Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 08:12

А Вы знаете, что на AliExpress можно собирать золотые монетки, а потом обменивать их на разные товары? Нет? Тогда я вам покажу, как делать это с почти 100% результатом!

(Скрин выше устарел, мои монеты остались в целости и сохранности даже после 31 марта)

И я не посмотрю, что количество отзывов на Али перевалило за тысячу! Напишу ещё один! Про это тут что-то ничего не нашла...Бумага Интернет все стерпит) Когда я сама искала эту информацию, дельных советов не нашлось. Примерно год назад я стала собирать монетки. Как гласят правила, если не пропускать ни одного дня, то за месяц можно набрать 433 монеты.

Но, как показала практика, набрать - это пол дела! Естественно, много раз я начинала сбор заново. В общей сложности накопилось почти 3000. Как, думаю, пойду их сейчас тратить!!! Гуляй рванина - не иначе! Как захапаю сейчас что-нибудь дорогое, да за бесплатно! Полагаю, так было у многих. Надо сказать, что пока у меня было мало монет, мне даже в голову не приходило посмотреть, имеет ли этот сбор вообще какой-то смысл. А для тех, кто не в теме, покажу.

Вот на главной странице AliExpress иконка Золотая монета.

жмем на неё и видим, сколько их на нашем счёте

у меня сейчас 4500 (обновила инфу 01.12.17), потому что остальные я все таки умудрилась потратить. Купоны на скидки меня не интересовали заранее. Зачем мне скидка, когда можно сразу бесплатный товар получить?! Так как же?! Листаем страничку с монетами чуть ниже и видим

ЗА US 0,01. Нажимаем и видим товары, которые раздавались сегодня.

Наша задача тыкнуть "ЕЩЁ".

В этом-то местечке и надо подкарауливать удачу!

Под словами "Обменяйте завтра за US 0.01" идёт время - обратный отсчёт. В 9-55 утра садимся в позу выжидающего хищника, потому что товары обновляются в 10:00. Когда на таймере 00:00:00 тыкаем в нужный товар! И все это надо делать просто с нечеловеческой скоростью))) Самая засада, если Вы вдруг захотели товар из категории "Одежда". Там надо будет еще выбирать цвет и размер, к чему я никогда не готова, потому что неизвестно, в какое конкретно место надо будет тыкать - цветов может оказаться как 1, так и 15. И тут я ни разу не успевала.

Самое простое - выбирать товар, у которого не может оказаться вариантов - например игрушки или косметику. Но и я умудрилась прошляпить крем из-за того, что там пришлось выбирать из двух.

Также очень важно посмотреть количество раздаваемого товара. Там, где 1 или 2 единицы - заведомо проигрышная попытка. Хотя чем черт ни шутит ...

Попав в меню товара, остается только быстро тыкнуть - Оплатить.

Что же мне удалось ухватить?

1.Сыворотка для лица

Отзыв на сыворотку ТУТ

2. Маска для лица

3. Крем для лица с лошадиным жиром

4. Браслет

Обновление от 20.02.17 Мой новый трофей - крем для рук

Крем для рук

оплата составляет 0,01 $ в зависимости от курса.

Я не публиковала этот отзыв, пока не дождалась отправки товара. Так что все реально.

Приехали мои кремики

Обновление от 24.03.18 Скоро приедут еще колечко и браслетик - обязательно покажу вам фоточки Smile

Спасибо всем за внимание и желаю удачи!!!

