вы и старались писать с юмором, но понимаю чего вАМ это стоило в реальности
Ох, бедная.. Сочувствую!
Панавир на заметку, правда я нигде не нашла Панавир, пользуюсь Мирамистином))
28.03.2016
Очень неприятная вещь эти папилломы, хорошо, что все вовремя вылечили)
29.03.2016
Ужасы какие вы рассказываете, но правда, такое со всяким может случиться. Shock
30.03.2016
Может каждым случится, спасибо, что рассказали )буду знать если что. ...
30.03.2016
Актуальный для меня отзыв - тоже вылезла одна бяка, надо удалять. Кстати, мне появление папилломы объяснили также сильно сниженным иммунитетом (на фоне беременности, родов и длительного кормления грудью).
07.04.2016
Очень надеюсь, что у Вас обойдется без рецедивов!
Надо почитать, что за спрей
А Эпиген Вы не пробовали?
26.04.2016
Не сталкивалась с такими проблемами, но зарекаться никогда не стоит, так что почитать о вашем опыте было интересно и полезно Glasses
08.06.2016
сначала даже и не поняла, что за спасительница Big smile