Опубликовано 3 Январь, 2016 - 01:02

Всем привет! Сегодня я наконец ,возможно с опаданием,но все же напишу свой отзыв о таком "нашумевшем продукте" который слышали и пробовали уже почти все включая парней)))

Представляю вам плампер для увеличения губ от Fullips! Сегодня я расскажу всю правду от этом продукте,а так же минусы и плюсы!

Итак:

Предыстория: Как и все я увидела яркую рекламу об этом продукте на всех сайтах подряд, о том,что мол можно увеличить губы с помощи какой то пластасочки,и все готово!

Чушь,подумала я,!!!!!! .... и перешла на их главный сайт! Smile)) Вначале поштучно вообще пламперов не продавали,был только целый набор из 3 штучек который стоил 600-700 грн.Позже я видела поштучно по 300 грн за штуку. в рублях набор стоил примерно 1 821- 2 124. Короче обдираловка и разводняк подумала я,не надеясь увидеть другой картины я закрыла ссылку.

Затем находясь на сайте размещения объявлений я увидела,что кто-то продает поштучно и намного дешевле. Поискав еще похожие объявления я нашла якобы аналог этого плампера за 50 грн. .....50 грн и 300 грн есть разница да? Ну я и заказала Smile))))))

Далее представляю вам фото моей покупки! Не знаю в чем,оно аналог,но все точно такое же,как и оригинального!)

Как правильно пользоваться плампером,что бы получить желаемый результат и не навредить?

Итак: Как только я получила посылку,я очень расстроилась,так как прибежав домой,я начала пробовать накачать губки,и ничего не выходило. Я взяла плампер и поместила туда губы,пыталась всасывать воздух,но он никак не прилипал ,внутри едва хватало места для моих губ,они еле влазили!

Сколько раз не попробовав,я разочаровалась за бездарно отданные деньги за товар,посылку,потраченное время и поставленный синяк!

Так что будьте аккуратны,девчонки,читайте и аккуратно пробуйте! После долгих попыток применить это продукт,меня осенило!

Итак как же правильно прилаживать фуллипс к губам? Ниже фото того,как не надо,и как правильно!

1) На первом фото зачеркнутый вариант,то,что делала я и все мои знакомые) Не правильный вариант,не пытайтесь запихнуть туда губы как в рюмку!))Иначе вы лишь получите круглый синяк вокруг рта!!!

2) 2 Вариант правильный. Приоткройте рот и поставьте плампер на губы так,что бы верхний ободок плампера оказался под контуром верхней губы,а нижний ободок плампера над нижним контуром губы.

3) Всасывайте воздух внутри,и почувствуете вакуум как будто пылесос,вы будете чувствовать легкое зажатие неудобство! (Важно контролировать эту боль не допускайте болевых ощущений,вам не должно быть сильно больно!)

4) Затем оставьте там на 5-7 секунд,и повторите такие действия 5=10,раз ! пока не увидите нужного результата! (Почему там мало держать и так часто?) Так вы избежите синяков,неприятных ощущений и запекшейся крови,не ленитесь и сделайте лучше больше раз и короче выдержку,чем потом получите какой нибудь неприятный результат!

Итак: Такой результат вышел у меня,немного через чур,но я делала,что бы было видно на фото разницу конкретненько так)))

"""Сколько держтся такая красота?"""

На сайте данного товара написано,что эта "чудо вещь" с каждым разом все дольше и дольше держится,то бишь после первого применения до 20 мин,а затем в следующие разы и до 6 часов...????? Так ли это???!?!

Нет! Увы! Друзья,сколько я его не тестила максимальный срок 20 мин,это если вареники надуть!

Итак плюсы и минусы! Которые впервые трудно найти)))

Плюсы:

1) Можно увеличить губы без вреда,боли и операций! Примерить так сказать))

Минусы:

1) Быстро истекает срок действия.

Вывод : Эту вещь я считаю бесполезной...НО несмотря на ее "бесполезность" и недолговечный результат, я не зачту ее в неудачные покупки,так как эта вещь работает и она обошлась мне в копейки! То есть как игрушка, побаловаться,посмеяться с друзьями,примерить образ Анжелины Джоли,или сделать губы для фото,очень даже ничего, то есть покупкой я довольна в целом! ))) НО .... если бы я покупала за такие бешенные деньги этот разводняк на оф.сайте,то несравненно это был бы негативный отзыв,о том,как на нас,с вами девушки очередной раз наживаются,зная куда можно ударить посильньее! Smile