Удачные покупки с Али

Ржачная маска для сна

Стекло на айфон за 30 рублей

Девайс для украшения пирогов

Конвертики для снятия гель-лака

Милая весенне-летняя обложка для паспорта

Электронный термометр

Пилинг - скатка для лица

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Возможность выиграть бесплатные товары
  • Все очень понятно
  • Есть бесплатная доставка
  • Есть возможность отстоять свое мнение и свои права
  • Низкие цены
Недостатки
  • Бывают недобросовестные продавцы
  • Качество -как повезет
  • Сроки доставки
10.02.2017
Никогда не заморачивалась по поводу этих монет.
PolishkaK, их можно собирать только в мобил. приложении? А можно поподробней, как собирать, тратить??? Про это действительно очень мало информации.
Да, как я понимаю, монеты есть только в мобильном приложении. Заходите ежедневно и тыкаете в монетку. Когда накопите достаточно - можно тратить. Инструкция в отзыве вся. Будут вопросы - пишите, постараюсь помочь.
10.02.2017
Прикольно, а я даже не знала, что там сейчас какая-то фишка с монетками))))
Мне это напомнило эпизод из Теории большого взрыва, где они билеты на КомикКон бронировали онлайн)) ?
Independik это фильм какой-то?
11.02.2017
PolishkaK, это шикарный комедийный сериал)) будет время, посмотрите обязательно )
Впервые об этих монетах слышу, пошла смотреть подробнее ?
потому что Вы с компа сидите. А монетки в приложении для телефона.
В том то и дело что с телефона Wink Просто не обращала внимания на них.
ну а халяву-то выбираете или тоже нет ?
Нет, я посмотрела в приложении и не очень врубилась, надо ваш отзыв перечитать Sad
придется, видимо, и про Халяву отзыв накропать Laughing out loud
25.04.2017
Ни разу не получилось ьовар отхватить Sad
Melissandra , тут главное - терпение и скорость)) у меня тоже много раз не получалось ухватить желаемый товар Cash
30.11.2017
Я была уверена, что это кидалово какое-то, хоть монетки и собираю от нечего делать. Теперь воодушевилась Вашими успехами и буду пробовать, спасибо за дельные советы Smile
когда первые раз 20 я не успевала, тоже решила, что разводилово Big smile
30.11.2017
О, спасибо, что сказали про 20 раз, а то я себя знаю: пару раз не получится, и все брошу Big smile
09.02.2018
Я уже который раз не могу урвать товар за эти монеты, постоянно пишет что товар закончился. Стала спрашивать у гугла что да как делать, а он привёл на ваш отзыв. Спасибо за информацию Smile
вот знаете, у меня в последнее время тоже проблема. Больше 5 тысяч монет скопилось уже. Последним выиграла браслет, просто уже от безысходности тыкнула в товар, которого было больше всего - 60 что ли единиц раздавалось. Я думаю, надо иметь очень быстрый интернет, чтобы успеть схватить что-то поприличнее))
09.02.2018
Я тыкнула уже на последей секунде, где раздавалось 30 штук, и сразу же вышло «товар закончился». А интернет то хороший.
Странная система, а монетки все набираются и товар бывает выставляют тот, который нужен, но как то пока никак.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста в 00:00 надо выбирать за 0.1$
09.02.2018
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в 00:00 надо нажимать на товар за 0.1$?
да, как только видите на что секунды закончились, тыкаете в желаемый товар. Как я уже писала выше, нужна хорошая скорость интернета, чтобы успевать раньше других. Лучше выбирать, где раздается большое количество товаров.
Спасибо! Smile
23.02.2018
Вероятно сейчас этот раздел используется для поощрения спецов по программированию автокликеров... пытаться Вы можете, но обычный покупатель опередить программу в нажатии врядли сможет... возможно когда-то Али захочет уравнять шансы программиста и обычного пользователя, но в данном периоде 2018 года обменять обычному пользователю смартфона упорством заработанные монеты на чтото полезное слишком маловероятно... Captcha Али вводить не хочет, поэтому соревнуйтесь с программой автокликером вдруг сбой и Вам повезет ...
да, в последнее время что-то совсем у них туго стало. Успела тыкнуть в браслет не так давно, но он такой беспонтовый, что радость остается только от самого факта, что успела Puzzled
Я пыталась несколько раз, но не успевала никогда Sad Тоже больше 5000 монет, видимо сгорят...
28.03.2018
Как вы успевает обменять что-то? Я захожу ровно в 10, тоже подкарауливаю и ничего не удаётся,уже неделю пытаюсь хоть что-то обменять. Так уже в 10 часов ровно пишет что товара нет в наличии ((
Да фиг знает)) выбираю то, где единиц больше дают, что-то приличное, мне кажется - нереально совсем Puzzled
12.04.2018
