Опубликовано 22 Январь, 2018 - 03:07

полгода или более
    309 руб.

Привет, читатель!

В разгар простуд и вирусов нужно всегда иметь под рукой средство, способное уберечь и защитить семью от этих засранцев. Ведь так противно и скучно болеть, а если у вас еще маленькие детки, то это вообще Атас!

По-моему, в России с осени и по лето сопли у детей и взрослых - это уже что-то постоянное, как подхватил раз, так потом до лета с недельным перерывом и болеешь Smile

Для меня данный продукт стал настоящим помощником и не только в профилактических целях! Ниже поясню почему Smile

Итак, герой отзыва - спрей - масло от Аквион "ДЫШИ"

Производитель говорит:

Композиция натуральных чистых эфирных масел растительного происхождения. Они обладают антисептическим, антибактериальным и бодрящим эффектом: можжевеловое масло уничтожает болезнетворные бактерии, гвозличное масло губительно действует на вирусы, эвкалиптовое масло повышает иммунитет, винтергриновое масло обладает противовоспалительными свойствами, каепутовое масло тонизирует, левоментол и мятное масло облегчают дыхание при насморке.

Цена: 290 - 380 р. в зависимости от "жадности" аптеки

Где купить: практически в любой аптеке, в онлайн аптеках

Объем: 30 мл.

Производитель: Россия, ООО "Биосфера"

Срок годности: 3 года с даты изготовления

Вода деминерализованная, масло мятное (оleum меnthае), масло эвкалиптовое (оleum eucalypti), масло каепутовое (оleum cajeputi), левоментол (levomenthol), масло винтергриновое (гаультерии лежачей) (оleum wintergreen), масло можжевеловое (оleum juniperi), масло гвоздичное (оleum caryophylli), эмульгатор полисорбат (твин 80)

Продается средство в нескольких видах, самое известное из серии на мой взгляд это масло. Я же выбрала спрей и вообще в полном восторге!

Коробочка яркая, очень информативная, в оранжево-зеленых тонах. Внутри мы находим пузырек из темного стекла с помпой-распылителем.

У меня это уже 2 флакон и нареканий по работе помпы нет: не течет, отлично распыляет, не плюется.

Меры предосторожности:

• Не наносить на слизистые и поврежденную кожу.
  • При попадании в глаза тщательно промойте их водой.
  • Если спрей Масло Дыши вызывает у вас необычную реакцию, проконсультируйтесь у врача.
  • Не применять после истечения указанного на упаковке срока годности

Внутри находится самая подробная инструкция, которую я видела ? еще цветная и с картинками ✌️

Там же написано подробно обо всей серии продуктов Дыши.

На самой коробочке это еще раз продублировано. Состав, как можно видеть выше, вообще шикарный, масла и еще раз масла!

Аромат у средства специфический, для меня приятный, свежий, первые 5 секунд немного острый, нос хорошо пробивает! Видимо эвкалипт и мята это ядерная сила ❤️

У "Дыши" есть еще Инстаграм с полезными советами, так что рекомендую заглянуть ?

Нюансы в нанесении есть и про них просто "кричит" и упаковка и инструкция!

Лично я пшикаю на одежду раз перед выходом и на ночь распыляю перед сном над кроватью, иногда прям 2 пшика над подушками - желтых пятен нет! Главное делать не впритык, а на 50 см от подушек.

Для меня данное масло-спрей стало прямо аромотерапией, так что и польза и наслаждение ❤️

На фото выше у меня масло взболталось в чемодане, я уже думала печаль, но это вообще никак не повлияло на распылительную работу продукта так что я доволен ✌️?

Рекомендую ли? - Однозначно Да!

Захотелось попробовать и другую их продукцию.

•● ❤ ●•​ Спасибо за внимание. Всем не болеть! •● ❤ ●•​

О других товарах для здоровья можно почитать тут:

1. Повышенная утомляемость и упадок сил? А может вы спите на ходу или у вас есть головокружения? Эффективный немецкий препарат ФЕРРО-ФОЛЬГАММА поменяет Вам "батарейки" без побочек! Беременяшкам тоже сюда ?? и еще немного о гемоглобине !

2. ❄ Самые эффективные Вагинальные таблетки от Воспалений ТЕРЖИНАН, включая SOS-помощь при молочнице. Описание, Применение, Цена, Где купить, Побочки и Противопоказания ❄ У всех ли проявляется жжение и нестерпимый зуд? Препарат с широким спектром действия! ❄

3. ♒ Увлажняющие Глазные Капли СИСТЕЙН УЛЬТРА ♒ Описание, Где купить, Эффект и его Длительность. Сравнение с каплями ВизОптик и Визин. Преимущества именно этих капель ! Оправдана ли цена в 545 рублей ???

4. Есть предрасположенность к ✿ ВАРИКОЗУ ✿ ?!? Тогда вам нужен ✿✿ Эффективный крем-гель Троксерутин ✿✿ Стоимость всего 40 рублей! Аналог Троксевазина, но в 4-5 раз дешевле ✿ Описание, Где купить, Фото ДО и ПОСЛЕ, спустя 2 месяца применения, Противопоказания

5. Любите ли вы ♣ Рыбий Жир ♣ как люблю его я? Какой покупать лучше: в Капсулах или Растворе? Скажи НЕТ депрессии, ломким ногтям и плохому иммунитету! Описание, Цена, Условия хранения, Противопоказания и КАК понять, что у вас дефицит витамина Д, А и омега-3?

Matendelрекомендует
22.01.2018
Это маслице у меня в приоритете, я беру в бутылке и в пластинках, в спрей ещё не пробовала
22.01.2018
тоже вот хочу попробовать другие варианты)
Полезная штучка!
весьма! Smile
22.01.2018
Хорошо отношусь к подобным средствам!
Дороговат, но если есть эффект, то достойный препарат.
22.01.2018
Поглядываю на продукцию этого бренда, но пока не доводилось ничего пробовать
24.01.2018
Интересный спрей,возьму на заметку)
24.01.2018
понравилось средство, но пачкает
26.01.2018
слышала вроде неплохие о нем отзывы)
26.01.2018
Полезное масло! Беру на заметку)
29.01.2018
Где-то что-то слышала об этой штуке.)) мне тоже надо теперь)!
Наслышана об этих средствах!
28.02.2018
А у меня разогревающий детский гель "Дыши" есть. Как раз им в последние дни натираю ребенка. Заболели( Тоже очень довольна средством.
Интересно было бы и такую форму испробовать.
14.03.2018
Тоже пользуемся дыши, только у нас в обычной стеклянной баночке. Не знала что есть еще и спрей. А так средство очень хорошее