Опубликовано 29 Март, 2020 - 19:44

неделя или более
    1833 рубля

Сегодня мой отзыв о масле Dr Botanicals Moroccan Rose Superfood Facial Oil, в составе которого масло марокканской розы и питательное масло миндаля

Сейчас у меня это средство в активном использовании и я хочу поделится как я с ним справляюсь и мои методы использования.

Состав

Масло на 100% натуральное и содержит большое количество минералов и витаминов, которые работают над восстановлением и защитой кожи.

Aqua (Water), Butylene Glycol, Almond Oil PEG-8 Esters, Olive Oil PEG-7 Esters, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Bakuchiol, Polylactic Acid, Disodium EDTA, Dehydroacetic Acid, Glycerin, Parfum (Fragrance), Ethylhexylglycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Ascorbyl Glucoside, Charcoal Powder, Hippophae Rhamnoides (Seabuckthorn) Fruit Oil, Pumice, Isomalt, Benzyl Salicylate, Glucose, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Subtilisin, Hydrolyzed Pearl, Limonene, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Butyrospermum Parkii (SheaButter) Seedcake Extract, Geraniol, Linalool, Citrus Aurantium (Neroli) Flower Oil, Rosa Damascena Flower Oil, Carbomer, Sodium Lactate, Lecithin, Rhododendron Ferrugineum Leaf Cell Culture Extract, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Polysorbate 20, Sodium Benzoate, Lactic Acid, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, CI 17200 (Red 33)

Использование

Для себя я выявила три способа применения:

• Соло, вместо сыворотки и крема (этот вариант хорош для утреннего нанесения)
  • Добавляя пару капель в крем для лица (это самый мой нелюбимый вариант)
  • Использование вместо сыворотки, закрывая кремом (мой вечерний ритуал)

Хочу отметить мой любимый способ нанесения – это вместо сыворотки. Использую масло на влажное лицо после тонизирования, вместо сыворотки. Несколько капель (обычно три-четыре) я разогреваю между ладонями и затем руки прикладываю к лицу (есть очень хорошие техники нанесения у марки Darphan, можно воспользоваться ими). Этот метод считаю самым эффективным именно для масел, особенно таких насыщенных ароматом как Dr Botanicals Moroccan Rose Superfood Facial Oil.

У меня получается прям вечерняя расслабляющая спа-процедура. Продукт очень комфортный, текстура на удивление водянистая, достаточно быстро впитывается и не оставляет после себя тонны жирности и маслянистости. Именно при таком нанесении моей комбинированной коже масла не забивает поры. (не надо средство втирать в лицо как крема по массажным линиям – масла лучше “бивать” )

Планирую пользоваться продуктом ежедневно в течении месяца, потом сократить до 2-х раз в неделю. Боюсь перенасытить и получить отрицательную реакцию кожи.

Для шеи и декольте уже можно смешать с кремом в целях экономии.

Эффект

Кожа на утро становится удивительно мягкой, выравнивается тон лица. Для Вау-эффекта можно нанести под ночную увлажняющую маску. Состав очень богат на минералы эффективность которых подтверждена независимыми исследованиями, я верю, что положительное влияние от них есть. Пусть оно и не заметно невооруженным взглядом

Маслом я абсолютно довольна. Моя кожа с удовольствием его принимает. Возможно отдушка для кого-то будет слишком яркой, но мне она “заходит”

Попалось мне оно в лимитированном бьюти-боксе от Lookfantastic в предверии китайского Нового года.

Но всегда можно приобрести отдельно здесь.

