Опубликовано 23 Май, 2018 - 08:58

Здравствуйте?

Сегодня с большим удовольствием хочу рассказать о программе "Ягодицы за 30 дней. Упражнения на попу и ноги"?️‍♀️, которую бесплатно можно скачать на PlayМаркет. Уже после пары дней занятий хотелось поделиться об этой классной и нужной программе, но для себя решила пока не пройду ее сама полностью писать ни чего не буду.

Так вот позади 30 дневный курс занятий.

За пройденную очередную тренировку вручают кубок))

Что из себя представляет этот курс.

По программе тренировка рассчитана на 30 дней, три дня занимаюсь один день отдых.

Протяженность первых занятий по времени составляет 6-7 минут постепенно время увеличивается и к концу курса одно занятие достигает по времени 12-13 минут, что тоже не много.

Данный курс подойдет как начинающим "спортсменкам" так и тем кто уже давно занимается спортом и тренирует свое тело, ко второй категории я отношу и себя так как занимаюсь бегом, дома периодически выполняю упражнения в частности на проблемные участки, а это как раз бедра и попа.

Для того что бы усложнить эти упражнения я использую груз: гантели, утяжелители на ноги и резинку, после чего мышцы просто горят!

Если вы давно в теме о упражнениях которые необходимы для укрепления мышц попы и ног то не думаю, что в программе найдете что-то новое, другое дело, что упражнения одного дня отличаются от другого, в один день может быть больше упражнений на укрепление ягодичных мышц и растяжку, в другой день ноги и плюс постоянно увеличивается количество повторений и время.

Также можно задать свои параметры, мне программа сообщила что весу мало)).

Есть счетчик калорий потраченных за тренировку.

Нашла в программе и минусы, это голос девушки- робота "за кадром" которая очень любит делать ударение на букву "О" -например: подъем нОги лежа на бОку (для левой нОги), как то так))

Еще такой момент голос за кадром также упоминает о правильном дыхании во время упражнения, но почему-то это делает где то в середине, т.е. минуту делаешь упражнение и потом вдруг голос сообщает, что дышать нужно так то, спасибо, хоть не в конце занятия это сказали.

В чем плюс данной программы, она помогает выработать систематичнось занятий, так же в ней можно установить напоминальник и в нужное время программа сообщит, что пора заниматься. Удобно, что рисованный персонаж делает упражнения вместе со мной при определенном темпе чего тоже следует придерживаться. Грамотно подобраны и упражнения, результат начинаешь чувствовать уже через пару занятий.

После 15 занятия программой начинают даваться рекомендации как улучшить результат, полностью фото показывать не буду так как я эту информацию заработала своим трудом и вам советую))

По времени одно занятие длится 6-13 минут это капля в море и эту каплю можно найти даже в самом занятом рабочем графике. Тем более спустя пару дней после начала тренировок начинаешь ощущать свои мышцы, видишь результат и лично это меня подстегивало продолжать тренировку таким способом.

Сейчас когда мой курс окончен я продолжаю пользоваться данной программой так как считаю там очень хорошо подобраны упражнения и их сочетание, но тренируюсь с 20 по 30 день где сложность больше.

Приложение очень рекомендую к применению, занимайтесь тренируйтесь и ваше тело сделает вам комплимент в виде рельефа и упругости ваших мышц, а также это и для здоровья очень полезно.

Okeankiрекомендует
Отличная программа!
забираю в закладки
Понравилась эффективность, длительность занятий и то, что есть отдых Laughing out loud
три дня занимаюсь один день отдых.
23.05.2018
Программа удобная, но вот заставить себя делать что-то дома очень тяжело! А вот награды такие, рекомендации - уже как игра получается, мотивирует
Согласна любопытство мотивирует??
23.05.2018
Отличная программа, обязательно скачаю это приложение )))
23.05.2018
Интересно) надо попробовать, надеюсь она не только для андроида)
Это я не подскажу?
скачаю себе Smile
Очень грамотно составлена!
спасибо за наводку! скачаю Smile
Удобное приложение, надо скачать)
нужная программа)
23.05.2018
Класс еще и бесплатное приложение. Обязательно скачаю, всегда думала, что такие с действительно хорошими упражнениями платные.
Продуктивная программа)
23.05.2018
Мне попа ой как нужна! Laughing out loud
23.05.2018
Класс! Я о такой не слышала, отличная программа
24.05.2018
Как здорово, вот вроде кажется мелочью советы и награды, но они реально стимулируют!
24.05.2018
Все мы дети внутри?
25.05.2018
Пора и мне попробовать.
25.05.2018
Интересная и полезная программа
28.05.2018
Короткие занятия Wink на такие можно найти время
Буквально недавно ею стала пользоваться
Нравится
программа что надо
21.06.2018
О! И искать в Ютюб не надо ничего, спасибочки ?
24.06.2018
Очень удобная и понятная программа!
03.12.2018
Даже захотелось скачать эту программу, а то скоро НГ и корпоративы, пора уже начинать готовиться к платьям Smile
29.04.2022
Спасибо большое за отзыв !!!!
29.05.2022
Главное не забывать заниматься регулярно!