Опубликовано 18 Май, 2017 - 14:53

Приветствую всех любителей отзывов и красоты! ツ

Уже несколько лет я пытаюсь избавиться от пигментации на своём лице. Она у меня не ярко выраженная, но всё равно хочется иметь ровный тон кожи.

В качестве очередного средства по устранению пигментации я обратилась к российсклй профессиональной косметике - Альпика.

Дорогие брендовые кремы уже перепробованы - не работают! Пришло время для профессиональной косметике.

Я заказала несколько средств из одной серии, все они с витамином С.

Начну делиться впечатлениями о мезококтейле, потому что это средство стало моим любимчиком в уходе за лицом.

Ознакомится с ассортиментом косметике Альпинка можно на официальном сайте

Все средства заказывала в интернет-магазине Альпика

Цена мезококтейля 1080 руб.

Мезококтейль в пластиковой баночке. Имеется попма-дозатор.

Баночка ламинирована в плёнку и защищена от постороннего вскрытия.

Подробное описание коктейля, состав и информация о производителе указаны на упаковке.

Консистенция и аромат

Мезококтейль имеет жидкую консистенцию.

Мне очень нравится яркий бодрящий витаминный аромат этого средства. Коктейль в буквальном смысле пахнет витамином С. Аромат как у круглых желтых аскорбинок их детства.

Почему я обратила внимание на это средство?

оно имеет консистенцию сыворотки, а я уже не могу обходится без сыворотки под крем

средство нацелено на коррекцию купероза и геперпигментации

по мимо этого ухаживает за кожей, увлажняет её и подходит для профилактики против старения кожи

Моя кожа: 30+, из явных возрастных изменений только пигментация, тип кожи нормальный.

Применение

Средствами Альпика я пользуюсь утром и вечером. Сначала наношу тоник на очищенную кожу, затем мезококтейль и крем на лицо, шею и область декольте.

Пользуюсь около месяца.

Результат

Прежде всего для меня это очень приятный в использовании продукт. Коктейль отлично увлажняет кожу, он не липкий, имеет яркий витаминный аромат и пользоваться им - одно удовольствие!

Что касается пигментных пятен, то моё застойное пятно на лбу так и осталось на лбу. Может быть стало чуть менее заметным.

Веснушки под глазами стали менее выраженными

Что особенно понравилось - цвет лица преобразился! Фото сделано при одинаковом дневном освещении. Разница около месяца. После зимы оттенок кожи был сероватый, а с использованием коктейля с витамином С лицо стало более свежим, тон кожи более здоровый.

Рекомендую ли я Мезококтейль Альпика с витамином С? Да, конечно! Это средство заслуживает наивысшей оценки и несмотря на то, что он пигментации я окончательно не избавилась, меня очень порадовало улучшение тона кожи.

Спасибо за внимание!

Настя ♡

Nastia_beauty_h...рекомендует
18.05.2017
Извините, вопрос не по теме, как вы выделяете текст цветным?)
18.05.2017
Давно в планах сыворотка или коктейль с витамином С. Мне просто интересно посмотреть на эффект - будет ли он на моей коже
18.05.2017
У меня было пигментное пятно под глазом. Исчезло после применения bb-крема Missha Perfect Cover. Может, и совпадение. Smile
18.05.2017
слышала об этой марке, но сама не пробовала
Мне бы для тона такой) Вы милая Smile
можно и такой попробовать
Inc аватар
Inc
18.05.2017
Эх, у меня тоже посредине лба такая проблема с пигментацией, уже и не знаю что и пробовать. А крем не справился(
Интересный коктейль для кожи Smile
18.05.2017
Моя кожа тоже просит коктейля Cool
отличное средство)
Витамин С для упругости кожи необходим Smile
18.05.2017
видимый результат! надо и свою кожу попитать витамином С
отличное средство! Smile тон кожи стал заметно более ровным Smile
19.05.2017
лицо стало более свежим, тон кожи более здоровый.
Мне, кажется, что Вы еще как-то подзагорели. И "после", как - будто и правда тон ровнее стал, как после СС-крема)
Цибуля, интересно, я недавно заказала этот крем, но ещё не начала пользоваться. Надо проверить на себе Smile
19.05.2017
Ударная доза витамина С точно не помешает Smile
Для ровного, красивого цвета кожи сыворотка станет отличным помощником
надо попробовать такой котельчик Smile
30.10.2018
Только на прошлой неделе сделала заказ как раз этой серии, хотела взять мезококтейль, но заказа вместо него маску. Сейчас жалею, что не взяла еще и его.