Опубликовано 15 Март, 2019 - 20:26

879 руб.

?Привет, мои дорогие бьютиголики!?

?Похоже, что я одна запрыгиваю в последний вагон поезда хайпа относительно матовых помад Laughing out loud

На самом деле, мода на них уже начинает утихать, но лично мне очень нравится матовый финиш на губах, поэтому полностью убирать помады данного сегмента из своей постоянной косметички я не собираюсь Wink

?Это моё первое знакомство с брендом Lime Crime!

Об их легендарных помадах Velvetines не слышал, наверное, только ленивый!

?Я тоже не устояла и решила познакомиться с этими матовыми помадами, выбрав для себя жутко скандальный оттенок Cashmere!

Его либо любят, либо ненавидят Smile

?Приобрела я эту помаду на любимом Wildberries, внимание, за 879 рублей, при обычной розничной цене в других интернет магазинах 1990 рублей!

Сразу хочу сказать, что это не подделка, ни в коем случае, так как там представлены исключительно оригинальные товары и у Lime Crime в Wildberries есть официальное представительство (просто надо ловить скидочки Wink)

Произведена эта помада в США, объем – 2 мл.

?А что обещает производитель?

Наносится плотно в один слой, высыхает за несколько секунд. Устойчива к поцелуям и кофе-брейк ам. Делает образ неотразимым, ведь она действительно способна на это.

Срок годности моей помады – до 2021 г.

?Упакована помада в красивую красную картонную упаковку, на ней также можно увидеть название оттенка и его примерный цвет на картинке.
Сам флакон небольшой, выглядит стильно и красиво. Аппликатор достаточно большой, удобно прорисовать контур помады и наносить её, здесь нет никаких претензий.

Запах – сладкий, конфетный.
Текстура у помады средняя, в меру густая. При нанесении ложится идеально в один слой без полос. Высыхает секунд за 20.

?Смотрим любовный свотч на руке:

?Оттенок Cashmere тем и скандален, что на каждом цветотипе и в разных макияжах на разных людях он будет играть совершенно по-разному! На ком-то он становится серым, а на ком-то – уходит в розовый.

В моём случае оттенок нюдовый, бежево - лиловый, холодный и очень уникальный.
С тёплым макияжем глаз, как у меня на фото, он уходит в бежевый.

Помада застывает в наглухо матовую, после высыхания нигде не отпечатывается.

Смотрим на Cashmere в деле:

?Комфорт носки – 10 из 10 для помад такого рода. Всегда надо помнить, что матовые помады требуют хорошего состояния губ и предварительного их увлажнение, в противном случае помада ляжет неровно и высушит губы.
Мои губы она не сушит, по крайней мере, есть гораздо более некомфортные матовые помады. В течение дня я ее не ощущаю.
?Стойкость – отличная! Действительно, выдержит поцелуи, напитки, нежирные перекусы. Если решите покушать добротно, то убежит с центра губ, но совсем не критично.

Я считаю, что популярность данных помад вполне оправдано, ведь помады действительно классного качества!
?У меня привлекает огромное разнообразие оттенков и возможность использовать эти матовые помады в качестве подложки под тени для век (трюк визажистов).

А с такой скидочкой так вообще красота Wink

?Благодарю за просмотр!?

@chrissherstnevaрекомендует
15.03.2019
Оттенок под тон кожи идеально подошел! На мне она смотрится темнее и холоднее, не впечатило
15.03.2019
Да, сколько смотрела отзывов, на всех раскрывается по-разному
15.03.2019
Оттенок идеально подходит под тон кожи
Согласна!
Боялась, что станет серым на мне, пронесло))
Вам очень идет. Я поначалу даже подумала, что фото на журнале сделано)))
Ой, спасибо большое)))
Очень красивый макияж Love
Спасибо, я постаралась))
15.03.2019
Какие у вас красивые фоточки! Соглашусь с комментарием ниже, я тоже в первый раз когда увидела, подумала, что из журнала Smile
Ахаха, спасибо!)) Стараюсь)
Я тоже люблю матовые помады)) нравится у Lime Crime оттенок Riot
15.03.2019
Надо присмотреться к нему, спасибо!
15.03.2019
Вы прямо как с обложки, такая красивая!)) И тон помады Вам идеально подошёл
Благодарю Вас))
какая вы красивая, вам идеально подошла эта помада Love
16.03.2019
Спасибо! Я прям без ума от этого цвета Love
20.03.2019
отличный! у самой есть помады лайм крайм, люблю их)
20.03.2019
Хочу приобрести ещё оттенки)
21.03.2019
как вам идёт оттенок этой помады Love
21.03.2019
Спасибо большое!❤️
28.03.2019
Шикарное покрытие
28.03.2019
Да, ложится она прекрасно)