Немного подскажу - перед тем, как ловить товар за монеты, можно заранее найти его в магазине продавца, почитать подробности, выбрать нужный цвет, размер или другие параметры. Я так делаю и много товаров мне удавалось словить. Еще уточню по поводу скорости интернета - у меня телефон подключен к wi-fi загрузка 25 МБ/с, с мобильным интернетом словить очень сложно, но возможно(получилось словить единожды).
то есть Вы желаемый товар заранее в корзину кладёте?
12.04.2018
Нет, я заранее только узнаю, какие параметры есть у товара и какие мне очень быстро нужно будет выбрать.
12.04.2018
Кстати, как раз такие товары я чаще всего и ловлю, так как я знаю, что мне выбрать, а многие теряются на этом этапе.
13.04.2018
Всем добрый вечер.Подскажите, кто-то знает как теперь посмотреть обмен монет на товары за 0.01$ подборку на завтрашний день? Спасибо!
я сегодня что-то тоже впала в ступор, когда не увидела товаров нового дня Ghost и сейчас их не видно, но как-то их кто-то разобрал! Чудеса просто!
30.06.2018
При нажатии на товар ровно в 00 сек , в 01 сек. товара уже нет. Как можно выбрать необходимый пункт в меню товара за секунду? Более того, в качестве эксперимента я пробовал приобрести товар за деньги со скидкой за монеты. При нажатии на товар пустая страница грузится. Лохотрон какой-то. 7300 монет. Куды их девать Smile?
Ну вот тут в комментариях выше пишут, что лучшее забирают читеры...попробуйте выиграть что-то, может, не сильно нудное, но где раздают большое количество единиц. Мне так прислали ненужный браслет и кольцо Puzzled это я уже от безысходности выбирала
02.08.2018
Я через приложение покупаю "за цент и монеты". Недавно на форуме каком-то нашёл.
Удаётся купить не все, конечно, но приличные вещи тоже попадаются - рюкзак себе взял и кран на кухню))
  • 20.03.2017 - 15:52
    Никогда не делайте заказ в ОВЦА РУКОДЕЛЬНИЦА! Недобросовестная работа магазина в 4! случаях. После этого точно там ничего покупать не буду.
    Всем привет! В целом я - лояльный клиент. Не весь ассортимент - ну бывает, что-то забыли вложить в заказ - отправьте недостачу и я еще к вам вернусь за покупками, перепутали номера ниток мулине - нехорошо, но ладно я вышиваю много и найду им применение.
  • 28.02.2014 - 18:13
    Милые дамы! Завтра уже весна! Спешите порадовать себя стильными и модными обновками по привлекательным ценам!Делюсь с вами фотографиями модной весенней куртки!
    Привет всем, кто заглянул! Честно говоря, покупать одежду в интернет-магазинах немного побаиваюсь, но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Интернет-магазин модной одежды [ссылка] нашла довольно случайно- наткнулась на него одном из форумов.
  • 04.02.2017 - 09:36
    Отзыв постоянного клиента: магазин sunnytoy.ru сможет удивить любого ребёнка ♥ Покажу парочку наших заказиков!
    Привет всем читающим меня! Мы живём в хорошее время - в магазинах можно найти всё, что душа пожелает! Особенно, если живёшь в Москве или Санкт-Петербурге, или в любом другом крупном городе.
  • 18.04.2017 - 17:20
    Недорого и удобно
    На сайт "Омви " я попала случайно, просто нажала по объявлению. Искала посуду для дома плюс подарки крестникам к Пасхе. Нашла и то, и другое, хвастаюсь:) Немного переживала, как доедет из Киева в Луцк, менеджер заверил, что они всегда очень тщательно пакуют товары, особенно посуду.
  • 13.07.2017 - 05:03
    Хороший выбор ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ, ГЕЛЬ-ЛАКОВ, LED и УФ ламп по доступным ценам! Делась своим КРУТЫМ заказом с Вами!)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном сайте, с которым я познакомилась благодаря инстаграму. Раньше о косметике Авенир я не слышала, увидела у одной девушке в инсте матовую помаду, и влюбилась в этот оттенок и как она смотрелась на губах.
  • 09.10.2018 - 13:17
    Живи ярко, готовь вкусно с кухонной утварью и товарами для путешествия дизайнерской марки French Bull
    Слоган фирменного магазина French Bull, о котором сегодня пойдет речь, звучит как: "Живи ярко!" И магазин в своем девизе не голословен, ведь у них в ассортименте только яркие, дизайнерские, запоминающиеся кухонные (и не только) принадлежности:   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Данный сайт - официальный (и…
  • 21.01.2021 - 20:57
    Мой первый заказ. Сравнение с Садами России, фото моих цветов. Все ли прижилось? Стоит ли заказывать?
    В прошлом году (2020) впервые сделала заказ с Садов России и Садов Урала. Показываю, что из этого вышло. Преимущества Садов Урала Учитывая, что я нахожусь в этом же регионе, мне было целесообразно покупать саженцы выращенные и адаптированные именно под его условия.
  • 25.04.2021 - 00:06
