Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:17

Всем привет!

Думаю многим знакома проблема сухости и ломкости волос. И уж кому как ни мне знать, что это такое. Поэтому в сегодняшнем отзыве я бы хотела поделиться с вами замечательным средством, этой живительной влагой для волос, маслом для увлажнения от Lakme.

О моих волосах: сухие, пористые, кудрявые, ни разу не крашеные.
Волосы, растрепанные после долгой прогулки по лесу (и сильным ветром у озера)
Волосы, растрепанные после долгой прогулки по лесу (и сильным ветром у озера)
Описание производителя

Увлажняющее и реструктурирующее масло для волос.

Наносится по мере необходимости для увлажнения сухих, нежизнеспособных, грубых и ломких волос.

Благодаря экстракту льняного масла оказывает внешнее воздействие на волосы, восстанавливая их натуральные свойства (блеск, мягкость, податливость), утраченные вследствие химического воздействия.

Продаются они в наборе по 24 штучки, их цена примерно 3000 тысячи. Но я решила не брать себе целый набор, а взять пару штук на пробу.

Одна ампула стоит 129 рублей, покупала я ее в интернет-магазине. Вот прямая ссылка на него.

На мои волосы длиной до талии (в прямом виде 64 см) одной ампулы хватает на 4 раза!

Дизайн

Маленький пластиковый тюбик объемом 15 мл. с отламывающейся крышечкой. Само средство голубого цвета, очень жидкое (как водичка).

Крышка данной ампулы очень хорошо продумана. Когда первый раз открываете ампулу, вы отламываете крышку, а потом, ее обратным концом, закрываете ампулу. Так масло не вытечет и вы можете его долго хранить.

Вот столько средства у меня ушло за два применения:

Аромат

Специфический, приятный, не остается на волосах.

Как я ее использую

Ампулу я использую после шампуня, наношу средство минут на 15 на влажные отжатые полотенцем волосы. Когда наливаете средство на ладони, то чувствуете сразу разогревающий эффект. Наливать нужно очень аккуратно, чтобы не пролить. Маслице по всей длине волос нужно тщательно распределить (отступать примерно 15 сантиметров от корней), «жамкающими» движениями взбить пену (обязательно взбивать до пены, иначе результата не будет! Проверено!) Масло очень хорошо пенится.

После наношу кондиционер (или бальзам). Держу минут 5-10 и смываю прохладной! водой. Процедуру провожу раз в две недели и считаю это достаточным для моих волос.

Результат

Волосы становятся мягкими, шелковистыми, эластичными и очень хорошо увлажненными.

Волосы на следующий день после ампулы Lakme + мой основной уход
После данной процедуры мне хочется трогать мои волосы вновь и вновь! А какой блеск эта малышка им дает! Они выглядят очень ухоженными. И маслице совершенно не жирнит волосики.
Волосы на следующий день после ампулы Lakme + мой основной уход

Я нашла еще один мастхэв для моих волос. Девочки, всем советую!

Спасибо за прочтение моего отзыва

Буду рада видеть Вас на моем профиле!

Достоинства
  • легкое применение
  • придает блеск
  • придает гладкость
  • увлажняет волос
  • удобно
  • экономично
Недостатки
  • какие там недостатки
Fantasmagoria357рекомендует
12.08.2016
Какие у Вас шикарные волосы! Love Обожаю кудряшки!))
Столько хорошего про это средство читала, надо наверное присмотреться.))
Muñeca_Brava, спасибо большое Shy
Обязательно попробуйте Wink
12.08.2016
все больше и больше хочу попробовать эту ампулу)
01.10.2016
Заказала себе такую) Волосы - просто блеск! После ампулы такое классное увлажнение!)
02.10.2016
MultiTotoshka1980 , спасибо)
Да, после ампулы волосики очень увлажненные Smile Обожаю эту малышку!
Мне тоже нравится эта ампулка. Smile А ещё я балдею от ваших кудряшек. Laughing out loud
05.02.2017
Совушка-Маруся, спасибо большое Shy
Со мной на ты)
Ни где не нашла состав данных ампул, у вас нет случайно?)
Кудри красивущие, сама кудрявая, эх нелегкий это труд...)
05.03.2017
Светка_конфетка, увы,нет(Сама не знаю где его искать Sad
Спасибо Shy Не то слово Wink
Какие кудряшки Love