Достоинства
  • 100% безопасно
  • Без уколов, боли и синяков
  • Быстрый результат
  • Есть эффект
  • Компактный
  • Недорогой аналог
  • Реально увеличивает губы
  • Ржака
Недостатки
  • Может образоваться гематома
  • Недолговременный эффект
  • Обман
  • Трескается кожа губ
  • Эффект 10-15 минут
BlackCrystalDiamondрекомендует
  • Где то месяцев 6 назад стала популярна эта штучка, вот и я решила её преобрести, только не за бешеные деньги, а с Aliexpress. До этого читала, что люди жаловались на то, что она оставляет синяки. Скажу сразу. Что бы не было синяков, делайте 3-4 подхода по 30 сек. И тогда не будет синяков.
  • 05.10.2015
    Привет! Купилась на рекламу этого "волшебного" плампера. Покупать оригинал я естественно даже и не думала. Заказала его за 400 рублей у знакомой. Начала я свой эксперимент без всякого бальзама и конечно без инструкции, потому что уж очень хотелось поскорее попробовать, и очень поплатилась за это.
  • 04.01.2016
    Всем привет) Эх, поиздевалась я над своими губками... На фото мои родные))) Начну с предыстории) Никогда не думала покупать себе эту красную пластмассинку. Мои губы меня полностью устраивают, а если уж хочется подправить форму то карандаш мне в помощь. С ним управиться проще, чем с этим плампером.
  • Всем доброго времени суток! Месяца три-четыре назад стала "счастливой" обладательницей данного приспособления! В инстаграме на меня стали подписываться какие-то странные пользователи, типа "Пухлые губки", "Увеличение губ без гиалуроники". Мне стало очень интересно.
  • Достойный блеск. (+ фотки)
    Купила его, потому что наткнулась в Интернете на отзывы, что это американская профессиональная косметика по невысоким (для профессиональной косметики) ценам. Как помадоманьяк, решила попробовать именно средства для губ.
  • Двоякие впечатления))))! Но если хочется пышненьких губок))) то эта штука просто супер!))) Но лично именно мояя, мне большевата) хотелось бы поменьше конечно же)
    Давно я заглядывалась ))) на фуллипс) и не верила, что он может так увеличить губки))). Я вообще думала, что он эластичный. А оказалась, что материал твердая пластмасса). Я выбрала круглый, так как я думала будет эффект кукольных губок, верх и низ пухленькие, а уголки острые.
  • 24.01.2012 - 19:10
    Защищает и только! + фото
    Защищает и только!Я покупала молочко для тела,а бальзам этот прилагался в подарок..Очень приятная упаковка - яркая и красивая,бальзам твердый и не тает,очень очень экономично расходуется,ну и пожалуй на этом все!Наноситься как воск,чувствуешь на губах,пока не сьешь что-нибудь..не увлажняет их и не…
  • 07.08.2011 - 22:19
    С такими губами на улицу не выйду!+фото ужасных губ
    Перед тем как ехать на море мы с мамой прошли много магазинов,чтобы купить хорошие средства защиты для лица и тела.Приехав домой,поняла,что забыла про бальзам для губ.Мама была ещё на пути домой.Вообщем,поручила её его купить.Отправились в поездку.В первый же день мы нанесли на себя все защитные…
  • 01.07.2012 - 17:27
    Шла за другим блеском. Вместо него купила сверкающую конфетку :D (+фото)
    Недавно я решила прикупить себе ещё один блеск от Maybelline, так как лето сейчас в самом разгаре, но в магазине мой взгляд упал на стенд Pupa, где были блески по такой же цене. Ну как же тут не соблазниться . Покрутив в руках тестеры, я выбрала оттенок 05.
  • Обзор четырех оттенков : True Red, Pink Bouquet, Simply Spice и Pink Cashmere. Какой оттенок покорил моё сердце узнаете в отзыве!
    Доброго времени суток дорогие! Итак, мой очередной отзыв о карандашах, на этот раз от Avon. Познакомила с этими карандашами меня мама, именно у нее я увидела два карандаша этой серии, и купила себе несколько карандашей.
  • 16.09.2012 - 16:36
    Масло масляное... (фото)
    Итак, это блеск относится к моей прошлогодней покупке в фикс прайсе (так же читайте о другом блеске для губ и помадах Маграв) У меня уже был опыт с блесками для губ доблестной фирмы Lavelle. Цвет: Мой цвет - "арбузик". В тюбике красный, на руке розоватый, а на губах цвета не дает.
  • 27.06.2014 - 11:24
    Цирк приехал, а клоуны разошлись по городу! Освещать город золотым блеском!
