Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 21:04

У тебя сухие, волнистые, пушистые волосы? Ты грезишь о гладких волосах? Тогда я пришла к тебе, да не одна – со мной спасительное средство – Бальзам-кондиционер с АНА-кислотами OZ! OrganicZone "Ламинирование волос".

Вот такой небольшой флакон с бальзамом помогает моим волосам после мытья выглядеть опрятно.

Флакон из непрозрачного белого пластика содержит в себе 250 мл ароматнейшего бальзама для волос.

В составе бальзама - АНА-кислоты

Полный состав средства

деионизированная вода с экстрактом пеларгонии, экстрактом орхидеи, экстрактом олеандра, экстрактом фуксии, касторовое масло, репейное масло, глицерил моностеарат, кокамидопропилбетаин, масло оливы, салициловая кислота, яблочная кислота, растительный глицерин, гель алоэ-вера, молочная кислота, д-пантенол, витамин Е, цитрат серебра, сорбиновая кислота, сорбат калия, ароматическая композиция.

Средство снабжено простейшим дозатором.

Цвет бальзама – белый. Консистенция – очень лёгкая, кремовая.

Аромат в точности повторяет аромат шампуня из этой же линейки. Из флакончика ярко благоухает цветами и мёдом. Очень ароматно, очень приятно.

Итак, для чего нужны бальзамы для волос?

Если коротко, то бальзам обеспечивает волосам увлажнение и питание.

Бальзамы - это уходовые средства, которыми мы пользуемся после очищения волос шампунем. Именно это средство проникает в глубь волоса, оберегая от сухости, предотвращает ломкость и делает локоны более гладкими и эластичными. И, конечно никто не будет пытаться оспорить тот факт, что после применения бальзамов волосы расчёсываются гораздо легче.

Итак, бальзам призван ухаживать за волосами после их очищения.

Как же показал себя в работе бальзам с АНА-кислотами OZ! OrganicZone "Ламинирование волос"?

У меня сейчас в пользовании оба средства с АНА-кислотами от OrganicZone. Это шампунь и бальзам

Шампунь "Ламинирование волос" хорошо подошёл моим волосам. И пост о нём уже написан. Сегодня речь пойдёт о бальзаме.

Бальзам я использую после каждого мытья головы, причём, не обязательно с одноимённым шампунем. Скажу сразу, что и с другими шампунями бальзам работает замечательно. Но, конечно же, наиболее выраженный эффект я получаю, когда использую два средства вместе.

Шампунь «Ламинирование волос» и бальзам «Ламинирование волос» делают волосы особенно гладкими и послушными. А какими волосы становятся ароматными после этого дуэта средств! Ммм…это нужно почувствовать!

Итак, бальзам «Ламинирование волос» - отлично работает на волосах.

Что понравилось?

• Бальзам отлично питая, увлажняя локоны совершенно не утяжеляет волосы! – Это для меня важно.
  • В составе бальзама нет силиконов, поэтому волосы после применения бальзама выглядят очень хорошо: они лёгкие, ухоженные.
  • Волосы после этого бальзама расчёсывать легко.
  • Волосы становятся эластичными, более гладкими.
  • Наэлектризованность волос отсутствует.
  • После этого бальзама волосы не слоятся.
  • Бальзам придает волосам здоровый блеск.

Как я пользуюсь средством.

После каждого мытья волос наношу немного бальзама массажными движениями по всей длине прядок, равномерно распределяю и оставляю для контакта с шевелюрой на 5 минут. Смываю полностью с волос обильным количеством воды.

ВСЁ! Теперь я уверена, что после высыхания естественным способом мои волосы будут выглядеть отлично. Они становятся более гладкими (пушистость скрадывается), более блестящими.

Опрятно волосы выглядят приличное время. Долго не грязнятся, не жирнятся и мыть голову я стала реже. Этот факт меня очень радует.

У меня сухие волосы и я наношу бальзам на ВСЮ длину волос. Могу нанести и на корни.

Если у вас жирный тип волос, то советую наносить этот бальзам с середины длины, или непосредственно на кончики волос. Таким образом, вы не перенасытите волосы средством. И шевелюра будет выглядеть надлежащим образом: пряди волос будут напитаны и разглажены.

Помимо косметического эффекта продукт бережно ухаживает за локонами, питает и восстанавливает повреждённые прядки.

ВЫВОД:

Если ты уверена в том, что без бальзама для волос тебе не обойтись, то у тебя остаётся лишь одна задача: подобрать хороший бальзам, который идеально подойдёт твоим волосам.

Бальзам с АНА-кислотами OZ! OrganicZone "Ламинирование волос" я рекомендую всем, у кого волосы излишне пушатся.

Так выглядят мои волосы после очищения обычным шампунем (без применения бальзама)

А здесь волосы промыты шампунем "Ламинирование волос" и дополнительно обработаны бальзамом "Ламинирование волос".Этот бальзам обеспечит не только лёгкое расчёсывание волос. Это средство сделает волосы более послушными, более гладкими и более блестящими. Это не безумный блеск – это именно тот здоровый глянцевый отблеск на волосах, которым так приятно любоваться.

Ещё добавлю одно: после этого бальзама волосы отлично укладываются, не электризуются и выглядят ухоженными.

Приобрести бальзам-кондиционер «Ламинирование волос» можно на сайте натуральной косметики "OrganicZone"

Объём бальзама – 250 мл

Цена – 429 руб

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
01.04.2020
Отличное дополнение к шампуню и волосы красиво смотрятся на фото.
Как красиво оформоен отзыв!)
Красивый блеск волос
Интересный состав!
Хорошее средство ?
03.04.2020
Мне нравятся средства с эффектом ламинирования, эффект вижу.
Такого я еще не видела у этой марки. Хотелось бы попробовать.
28.09.2020
Классный бальзам, надо попробовать!