    Для тех, кто не знает где купить стейки в Санкт-Петербурге. Качественное и вкусное мясо, которое не сравнится ни с чем магазинным. Сайт бараниенбаум: есть все, от стейков до морепродуктов. Сделано множество заказов
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я мясоед. И мясо люблю, скрывать не стану. Отказавшись от многого, в принципе, я могу ощущать себя счастливой, но вот мясо - это для меня святое. По-хорошему, конечно, и животных жалко, и вообще можно от всего отказываться, но жизнь одна, поэтому... Не.
  • 03.06.2016 - 09:31
    Огромный выбор товаров! А также - обман, безалаберность и полное отсутствие ответственности. Моя история: возвращает ли "Розетка" деньги и сколько нервов для этого нужно?
    Здравствуйте! Я большая любительница инмагов - это удобно и практично, выбирать можно в любое время, даже ночью, не нужно тратить силы бензин на походы по магазинам, не тратишь нервы на глупых продавщиц, утверждающих, что тебе очень идет платье на два размера меньше необходимого.
  • 26.11.2022 - 00:15
    Воровство моих фотографий с lrecommend и долгое разбирательство с тех.поддержкой Ozon, которая мне так и не ответила на претензию!
    На Ozon сейчас во всю проходит "чёрная пятница", которая предлагает нам хорошие цены и скидки на многие товары, а вот мне хочется высказаться! Я в первый раз сталкиваюсь с этим - воровство моих фотографий ради продажи товара .
  • 16.08.2022 - 15:12
    Мастера по ремонту швейного оборудования сервиса Веллтекс https://welltex.ru/ не могут найти неисправность!
    Мой отзыв сегодня о сервисном центре Веллтекс, который ремонтирует (или по крайней мере так заявляет) по ремонту и техническому обслуживанию швейного оборудования (Внимание!) любой сложности .
  • 20.08.2022 - 15:15
    Сайт Wildberries теперь плати возврат за каждый товар от 50 до 100 рублей, и даже 1000 рублей. И не важно просрочка, паль или поврежденная упаковка! И фото моих покупок на заработанные деньги в интернете❀Буду реже, значительно реже покупать❀
    Всем привет! С 2018 года начала заказывать на сайте Wildberries, мне нравилось, что можно примерить и выбрать то, что лучше подходит. Плюс в нашем городе в основном только рынки, но и пару магазинчиков в торговом центре.
  • 06.12.2022 - 20:53
    Ждала заказ с Lamoda и увидела видео про подделки и товары с Алиэкспресс на Ламода 😱Вы сможете на глаз отличить подделку? Фото заказа Victoria’s Secret сравниваю оригинал и подделку! Как правильно подобрать размер белья на Ламода
    Приветик! За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз , так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне…
  • 29.08.2022 - 12:35
    Раньше был видеоблогером с нетрадиционной ориентацией, а сейчас подался в эскорт и зарабатывает огромные деньги со своего тела..
    Доброго времени суток!   О таком видеоблогере знает каждый. Я о нем узнала около четырех лет назад, как раз когда он был прям на пике популярности. Популярность Андрея Петрова несколько лет назад заключалась в том, что он парень с нетрадиционной ориентацией и делает макияжи на своем лице, которые…
  • 25.07.2022 - 17:58
    Сатья Дас. Многие мужчины называют его женским прихвостнем. Я же скажу: женская отдушина и хоть какой-то порядок. Моя история.
    Здравствуйте, дорогие Читательницы и Читатели Вы когда-нибудь задумывались о том, что построение крепких отношений и поддержание интереса в обоих партнерах сегодня совсем нетривиальная задача? У вас есть какая-то целостная картина? Я вообще человек интересующий.
  • 24.10.2022 - 18:31
    Наконец-то я добралась до Notino. Что сказать? Я в дичайшем восторге! ✨️ Заказала 4 позиции на общую стомость 98,65 евро. Получила за заказ 9 подарков! 🎁 А могла и не получить столько. За свое надо... Переписка с магазином. 2-й заказ!
    Желанный 100 мл флакон Burberry Her edp упал в цене до крайнего предела (62,90 евро), хотя, кто знает, какой у него предел... и я решила, пора!, делать заказ. На Notino.de (немецком филиале чешского Notino).
  • 05.10.2022 - 09:05
    Я подала в СУД на интернет-магазин Плеер.ру и ВЫИГРАЛА: бракованный ноутбук....365+ дней ожидания, нервов, экспертиз и ... 165 т.р. компенсации вместо потраченных 66 т.р.
    В этом отзыве я хочу дать рекомендации тем, кто жалуется на сломанныйбракованный товар, кричит, скандалит, но дальше слов дело не идёт. СУДИТЕСЬ. На своём примере покажу, что выиграть суд по ЗоЗПП реально. Эмоций на суд я растратила много. Писать очень подробно не буду. Только по существу.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • Обновлено ОКТЯБРЬ 2022: подарок-сюрприз и дорожная сумка! Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.