    Всем привет!) Хочу сегодня поделиться об очередном даре «Зайчиков». Почему даре? Да потому, что блески с оставшимся сроком годности в 1год, там стоят всего 20р. С одной стороны такие акции не повышают самооценку (судя по мнению многих), а с другой стороны почему бы не побаловаться?
  • 26.05.2012 - 03:12
    С ним я вспоминаю,что обожаю вишню))
    После покупки обычного бальзама для губ , фирмы "Vaseline", мне захотелось попробовать еще и с вишневым вкусом. И теперь я его использую как божественную аромавкусотерапию Но сначала об уходовых качествах.
  • 13.11.2021 - 18:48
    Жгучая новинка от Luxvisage понравилась 🔥, но по своему прямому назначению практически не работает. Многих может разочаровать, но для меня, имеет место быть ✨Оттенок 303 Baby Pink.
    Всем привет! Блески, помады я как-то исключила из каждодневного макияжа, виной тому - маски. Ну правда, блески носить под ними не удобно, всё равно впитаются в неё, так же, как и помады. Конечно есть стойкие, не только блески, но и помады, но не комфортно мне.
  • 25.11.2021 - 13:20
    Комки в губах, ассиметрия. Плачь и смотри 💔Зачем испортила шикарные пухлые губы. 👄Дань моде, Instagram. Процесс заживления
    Доброго времени суток   Я давно решалась на процедуру увеличения губ, думаю вы знаете, что она сейчас Мега популярна и губы делают даже совсем молодые девочки по 15-16 лет Показываю свои губы до, всегда они меня устраивали, но захотелось что-то в себе поменять) Я боюсь боли, так как у меня низкий…
  • 29.12.2021 - 16:56
    ✨ Масло с шиммером Clarins в трех сияющих оттенках - 01, 02 и 05 - уход, глянцевый блеск и мерцающий шиммер в одном флаконе ✨💫
    В этом отзыве расскажу о новинке 2021 года - масле c шиммером для губ от Clarins     Примерно лет 5 назад Clarins выпустили ухаживающие масла для губ, которые разлетались с полок буквально за считанные дни.
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 02.12.2021 - 23:44
    EOS уже не тот? сейчас $4 он явно не стоит
    Привет)) В этом году Черная пятница была реально чёрной, и запаслась любимчиками для губ, пока их в принципе производят. Набрала любимых Блистексов, пока только первая посылка пришла, и до кучи старый добрый EOS, пару лет назад я довольно быстро извела похожее яичко .
  • 07.12.2021 - 20:43
    Моя первая инъекция, после которой я подсела. Еще один отзыв на увеличение губ. Препарат Stylage Special Lips Lidocaine.
    Я постеснялась просить доктора сфоткать коробочку от филлера, хотя знала, что буду писать отзыв. Знаю, что многие выкладывают полный обзор мед. кабинетов и препаратов, мне что-то стремно было рассказать о своем увлечении за 5 копеек.
  • 01.11.2021 - 06:38
    Как я рада, что этой осенью открыла для себя такое чудесное масло для губ от Vivienne Sabo! Качественный уход в холодный период + глянцевый карамельный блеск. Оттенок 03 Sirop.
    Приветствую всех заглянувших! С приходом осени и первых холодов приходится вносить коррективы в уход за кожей. Больше всего у меня (да и думаю, у многих) страдают кожа рук и губы. Руки спасает парафинотерапия и плотные кремы, а губы - питательные жирные средства, например, масла.
  • 17.01.2022 - 15:56
    По-настоящему лечебный бальзам для губ, который справляется мастерски с любыми проблемами, браво японцы!
    Хочу поделиться отзывом на лечебный бальзам для губ от японцев и DHC, который без преувеличения стал моим спасением в эту зиму. Начало осени и зима уже давно большая проблема для моих губ.
  • Осенняя пора- очей очарованье. А на моих губах печаль, разочарованье. Всё это было без бальзама 3-в-1. А с ним теперь мы гладко заживём. Питание, защита, увлажненье- Вот три кита для губ моих и их восстановленья!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто о чём, а я про губы. Если мои губы сухие в любое время года, то в холодное- они просто мега сухие. Я перепробовала немало средств, нашла хорошие и даже отличные. Полностью избавиться от проблемы, мне к сожалению, пока не удается.
  • 08.01.2022 - 14:07
    Почему я наношу тинт для губ перед сном и какой результат я получаю на утро. Особенности корейских тинтов
    Здравствуйте! Именно тинтами для губ я обычно не пользуюсь и Всегда отдавала предпочтение обычным помадам, но мимо Тинта для губ от TONY MOLY Shocking lip Perfect Lips я просто не смогла пройти мимо. Я с первого взгляда влюбилась в оттенок, который покорил мое сердце.