Достоинства
  • ! увлажняет кожу
  • ! приятная текстура
  • ! удобная упаковка
  • * выравнивает тон кожи
  • Натуральный состав
Недостатки
  • !запах резкий
Lemoncyрекомендует
  • 23.04.2018 - 12:49
    Шикарное масло-эликсир "Розовое Золото" с ароматом Лимона!!!
    Я заметила, что в последнее время все больше и больше производителей начали пополнять свои уходовые линейки маслами для лица. Многочисленные исследования показывают, что растительные масла для лица (а лучше - смесь масел) могут преобразить кожу.
  • 18.03.2020 - 19:39
    Хороший бренд, натуральный состав, но что-то все равно не так!🙄 Умываться -👌, снимать макияж - 😬
    Доброго времени суток! К очищению кожи, утреннему и вечернему, я отношусь очень серьезно. Мне нравится эта процедура и то, насколько качественно она проведена, зависит состояние кожи.
  • 04.02.2021 - 12:08
    Самое превосходное разглаживающее масло для лицо Аргана и Амарант от бренда Dr. Scheller. Нереальное качество и эффект. Мои впечатления и рекомендации.
    Здравствуйте.   Хочу поделиться своей супер находкой для зимнего ухода за кожей лица. Это масло с отличным составом и таким прекрасным впитывающим эффектом, а кто пробовал масла для лица знают, что даже у качественных масел с этим бывают проблемы, но только не у этого.   Это бренд косметики Dr.
  • 31.10.2014 - 16:02
    Мне это масло не подошло и вообще разочаровало, заказывать больше ничего не хочется. (фото)
    ANIMATE Масло для лица в капсулах Aloe Vera Facial Oil, 90 шт., Китай (или Тайланд), цена около 300 рублей. . Состав: см.фото: . Продукт из посылки этого магазина: irecommend.rucontentpervyi-zakaz-bystro-o...   Расписано про него конечно красиво, в каждом ИМ хвалят и рекомендуют.
  • 24.12.2014 - 16:05
    ⓵ Увлажнение. ⓶ Питание. ⓷ Сияние. ✔ Масло для лица от Secret Key.
    Приветствую вас, дорогие мои читательницы! Сегодня я хотела бы рассказать вам о масле для лица от Secret Key . В последнее время состояние и внешний вид моего лица заметно улучшились вследствие правильного регулярного ухода, но все равно совершенству нет предела и всегда кажется, что есть куда…
  • 04.07.2019 - 23:28
    Увлажняющее масло для лица или идеальный способ забить поры? Канцероген в составе?!
    Серия Planet Spa в Avon является одной из самых популярных. Как представитель Эйвон, могу сказать, что клиенты часто заказывают различные маски из этой серии. Однако меня больше заинтересовало это масло для лица с оливковым маслом и зря...
  • 13.05.2019 - 00:42
    Обычное масло, ничем не примечательное. Подробный разбор. Лайфхак от меня.
    Всем доброго дня!   На этот раз пройдусь катком по еще одному популярному средству от Drunk Elephant - девственное нерафинированное масло марулы.   Мне приехало в синей косметичке с другими мини-версиями и в паре к кислотному пилингу Babyfacial. Отдельно ни за что бы не купила.
  • 14.10.2016 - 14:12
    Самое крутое средство для возрастной кожи, что я пробовала!!! Работает в команде. Советую присмотреться к марке, сейчас все расскажу...
    Я всегда привожу из поездок местную косметику. Очень люблю покупать в Германии, у прагматичных немцев хорошие составы, местные ОКО-тесты, на которые можно положиться, демократичные цены - простенько, без пафоса. Обожаю греческую косметику!
  • 03.03.2017 - 22:15
    Жидкое золото для кожи!
    К маслам для кожи я относилась скептически. Хотя по ТВ реклама так и манит, экстраординарные масла, питание для кожи... Но какое питание, когда кожа жирная, комбинированная и к середине дня блестит как блинчики на Масленницу?..
  • 13.01.2021 - 14:11
    Лоснящиеся и мягчайшие окрашенные пористые кудряшки 70 см - досягаемая реальность с Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Сознательно решила попробовать первый продукт для волос от бренда Elizavecca, так как, после феерического и тотального провала с нашумевшей и жутко популярной маской Lador, которая в ноль иссушила мне волосы , я с опаской отношусь к корейскому уходу за волосами.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 09.01.2021 - 01:16
    Реальный ЭФФЕКТ БОТОКСА! Неожиданная реакция кожи на состав, ФОТО в деле
    Всем, ещё не подсевшим и всем сомневающимся «колоть или не колоть», привет и добро пожаловать! Насмотревшись на подруг, посещающих сеансы бутулинотерапии, и получающих на выходе идеальные гладкие фарфоровые лица, загорелась желанием найти поверхностное чудо средство аналогичное ботоксу, но…
  • 30.11.2020 - 12:14
    Просто подарок для волос! Изысканное масло "для оживления": роскошный натуральный состав, отличный эффект и презентабельная упаковка - масло для волос, в котором прекрасно практически все
    Масла для волос - это то, чем в первую очередь известна и славится компания DNC, многие начинали свое знакомство с брендом либо с них, либо с восков для ногтей, и я - не исключение.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 12.12.2020 - 21:04
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 22.02.2021 - 12:31
    Хорошо увлажняющая и успокаивающая готовая альгинатная маска с коллагеном.
    Приветствую! Мне очень нравятся альгинатные маски, но разводить их я не люблю. Поэтому, в моем уходе такой тип масок появляется очень и очень редко, его практически и нет. Но вариант от Dr.
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.